Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Вопросы и ответы по Крушителям подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ✔ причина! сказал:

сегодня технические работы что ли ? не могу зайти в игру с обеда хотя играю уже три месяца!!!!ktotam_22@mail.ru

 

2 дня не заходил в игру, сейчас зашёл - всё ок.
Проверил через клиент Майл.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2019 в 19:59, ✔ milanovich_mila сказал:

Здравствуйте.У меня пропала скидка на путешествие во времени,и уже 2 дня я покупаю по 20 банок .Хотя у всех соклановцев по прежнему есть 50% скидка,и стоимость всего 10 банок.Что мне делать.Кэш чистила,игру перезагружала.

Добрый день, тоже столкнулся с таким багом, подскажите не нашлось решение данной проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в игре зашёл спор. Народ утверждает, что при ТТ на 300 и 1000 уровней, лута падает одинаково. Но пруфов с доказательствами никто не предоставил. Это действительно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ✔ алекс сказал:

улучшите крафт он достал сбоем

Конкретнее можно, что имеется ввиду?
Что  там не так и про какие сбои разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ✔ Fanastic сказал:

Сегодня в игре зашёл спор. Народ утверждает, что при ТТ на 300 и 1000 уровней, лута падает одинаково. Но пруфов с доказательствами никто не предоставил. Это действительно так?

 

У меня по 1000 уровней прыжки, надо специально тестировать. 
Проверю может быть на днях, выложу результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2019 в 14:33, ✔ причина! сказал:

сегодня технические работы что ли ? не могу зайти в игру с обеда хотя играю уже три месяца!!!!ktotam_22@mail.ru

Добрый сень.Где получить информацию какие кланы попадаются в кш?4 дня дают таких монстров что о захвате не может быть и речи.Мы только подковы сжигаем и всё.Как в таких условиях развиваться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ✔ milanovich_mila сказал:

Добрый сень.Где получить информацию какие кланы попадаются в кш?4 дня дают таких монстров что о захвате не может быть и речи.Мы только подковы сжигаем и всё.Как в таких условиях развиваться?...

В КШ дают рандомный клан из топ-100 событий прошлой недели. Как правило - плюс-минус 20 позиций в рейтинге. Хотите простых противников - ограничивайте набор очков. Если кто-то взял свою награду и следующую клановую взять не можете - стопайте набор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ✔ milanovich_mila сказал:

Добрый сень.Где получить информацию какие кланы попадаются в кш?4 дня дают таких монстров что о захвате не может быть и речи.Мы только подковы сжигаем и всё.Как в таких условиях развиваться?...

 

На самом деле, подбор противников сейчас стал получше в КШ. 
Каждый день дают разных.

Противников в КШ подбирают на основание того - какое место занимал клан в Событии на прошлой неделе, наиболее близкие по рейтингу к вам кланы, если я не ошибаюсь. Вопрос только какой разброс в подборе противников.
Хотя надо бы подбирать на основе Осады соперников, и на основе количества топ героев в клане, которые больше рулят в КШ.

А до тех пор дисбаланс в КШ будет всегда. Есть один топ игрок в клане, а остальные никакие, но КШ будет их всегда.

 

Если хотите полегче противника на следующую неделю, попробуйте сильно не подниматься в Событии недели.
К примеру на третьем сервере, я сделал у клана место в районе 90, так спокойно потом один всю неделю держал КШ ^_^ Собирая по 500 изумрудов в день, без особых усилий.
Возможно сейчас уже не так, игра и условия меняются постоянно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро можно выбить Кузнечика или Крысу?

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_grasshopper.j

Вот сегодня мне выпал на первом сервере, из набора осколков за 40 магических бутылок — хотя играю уже более года, с сентября 2018.
На четвёртом сервере, Кузнечик мне выпал на вторую неделю игры.
Многие игроки в игре утверждали, что Кузнечик им выпадал в первый день игры. Да и в клане у меня были игроки, которые только начинали играть, а Кузнечик им падал по несколько раз.
Вот такой рандом в игре, кому то везёт и падает сразу, а кому и на второй год игры может не выпасть.

Крыса мне кстати ещё не выпадала, ни на одном из аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не подскажите, что делать когда клан достигнет максимум по науки, что делать видь задание по науки мы не сможем делать! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ✔ ArvindeiL сказал:

Здравствуйте, не подскажите, что делать когда клан достигнет максимум по науки, что делать видь задание по науки мы не сможем делать! Спасибо! 

 

Привет.
Игра вышла в 2016 году и за это время, ни одному клану не удалось этого сделать.
Когда первый клан достигнет последнего рубежа в науке, мы быстро узнаем об этом, что там. Так как участники клана начнут писать недовольные сообщения и просьбы пофиксить это ^_^
А если ничего писать не будут, значит разработчик продумал, что будет там дальше, чтоб игроки могли качать науку для событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Не подскажете где можно найти информацию про зависимость количества рангов и силы мелких боссов на осаде? С какого количества пропадают 110к и 770к боссы и т.п. Я, например, с одной атаки почти всегда убиваю боссов от 2,3кк до 7кк, после какого количества рангов появится следующая ступень боссов? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2020 в 22:57, Бурундук в тесте сказал:

Как быстро можно выбить Кузнечика или Крысу?

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_grasshopper.j

Вот сегодня мне выпал на первом сервере, из набора осколков за 40 магических бутылок — хотя играю уже более года, с сентября 2018.
На четвёртом сервере, Кузнечик мне выпал на вторую неделю игры.
Многие игроки в игре утверждали, что Кузнечик им выпадал в первый день игры. Да и в клане у меня были игроки, которые только начинали играть, а Кузнечик им падал по несколько раз.
Вот такой рандом в игре, кому то везёт и падает сразу, а кому и на второй год игры может не выпасть.

Крыса мне кстати ещё не выпадала, ни на одном из аккаунтов.

 

Из Тайника с осколками за 25 изюма выпал
ff5097c72c890ee8cdb7afafa73a271e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ✔ Иваныч сказал:

Подскажите, можно ли получить скрытых героев а потом вернуть изначальных не теряя скрытых?


Только при баге игры, раньше такое бывало у некоторых игроков, по их утверждениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ✔ Imperator Chin сказал:

Подскажите пожалуйста, как полностью обнулить игру и начать с начала?

 

В игре нет обнуления.
Можно сбросить игру только через очистку данных приложения, на Android. Подробнее на видео
Так же возможно к текущему аккаунту привязать другой нулевой аккаунт, пример привязки тоже на видео. В майл.ру можно зарегать например второй аккаунт(там для регистрации необязателен телефон) и его уже привязать вместо того аккаунта, где вы играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Well сказал:

не могу найти ответ на такой вопрос: после повышения доблести герою шмотка одетая остаётся? или лучше не одевать?


Шмотки на героев не одеваются, там просто отображает какие из доступных предметов(шмоток) требуются для улучшения этого героя. 
Dungeon_Crusher_Hero_items_and_stars.jpg
После повышения доблести, всё улучшения(звёзды) героя сохраняются, а предметы которые лежали в закладке предметы, там и остаются.

Dungeon_Crusher_items.jpg

 

Если вопрос про руны?
Они тоже сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра "Крушители подземелий" не запускается через браузер, выдаёт ошибку:
Dungen_Crusher-Browser_not_suppport_WebG

Цитата

Выполните действие на странице ru-cdn.soulhunters.beyondmars.io
Your browser does not support WebGL

 

По-русски говоря, вам сообщают, что ваш браузер не поддерживает "WebGL", без которого игра не может запуститься.

Такая ошибка появилась у многих пользователей Google Chrome, после гениального обновления Хрома, до последней версии, в этой версии они отключили всем поддержку WebGL, даже если она была включена.

 

Первое. Проверьте, включено ли у вас аппаратное ускорение в браузере, для этого наберите в адресной строке браузера chrome://settings/system
Или зайдите туда, через меню —> настройки —> система
И в настройке "Использовать аппаратное ускорение (при наличии)" - должно быть включено. 
Google_Chrome_Use_hardware_acceleration.


Если игра не запускается и после этих изменений и выдаёт опять ошибку WebGL
Набираем в адресной строке браузера chrome://flags/ и попадаем в настройки флагов.
В строке поиска "Search flags", вводим WebGL Developer Extensions и находим нужную настройку.
Google_Chrome_WebGL_disabled.webp
В WebGL Developer Extensions, надо Disabled выключено, изменить на Enabled включено.
После этого игра будет запускаться.
Нечто подобное должно быть в настройках и других современных браузеров.

Лично мне хватило этого, но если вам не помогло это, читайте дальше...

 

Возможны и другие причины, по которым вам будет выдавать ошибку WebGL:

  • Устаревшие драйвера видеокарты, обновите их и перезагрузите компьютер.
  • Браузер в котором не поддерживается технология WebGL. Ознакомиться с списком браузеров, в которых поддерживается WebGL, можно по —>этой ссылке<—. Где зелёная ячейка  - это значит, что есть поддержка и цифра в этой зеленой ячейке обозначает версию браузера, с которой начинается поддержка WebGL
  • Вы динозавр и играете из под Windows XP, в которой нет поддержки WebGL :D

 

Так же возможная причина, у вас устаревшая модель процессора или с помощью стандартных настроек настроек не включается аппаратное ускорение (возможности процессора GPU), тогда его надо включить принудительно, в тех же настройках флагов
Ищем в chrome://flags/ по запросу Override software rendering list.
Меняем Disabled на Enabled. 
Google_Chrome_Override_software_renderin

Данная настройка отменяет программный рендеринг и включает рендеринг игры через GPU-ускорение на неподдерживаемых конфигурациях систем: Mac, Windows, Linux, ChromeOS, Android, Fuchsia, Lacros и т.д.

 

Данные советы помогут вам исправить ошибку не только в Крушителях подземелий, но и в других браузерных играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в игру.

Я не менял устройство, но когда захожу в Крушители Подземелий, мне выдаёт сообщение

"УПС! Что-то пошло не так!
Похоже, вы зашли в игру с другого устройства. Вам нужно перезайти.

Dungeon_Crusher_you_accessed_the_game_fr

 

Сегодня несколько игроков написали утром в общем чате, о такой проблеме и что не могут зайти в игру. Это происходило в момент первой Осады этой недели, при этом у игроков наблюдалась плохая связь с сервером. А у нас соклан не вытерпев, вообще удалил игру, установил её заново и только тогда смог зайти.

Из-за чего это произошло?
Да действительно, если вы начинаете играть с другого устройства, то появляется такое сообщение, но если вы играете с одного устройства и выскакивает такая ошибка - значит у вас не завершилась сессия, а вы вышли из игры и сразу же заходите вновь. То есть если лагает, не надо закрывать игру и сразу же заходить в неё, а нужно было подождать некоторое время, так как сервер получает данные с вашего мобильника не каждую секунду, а реже. Вы выходите в момент разрыва связи с сервером, но сервер не получает информацию о то что вы вышли, а думает что вы ещё в игре.

Так же у Крушителей, есть такая особенность, что игра висит в процессах, хоть вы вроде её и закрыли, и не включали автозапуск.

Dungeon_Crusher_you_accessed_the_game_fr

Для этого просто перейдите в настройки —> приложения —> Dungeon Crusher и посмотрите, активна ли у вас кнопка "закрыть". У себя я наблюдал часто такую активность, хотя нажимал в игре кнопку "выйти из игры".
Ну собственно, игру удалять не надо в спешке^_^, а просто нажать кнопку "закрыть", подождать секунд 20 (чтоб ваша сессия закрылась на сервере за это время) и попробовать зайти в игру, проблем не должно быть. 

Ещё, у большинства абонентов мобильных операторов - временные динамические IP, вы выходите из игры и в этот момент оператор может присвоить вам новый динамический IP, а сервер игры ещё не закрыл сессию с старым динамическим IP и вам опять покажет сообщение, что вы зашли с другого устройства в игру.  Убиваете описанным выше способом процесс игры, ждёте определённое время и заходите в игру, всё должно быть ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru