Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Вопросы и ответы по игре Little Big Snake

Рекомендуемые сообщения

Игра Little Big Snake, вопросы и ответы которые возникают у игроков.

Уважаемые игроки, если вы не нашли ответ на одной странице, не поленитесь посмотреть на другой, на повторяющиеся вопросы отвечать больше не буду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Атока сказал:

Существует ли эта игра с другой ареной?

Арена только одна, но за донат можно менять её внешний вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Атока сказал:

Если лишние короны переводят в золото, то лишние жужы, слизни, пузыри, убийства тоже в золото?

Максимальное кол-во 100 единиц, дальше просто игра их перестаёт считать, так как по окончанию игры - их количество влияет на общий рекорд, собственно для этого и счётчик жуж, слизней, баблов.
Но на набор массы лишние жужи, слизни, влияют и дальше.
По золоту ничего не скажу, не делал таких наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Yana сказал:

Всём привет... С сегодняшнего дня не загружается игра, в чем может быть причина? 

Привет

Разработчик пока ничего не говорит по этому поводу, но обещали вечером сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Атока сказал:

Какой промежуток времени между тем как погиб мятежник и объявилась охота на нового мятежника?

Да вроде сразу же.
Просто в игре 2 попытки даётся и если игрока убили, но у него есть вторая попытка, при этом если у него не VIP аккаунт и после первой смерти он смотрит рекламный ролик, то никому не даст мятежника, пока он не зайдёт в игру. Соответственно по этой причине могут быть задержки с новым мятежником, если я не ошибаюсь.
Но если пока мятежник смотрит рекламу, кто-то наберёт массу больше его или был массой больше его, до первой смерти мятежника, то после возрождения увидите, что мятежником стал другой игрок. Соответственно, если вас убивают и по массе вас кто-то догоняет, лучше посмотреть рекламу после смерти полностью и продолжить спокойно набирать массу, так как мятежником будете уже не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Атока сказал:

Какой промежуток времени проходит от выхода из подземелья к появлению входа в него?

Это зависит от количества реальных активных игроков в игре, разработчик не говорит сколько именно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Атока сказал:

В какое время суток проще набрать большой вес не став мятежником?

Наверно в промежутке с 4:30 до  7:00 утра по времени выбранного сервера, когда людей мало в игре, но достаточно для открытия подземелья и в ней есть нормально играющий мятежник, которые долго держится в игре.
Просто не трогайте его и набирайте массу, ждите когда откроется вход в подземелье, в котором можно за один проход набрать от 300.000 до 1 миллиона массы. Несколько заходов в подземелье и приличная масса гарантирована.

 

Можно и днём набрать, если попали в игру, где сильная команда мятежника. Так-же ждите открытия подземелий и сможете обогнать его по массе, я так делать много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Атока сказал:

Как выглядит статистика на результат в около 30 млн очков?

Статистика зависит ещё от количества собранных жуж, слизней, баблов, убитых мятежников, от игры жужей -  всё этой даёт бонус к статистике.
Так что каждый раз она будет выглядеть по разному, так как разное количество будет собрано.
По базовой статистике без бонусов - затрудняюсь ответить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Атока сказал:

Что важнее собирать в подземелье: слизней, жуж, пузырей или нектар?

У меня по степени важности, вот так:

  1. В первую очередь, надо съедать всех жуж, как только их видите, чтоб они не сбивали ваших питомцев, которых могут съесть другие змейки, из-за чего вы временно потеряете бонусы получаемые от питомцев, и будете из-за этого более уязвимы.
  2. Ну и баблы(пузыри) собирать надо обязательно, чтоб иметь разнообразные бонусы, которые увеличивают рост, скорость змейки, обзор и т.д.
  3. Слизни неплохо влияют на набор массы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Атока сказал:

Возможно ли предугадать, где появится портал в подземелье?

Пытался одно время статистику по появлению порталов вести, но это надо 24/7 в игре сидеть, чтоб вывести среднее значение из огромного кол-ва открытых порталов, в хронологическом порядке.
Заметил, что в разных местах они появляются и почти всегда ближе к центру (в редких случаях недалёко от реки) ^_^

Но скорее всего место появления портала генерируется рандомно случайным образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая арена, где река делит арену на 2 неравные части. Такая арена показана на одном сайте. В ту которую я играю реки делят на 1 крупную и 2 меньшие части.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что лучше потратить рубины? На золото, чтобы улучшить эволюцию змеи или купить место для насекомого или поменять его на то что выпадет или улучшить насекомое.

До того как появилось обновление с отрядом жуж, я думал собрать 5000 рубинов и поменять на золото для эволюции змеи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Гость Атока сказал:

На что лучше потратить рубины? На золото, чтобы улучшить эволюцию змеи или купить место для насекомого или поменять его на то что выпадет или улучшить насекомое.

До того как появилось обновление с отрядом жуж, я думал собрать 5000 рубинов и поменять на золото для эволюции змеи.

Питомцы дают существенный бонус к игре и чтоб их прокачать до последнего уровня и открыть три слота под питомцев, надо приличное количество рубинов.
Использовать надо imho трёх легендарных питомцев, от которых лучшие бонусы. И уровень отряда питомцев качать, что увеличивает их скорость перерождения и время неуязвимости.

Так что я считаю лучше вложить рубины в питомцев. Эволюция прокачается и без всяких покупок, быстрее.
У меня пока всего два питомца легендарных используются и то не до конца прокачал, а надо три ^_^ А эволюция уже давно полностью прокачана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гость Атока сказал:

Была такая арена, где река делит арену на 2 неравные части. Такая арена показана на одном сайте. В ту которую я играю реки делят на 1 крупную и 2 меньшие части.
littlebigsnake_old_arena.webp

Не знаю, мне такая не попадалась ни разу, за несколько лет игры.
Возможно это из ранней версии игры, а потом арену изменили.
Указанный вами сайт, на форуме рекламировать нельзя, так как с fanforum-а туда воровали много контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2022 в 22:01, Гость Бодя сказал:

я новичок а как войте в подземелья?

  • Когда на Арене появляется жёлтый портал, через него вы попадаете в подземелье. Желтые порталы из которых выходят другие игроки не в счёт, в них зайти уже нельзя.
  • Наблюдайте за мини-картой, когда там появится маленький жёлтый кружок - это и есть портал(вход) в подземелье.
  • Портал в подземелье появляется тогда, когда в игре на арене есть достаточное количество активных игроков(боты в игре, не считаются за активных игроков), точные цифры разработчик не говорит. 
  • Новый портал открывается не раньше, чем все игроки зашедшие в предыдущий - покинут подземелье.
  • Мятежник не может зайти в портал подземелья. Если вы хотите набрать за счёт подземелий большую массу, тогда не трогайте мятежников, в подземельях масса набирается в разы быстрее и вы даже можете обогнать по массе мятежника, не убивая его.
  • В портал подземелья одновременно могут зайти не более 10 игроков
  • Время нахождения в подземелье не более 2 минут, по этому не тратьте зря время на подрезания других змеек и старайтесь быстро собрать нектар и особенно скопления жуж(тут масса ещё быстрее набирается)
  • Портал открывается на 20 секунд и всегда ближе к центру, так что вы должны держаться ближе к центру карты, чтоб успеть до него доползти.
  • Видео с демонстрацией появления жёлтых порталов и игровой процесс в трёх разных подземельях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2022 в 00:28, Гость Помоги пж сказал:

Бурик,как зайти в уютное логово?

Это где такое задание? Или пишут про "уютное логово"?
Вообще логово - это когда ты в меню игры.
Выйти из игры в логово, не умирая, можно через два входа, которые расположены по центрам правого и левого края арены - пещера и есть вход в логово, в которую надо заползти
LittleBigSnake_logovo_vhod.webp

После чего сообщает: "Поздравляем! Ты успешно вернулся в логово, целым и невредимым!"
И попадаешь в меню игры потом
LittleBigSnake_logovo_nagrada.webp

 

Или может я что-то пропустил и не знаю про уютное логово, будет самому интересно узнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Гость Софья сказал:

Скажете, пожалуйста, что за портал(желтый такой) в игре и с какой периодичностью он появляется или его можно сделать? 

Ответ на этот вопрос, на этой же странице, —>чуть выше<—

И добавил там ответов, на вопросы которые возникают у игроков.
Залил видео с демонстрацией появления жёлтых порталов и игрой в трёх разных подземельях, в игре Little Big Snake. Внимательно смотрите на мини-карте, момент появления желтого портала подземелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru