Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Вопросы и ответы по игре Little Big Snake

Рекомендуемые сообщения

Игра Little Big Snake, вопросы и ответы которые возникают у игроков.

Уважаемые игроки, если вы не нашли ответ на одной странице, не поленитесь посмотреть на другой, на повторяющиеся вопросы отвечать больше не буду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гость Никита сказал:

здравствуйте, можно перенести аккаунт с гугл на email?

Это в официальную поддержку надо писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает в случайном скине жужа и красная змея?Что лучше прокачивать эволюцию или питомцев?Если я мятежник могу ли я как-то получить что-то или мне просто умирать?И будет ли такой сайт где зарянея знаешь где портал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема, у меня (только) на планшете игра не запускается, точнее, игра те запускается, но зайти в сетевую игру не даёт, в списке серверов пинг везде показывает "???", в отладке пинг 0, что за отладка? Ну если быстро нажать на ЛЕВУЮ часть кнопки "наблюдать" в выборе типа игры, то если режим наблюдателя не включится (я незнаю как это контроллировать) то появится в левом углу экрана панель со значением фпс и пинга, картинку не знаю как вставить (можете сказать как это делать?), ну тоесть зайти в игру могу а играть не могу. Сеть переключал, переустанавливал игру, ничего не помогло. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра запускается, но в онлаин игру зайти не могу, только в игру с ботами, на компе вообще не работает, интернет есть, игру переустанавливал, ничего не работает. Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость .... сказал:

А как поднять ранг?Только сейчас понимаю что это не так то просто помогите пожалуйста)

В онсовном рулит скилл, конечно, имеет значение твой уровень но не сильное. Ноя могу подсказать пару тактик: 1. Кротовая нора. Это тактика через порталы. Перед игрой поищи заполненный сервер где топ постоянно забит игроками 100+ тонн, это будет важно в будущем. Когда начинаешь игру то старайся сразу попасть в портал, пропустил: рестарт. Как только вышел из портала беги к воде и разгоняйся. Далее отсчитывай 1.5 - 3 минуты (в зависимости от заполненности сервера) и беги к центру карты. Если отсчитал правильно то появится портал, а ты всё ещё с бонусом к скорости и поэтому проще успеть на портал. Так повторяй пока не погибнешь. ( ! = ВНИМАНИЕ ) ! Если ты стал мятежником то в порталы заходить неполучится. ! При подходе к воде тебя могут поджать, будь осторожен. ! Для этой тактики (и всех последующих) можно "нанять мятежника". Это делается так: попроси друга стать мятежником и выжить как можно дольше, тогда ты не станешь мятежником и сможешь продолжать заходить в порталы.    2. Маньяк или Жертва?. Это тактика на скилл. Тут 2 варианта:Идти на топеров и убивать их. скрутиться в бублик и подьедать нектар с камикадзе. тоже самое у логова. на воде. ! Здесь не работает помощь наёмного мятежника, она тут фактически бесполезна. ! Лучше поедать червей 300+ тонн, с них падает ГОРАЗДО больше нектара и, по факту, только с них можно набрать РЕАЛЬНО МНОГО массы. ! Эта тактика подходит для скилловых игроков со званием герцог и выше (они, как правило, более скилловые) ! Также если у тебя есть жужа на скорость то обязательно экипирую её, скорость даёт большое преимущество.      3. Тактика в честь Крыса Великого. Это, наверное, самая простая тактика. Иди в какое нибудь месиво (мятежник или группа топеров) и спокойно кушай. Тут задача не кого то убить, а подлутать нектар, не быкуй а просто старайся своровать чужую еду. ! Желательно иметь группу из игроков (даже  если они плохо играют), это надо чтобы тебя было сложнее окружить. ! Старайся не стать мятежником, а то ты станешь целью для всего сервера (тут надо нанять мятежника). ! Старайся подыскать забитый сервер, там в резне будет больше нектара. Советы: всегда лучше играть с друзьями; в логово не стоит заходить, только если  шансов на выживание нет; если не хочешь давать кому то нектар, убейся об край мира; ну и в конце концов качай скилл, без него никуда, ты некогда не наберёшь много массы без скилла даже простейшими тактиками, поэтому, жди. Скилл набирается со временем, задротство не всегда помогаем. Е сли хочешь стать скилловым игроком, то придётся играть 2+ года. Быстро профи ты не станешь, а только пососёшь. Поэтому расчитывай на Late game (это западное понятие, озночающие долгое прохождение, поздние части игры (долгое прохождение не озночает медленое, есть игры, которые проходятся за 5+ лет и, вероятно, литл биг снейк, одна из таких)). Вобщем это всё. Больше ничего посоветовать ничего не могу. В общем хорошего дня и удачной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему случается такая странная штука, как игра запускается часто бывает когда хочешь умереть об змейку я прохожу сквозь ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Иван сказал:

А почему случается такая странная штука, как игра запускается часто бывает когда хочешь умереть об змейку я прохожу сквозь ее

Лаги игры, информация с сервера передаётся с задержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Гость Ваня сказал:

Зачем нужен радиус поворота -2

На легендарном питомце 

??? 

Будет легче уворачиваться и легче подрезать других змеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гость Руслан сказал:

Почему нажимаю играть и в класическую(любой режим)кликаю но не заходит игра

Попробуйте отключить все блокировщики рекламы и антивирус. У них защита стоит от блокировки рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru