Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Guest причина!

сегодня технические работы что ли ? не могу зайти в игру с обеда хотя играю уже три месяца!!!!ktotam_22@mail.ru

1 час назад, ✔ причина! сказал:

сегодня технические работы что ли ? не могу зайти в игру с обеда хотя играю уже три месяца!!!!ktotam_22@mail.ru

2 дня не заходил в игру, сейчас зашёл - всё ок.
Проверил через клиент Майл.ру

Guest Серёга

Добрый вечер! У меня вопрос касаемо малого босса в осадной неделе #4 ( Мунас белый) . Какой рассы малый босс!?!?!? 

Guest КОМЕТЫ
В 11.12.2019 в 19:59, ✔ milanovich_mila сказал:

Здравствуйте.У меня пропала скидка на путешествие во времени,и уже 2 дня я покупаю по 20 банок .Хотя у всех соклановцев по прежнему есть 50% скидка,и стоимость всего 10 банок.Что мне делать.Кэш чистила,игру перезагружала.

Добрый день, тоже столкнулся с таким багом, подскажите не нашлось решение данной проблемы? 

Guest Антон "Изначальный мир"

Добрый день, что по обнове слышно?? 

Guest алекс

улучшите крафт он достал сбоем

Guest Fanastic

Сегодня в игре зашёл спор. Народ утверждает, что при ТТ на 300 и 1000 уровней, лута падает одинаково. Но пруфов с доказательствами никто не предоставил. Это действительно так?

1 минуту назад, ✔ алекс сказал:

улучшите крафт он достал сбоем

Конкретнее можно, что имеется ввиду?
Что  там не так и про какие сбои разговор?

1 час назад, ✔ Fanastic сказал:

Сегодня в игре зашёл спор. Народ утверждает, что при ТТ на 300 и 1000 уровней, лута падает одинаково. Но пруфов с доказательствами никто не предоставил. Это действительно так?

У меня по 1000 уровней прыжки, надо специально тестировать. 
Проверю может быть на днях, выложу результаты.

Guest milanovich_mila
В 26.12.2019 в 14:33, ✔ причина! сказал:

Добрый сень.Где получить информацию какие кланы попадаются в кш?4 дня дают таких монстров что о захвате не может быть и речи.Мы только подковы сжигаем и всё.Как в таких условиях развиваться?...

58 минут назад, ✔ milanovich_mila сказал:

Добрый сень.Где получить информацию какие кланы попадаются в кш?4 дня дают таких монстров что о захвате не может быть и речи.Мы только подковы сжигаем и всё.Как в таких условиях развиваться?...

В КШ дают рандомный клан из топ-100 событий прошлой недели. Как правило - плюс-минус 20 позиций в рейтинге. Хотите простых противников - ограничивайте набор очков. Если кто-то взял свою награду и следующую клановую взять не можете - стопайте набор

1 час назад, ✔ milanovich_mila сказал:

На самом деле, подбор противников сейчас стал получше в КШ. 
Каждый день дают разных.

Противников в КШ подбирают на основание того - какое место занимал клан в Событии на прошлой неделе, наиболее близкие по рейтингу к вам кланы, если я не ошибаюсь. Вопрос только какой разброс в подборе противников.
Хотя надо бы подбирать на основе Осады соперников, и на основе количества топ героев в клане, которые больше рулят в КШ.

А до тех пор дисбаланс в КШ будет всегда. Есть один топ игрок в клане, а остальные никакие, но КШ будет их всегда.

Если хотите полегче противника на следующую неделю, попробуйте сильно не подниматься в Событии недели.
К примеру на третьем сервере, я сделал у клана место в районе 90, так спокойно потом один всю неделю держал КШ ^_^ Собирая по 500 изумрудов в день, без особых усилий.
Возможно сейчас уже не так, игра и условия меняются постоянно.

Как быстро можно выбить Кузнечика или Крысу?

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_grasshopper.j

Вот сегодня мне выпал на первом сервере, из набора осколков за 40 магических бутылок — хотя играю уже более года, с сентября 2018.
На четвёртом сервере, Кузнечик мне выпал на вторую неделю игры.
Многие игроки в игре утверждали, что Кузнечик им выпадал в первый день игры. Да и в клане у меня были игроки, которые только начинали играть, а Кузнечик им падал по несколько раз.
Вот такой рандом в игре, кому то везёт и падает сразу, а кому и на второй год игры может не выпасть.

Крыса мне кстати ещё не выпадала, ни на одном из аккаунтов.

Guest ArvindeiL

Здравствуйте, не подскажите, что делать когда клан достигнет максимум по науки, что делать видь задание по науки мы не сможем делать! Спасибо! 

1 час назад, ✔ ArvindeiL сказал:

Здравствуйте, не подскажите, что делать когда клан достигнет максимум по науки, что делать видь задание по науки мы не сможем делать! Спасибо! 

Привет.
Игра вышла в 2016 году и за это время, ни одному клану не удалось этого сделать.
Когда первый клан достигнет последнего рубежа в науке, мы быстро узнаем об этом, что там. Так как участники клана начнут писать недовольные сообщения и просьбы пофиксить это ^_^
А если ничего писать не будут, значит разработчик продумал, что будет там дальше, чтоб игроки могли качать науку для событий.

Guest Elledar

Приветствую! Не подскажете где можно найти информацию про зависимость количества рангов и силы мелких боссов на осаде? С какого количества пропадают 110к и 770к боссы и т.п. Я, например, с одной атаки почти всегда убиваю боссов от 2,3кк до 7кк, после какого количества рангов появится следующая ступень боссов? Спасибо!

Guest Кузя
В 25.01.2020 в 22:57, Бурундук в тесте сказал:

Как быстро можно выбить Кузнечика или Крысу?

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_grasshopper.j

Вот сегодня мне выпал на первом сервере, из набора осколков за 40 магических бутылок — хотя играю уже более года, с сентября 2018.
На четвёртом сервере, Кузнечик мне выпал на вторую неделю игры.
Многие игроки в игре утверждали, что Кузнечик им выпадал в первый день игры. Да и в клане у меня были игроки, которые только начинали играть, а Кузнечик им падал по несколько раз.
Вот такой рандом в игре, кому то везёт и падает сразу, а кому и на второй год игры может не выпасть.

Крыса мне кстати ещё не выпадала, ни на одном из аккаунтов.

Из Тайника с осколками за 25 изюма выпал
ff5097c72c890ee8cdb7afafa73a271e.jpg

Guest Иваныч

Подскажите, можно ли получить скрытых героев а потом вернуть изначальных не теряя скрытых?

26 минут назад, ✔ Иваныч сказал:

Подскажите, можно ли получить скрытых героев а потом вернуть изначальных не теряя скрытых?

Только при баге игры, раньше такое бывало у некоторых игроков, по их утверждениям.

Guest Imperator Chin

Подскажите пожалуйста, как полностью обнулить игру и начать с начала?

1 час назад, ✔ Imperator Chin сказал:

Подскажите пожалуйста, как полностью обнулить игру и начать с начала?

В игре нет обнуления.
Можно сбросить игру только через очистку данных приложения, на Android. Подробнее на видео
Так же возможно к текущему аккаунту привязать другой нулевой аккаунт, пример привязки тоже на видео. В майл.ру можно зарегать например второй аккаунт(там для регистрации необязателен телефон) и его уже привязать вместо того аккаунта, где вы играете

Guest Well

не могу найти ответ на такой вопрос: после повышения доблести герою шмотка одетая остаётся? или лучше не одевать?

2 часа назад, Гость Well сказал:

не могу найти ответ на такой вопрос: после повышения доблести герою шмотка одетая остаётся? или лучше не одевать?

Шмотки на героев не одеваются, там просто отображает какие из доступных предметов(шмоток) требуются для улучшения этого героя. 
Dungeon_Crusher_Hero_items_and_stars.jpg
После повышения доблести, всё улучшения(звёзды) героя сохраняются, а предметы которые лежали в закладке предметы, там и остаются.

Dungeon_Crusher_items.jpg

Если вопрос про руны?
Они тоже сохраняются.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Бурик
      Словесный соус

Игра головоломка, словесный пазл

В игре 500 эпизодов и 7500 уровней

Я только начал её проходить, первое видео по этой игре сделаю наверно к концу недели, прохождение 240 уровней.
      Ответы скоро будут 
    • By Бурик
      В игре Galaxy Control Arena, на старте часто в противников ставит ботов, так как основной актив в игре уже на более высоких уровнях прокачки.
      Некоторые игроки принимают ботов за реальных людей, например сегодня:

Вот сегодня - игрок в чате обращается к боту, чтоб тот сменил ник-нейм 

Часто боты в игре имеют ники актёров и разных знаменитостей
      Не состоят в кланах Имеют огромное количество игр в статистике, при низком рейтинге Бот с одним и тем же ником может вам попадаться в играх, с совершенно разными колодами, причём эти игры могут идти подряд.  
      Правда мне попадался пару раз один игрок, который сделал себе ник актёра Мэла Гибсона, тем самым пытаясь прикинуться ботом.
      Выдала его ошибка  в написании ник-нейма и то что он состоял в клане.
    • By Бурик
      Игра Galaxy Control Arena - вопросы и ответы
  • Create New...

Рейтинг@Mail.ru