Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Вопросы и ответы по Крушителям подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

Дали из недельных событий (PS как я понял) бойца нового: Дроу-Боец, может ли кто нибудь сказать про этого юнита что нибудь? Может быть он как-то дальше обгрейдится или еще что-то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Руслан, Он у меня используется в качестве вечного шахтёра.
Его по идее можно качнуть под вторую неделю Осад "Пещеры Гоблинов - Браллмаллох", если только начал играть и других героев нет. Он там будет иметь x10 ко всем характеристикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Бурундук в тесте сказал:

✔ Руслан, Он у меня используется в качестве вечного шахтёра.
Его по идее можно качнуть под вторую неделю Осад "Пещеры Гоблинов - Браллмаллох", если только начал играть и других героев нет. Он там будет иметь x10 ко всем характеристикам

Спасибо. Играть я действительно только начал и еще не совсем разобрался в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fabik сказал:

С боссов 86кк+ пересталиипадать сундучки? Убил утром 3 боса на 120кк и сундуков не получил

Вот сейчас началась Осада, убил первого на 120кк и сразу дали сундук.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Siege_Chest.jpg

Предыдущие осады сегодня не играл.
Сундук дают тому, кто наносит смертельный удар по боссу последним.
Если такой босс найден до начала осады и не убит, то за его убийство во время осады сундука не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бурундук в тесте сказал:

Вот сейчас началась Осада, убил первого на 120кк и сразу дали сундук.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Siege_Chest.jpg

Предыдущие осады сегодня не играл.
Сундук дают тому, кто наносит смертельный удар по боссу последним.
Если такой босс найден до начала осады и не убит, то за его убийство во время осады сундука не дадут.

Дак вот же, убивал этих на 120кк до осады и после, и не получил сундуков.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиет! А какие best practice по разрыву начального и конечного уровня? Например, я начинаю с 1750 (для керта) и до 4000+, то есть разрыв 2250 уровней. То есть, если я дохожу до 4250+, то я качаю начальный портал до 2000. Вот думаю уменьшать или увеличивать разрыв. Какой вы держите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ✔ Nomad сказал:

Првиет! А какие best practice по разрыву начального и конечного уровня? Например, я начинаю с 1750 (для керта) и до 4000+, то есть разрыв 2250 уровней. То есть, если я дохожу до 4250+, то я качаю начальный портал до 2000. Вот думаю уменьшать или увеличивать разрыв. Какой вы держите?

 

Начальный и конечный уровень, важны для Путешествий во времени (Time Travel  / TT).

Как на таких уровнях обстоят дела с этим, я уже не помню. Ну ниже Керта наверно уже не стоит старт делать, качать Камень силы и постепенно доводить прыжки до более высоких уровней. Сильно банки не тратить, пока ТТ-шки не станут по 1000 уровней за одну попытку.

 

Лично я, когда мне надо активно ТТ-шить, вешаю камень на Звёздного Охотника и стартую с 3720 уровня

У "Камня Силы" получается текущий множитель 1.8E+675.
Dungeon_Crusher_the_stone_is_endless.jpg

Что позволяет совершить 5 ТТ по 1000 уровней каждый, менее чем за 10 минут — до 4666, 5666, 7666, 8666, 9300 уровня (все основные герои в шахтах сидят). Прокрутка 20 часов героев в шахтах, за час получается 120 часов прокрутки героев в шахтах.


Когда лень играть и что либо вообще делать в игре, вешаю камень на Потрошителя Душ, на котором стартую так же с 3720 уровня, делаю один ТТ и потом пешочком неспешно иду до 4666(занимаясь вообще чем нибудь другим), а потом ТТ-шки до 9666 уровня, но иногда делаю до 10000 уровня ещё дополнительный ТТ, если освободились шахтёры в шахтах на 9500, 9750 и 10000 уровнях.


Так что в будущем, когда прокачается камень бесконечности и будут более длинные ТТ-шные прыжки по уровням, камень можно вешать на одного из Звёздных героев и стартовать с 3700 уровня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про героя Теолдуин. Дошел пока до 700 уровня и не совсем понимаю его механики. Он будет как то полезен в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Fakir сказал:

Расскажите про героя Теолдуин. Дошел пока до 700 уровня и не совсем понимаю его механики. Он будет как то полезен в будущем?

 

Он же не качается, просто бонусы даёт, если собрать всех приключенцев, а остальных героев пока нет в игре.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_theolduin.gif
Так что толку от него пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ✔ Мишуля сказал:

Подскажите 

Когда наберу пожика, его можно не активировать, а взять истязателя мага?

 

Конечно можно, перекрафтом, все рецепты тут, Истязателя душ вы имели ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, через что выгоднее донатить?
Например, через facebook gameroom пустота стоит 643 р.
А вот уже на айфоне стоит 749 рублей.

 

Разница существенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста,после обновления клиента игры в мейл.ру,игра после подключения к серверу и загрузки просто выдает черный экран и курсор на нем,утром все было нормально,переустановка не помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ✔ Донаван сказал:

подскажите пожалуйста,после обновления клиента игры в мейл.ру,игра после подключения к серверу и загрузки просто выдает черный экран и курсор на нем,утром все было нормально,переустановка не помогла

Только что обновил майл.ру клиент на Windows 10 Pro 64bit, всё ок.
Попробуйте отключить антивирус и файрвол, после чего обновить и зайти в игру, возможно они блокируют доступ или не дают корректно обновиться.
Так же проверьте доступность серверов игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ✔ Танг сказал:

Подскажите, через что выгоднее донатить?
Например, через facebook gameroom пустота стоит 643 р.
А вот уже на айфоне стоит 749 рублей.

 

Разница существенная

Не доначу в игру, но очевидно, что где дешевле цена, там выгоднее донатить, аккаунт то общий для всех сервисов, где доступна игра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего зависит сила ежедневного босса, как то умудрился найти босса и теперь не могу завалить его даже собрав всех героев, или как его можно скинуть, а то висит уже третий день один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ✔ Сергей сказал:

От чего зависит сила ежедневного босса, как то умудрился найти босса и теперь не могу завалить его даже собрав всех героев, или как его можно скинуть, а то висит уже третий день один и тот же

Да там ничего сложного вообще нет, как только станет шанс на победу 95%, можно идти в атаку, для этого надо качать одного основного героя. 

В атаке используются бусты, в последовательности: Сила древних —> Первобытное бешенство —> Кровь суккуба —> Дождь из стрел —> Зов войны —> Покушение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Бурундук в тесте сказал:

Да там ничего сложного вообще нет, как только станет шанс на победу 95%, можно идти в атаку, для этого надо качать одного основного героя. 

В атаке используются бусты, в последовательности: Сила древних —> Первобытное бешенство —> Кровь суккуба —> Дождь из стрел —> Зов войны —> Покушение

 

В том то и дело, что не поднимается шанс выше 50%, даже при всех нанятых героях, соответственно и прокачаных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Сергей, Нужно не только нанять всех героев, но и дойти до определенного уровня.
До 400 уровня на ежебоса нападать не стоит. Чем дальше доходим, чем больше собираем артов на урон и прокачиваем их, тем проще нам потом убивать ежебосов. Так же бонусы с клана дают прибавку к урону.

Гайд "с нуля до 400 уровня", если проблема дойти до 400.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том , что я уже дошел до 1600 и бил боссов, однако в один день завалил их то ли три , то ли четыре и тут вылез этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Сергей, так сложность боссов может повышаться с каждым убийством, разных же даёт.
Ждём следующего дня и новых боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ✔ Миака сказал:

Добрый день.

подскажите, у Вас есть информация по 4 серверу? Будет ли он, если да, то когда можно его ожидать?

 

Да по идее уже должен был запустится в прошлый понедельник, с учётом роста онлайна.

Так что теперь не понятно, когда они планируют или будут ли вообще его вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru