Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Топ самых нелепых стратегий при игре в Little Big Snake

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я опишу стратегии игроков в Little Big Snake, которых придерживаться не стоит во время игры, если вы хотите попасть в топ рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия "Безумное окружение"
Окружить маленькую змейку толпой и кружить вокруг неё 15 минут, при этом самим многократно погибая, игнорируя открытые порталы в которых за это время можно набрать очков в десятки раз больше, да и вообще без попадания в подземелья за это время можно набрать больше очков. Да ещё потом под конец быть самому окруженным или убиться сразу же, как только удастся подрезать окруженную змеюку это вообще вершина нубста ^_^

Частенько получается в итоге ещё выйти из такого окружения одним живым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия "Окружить в подземелье"
Сегодня мне попался просто гениальный игрок, под ником Playmobil, он окружил меня в подземелье и полторы минуты держал меня в окружении, наивно надеясь, что я сдамся. Под конец видимо дошло, что что-то он делает не так ^_^
Да ни одного игрока, мало-мальски умеющего играть в Little Big Snake, невозможно победить в окружении за 2 минуты, а по истечении этого времени, противник просто выйдет из подземелья и окружения - автоматически. 
Спрашивается, зачем туда лезть в подземелье? Если окружать можно и вне подземелья, и с результатом. 
В подземелье дорога каждая секунда из двух минут, которые даются на быстрый набор очков, там эффективно только подрезать противников, чтоб не тратить лишние секунды и собирать нектара на сотни тысяч очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро апнуть принца , я уже побил свои рекорды 10000 раз , держусь на герцоге уже 2 месяц почти , что мне делать как фармить очки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2022 в 19:09, Гость Shadowwww сказал:

Как быстро апнуть принца , я уже побил свои рекорды 10000 раз , держусь на герцоге уже 2 месяц почти , что мне делать как фармить очки 

Гость Shadowwww, либо фарм (низший способ, но лёгкий) и честный способ: старательно улучшать свои умения и искать подробные способы, тактики и фишки для этого дела)) :∆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru