Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Вопросы и ответы по игре Little Big Snake

Рекомендуемые сообщения

Игра Little Big Snake, вопросы и ответы которые возникают у игроков.

Уважаемые игроки, если вы не нашли ответ на одной странице, не поленитесь посмотреть на другой, на повторяющиеся вопросы отвечать больше не буду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2023 в 03:09, Гость Denis сказал:

Как донатить в это игру 

В связи с санкциями, через Google Play нельзя.
Но можно привязать игровой аккаунт к браузерной версии игры littlebigsnake.com, зайти в игру через браузер и задонатить там. Там доступно множество российских платежных систем.

Рекомендую создать в игре аккаунт с входом по email и паролю, тогда без проблем можно играть на разных платформах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сегодня 9 Февраля 2023 года у меня не работает Little big snake Написано что Login failed и сервер не запускается подскажите что это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2022 в 22:40, Гость Фря сказал:

На мобильной версии не работает кнопка "съесть баблов за рекламу" 

Возможно из за санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 16:44, Бурик сказал:

Не знаю, мне такая не попадалась ни разу, за несколько лет игры.
Возможно это из ранней версии игры, а потом арену изменили.
Указанный вами сайт, на форуме рекламировать нельзя, так как с fanforum-а туда воровали много контента.

это очень старая карта. И существовала она не долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Гость ÑØ*KåvKåZ*ЯR сказал:

Здравствуйте Сегодня 9 Февраля 2023 года у меня не работает Little big snake Написано что Login failed и сервер не запускается подскажите что это.

Случайно не через ВК заходите?
В ВК прекратилась поддержка игры

Если не ВК, то могу только предположить временные проблемы на стороне сервера или вашего провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.23 и 10.02.23 не работает игра LBS написано потеряно соединение и Login failed подскажите пожалуйста.

уже 2 дня не могу зайти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу войти в игру. Все обновила, перезагрузила. При входе пишет ошибка подключения а затем login failed. И на смартфоне, и при входе через компьютер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фанфорум сказал:

Случайно не через ВК заходите?
В ВК прекратилась поддержка игры

Если не ВК, то могу только предположить временные проблемы на стороне сервера или вашего провайдера

я вообще не регистрировался в игре просто играл и вдруг не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость Антон

У меня проблема, день, как обновил игру, а мне все равно показывает, моя версия игры устарела, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не работало, сегодня без всяких дополнительных манипуляций всё заработало в игре.
В игре вышло большое обновление и появились новые режимы игры, изменилось главное меню.

Если у вас не работает LittleBigSnake, попробуйте зайти через другой браузер, где вы раньше не играли в змейку, если проблема и там будет, обращайтесь в техническую поддержку. Но если в одном браузере работает, а в другом нет - тогда очистите временные файлы браузера и перезапустите его.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не пойму как пройти ТРИ Локации чтобы получить какой-то подарок. Если Знаете подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость ÑØ*KåvKåZ*ЯR сказал:

Здравствуйте. Я не пойму как пройти ТРИ Локации чтобы получить какой-то подарок. Если Знаете подскажите пожалуйста

 

Видимо это три арены, только одна из них бесплатная - стандартная, а для остальных надо купить VIP
littlebigsnake_locations.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость iTank сказал:

А кто знает для чего чешуйки и корм?))

чешуйки не знаю, а за корм повышается уровень отряда питомцев или бонус отряда, вместо корма можно и за золото повышать
littlebigsnake-korm_uroven_bonus_otryada

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот три локации - это не три арены. В логове есть тропа, по которой выпадают рубины, золото, чешуйки, пузыри. Там над тропой показана шкала. Надо просто пройти тропу три раза.  По-моему локации назывались "Дремучий лес", "Жаркая пустыня", "Каменистое плато". Кстати все сундуки теперь в конце троп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, есть возможность связаться с поддержкой как-нибудь?

Дело в том, что у меня была некоторая сумма монет (точно уже не помню). Я обменял 500 кристаллов на 5000 монет. Купил "Храм метаболима" и у меня оставалось ещё на "Храм насекомых", и немного должно было остаться, но после первой покупки вторую я не мог совершить, т.к. писало, что нет средств, хотя отображалось, что чуть больше 5000 в наличии. После перехода в логово и возврата в эволюцию, деньги пропали. Прямо на глазах 5000 превратились в 966. Есть возможность как-то связаться хоть с кем-нибудь? Я не нашел ни одной кнопки обратной связи, ни поддержки, ни почты - ничего. Обидно, долго собирал кристалы, и все пропало в момент.
А то так можно купить за деньги что-то, и оно тоже пропадет, а возможности связаться, как я понимаю, нет. Даже в Google Play никому не отвечают. 
Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru