Jump to content

Recommended Posts

Осада Пещеры Гоблинов, с Биг-Боссом Браллмаллохом / Крушители Подземелий
Dungeon_Crusher_Brallmalloch_boss_siege.jpg.f98c79e4a081698432d6018736f7fd01.jpg

За 4 миллиона очков получаете героя Аилреда
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Ailred2.jpgDungeon_Crusher_AFK_Heroes_Ailred.jpg

За 230 миллионов очков получаете героя Фалвиетх Кхазирзие

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Falvieth_Khazirzie_.jpgDungeon_Crusher_AFK_Heroes_Falvieth_Khazirzie.jpg

Осадная пушка этой недели - Ледяная пушка
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_ice_cannon_gun.jpg

моя колода без элиток
Dungeon_Crusher_Brallmalloch_battle_deck.jpg.f78c6a55fa97d5aee5249406f42eed86.jpgDungeon_Crusher_Brallmalloch_battle_deck_ranks.jpg.e34e8a53ffe9a286147a556a83f29477.jpg

Сносятся на ура с одного раза на x5, боссы по 15.000.000
Боссы на 21.000.000 сносятся тоже с одной попытки на x5, но не всегда.
Боссы на 30.000.000 с двух попыток
Dungeon_Crusher_Brallmalloch_boss_siege_02.jpg.28a5b197fd562f073fefdbb34d1ed0fa.jpg

Dungeon_Crusher_siege_goblin_cave_battle_deck.jpg.65735ed7bf6cc27dd5ac4fb678dfe061.jpg
На этой неделе юзаю такую колоду.
Боссы с 15.000.000 - 21.000.000 xп убиваются в среднем с одной атаки на x5. + 1 горн с одной игры.
с 30.000.000 хп не всегда
Боссы с 13.000.000 убиваются на x1 атаке, с двух попыток +1 горн.

Для убийства клан боссов тоже самое, только потрошителя заменил на ледяную пуху.

Бурундук в тесте Привет) Попробуй на КБ такую колоду, за место Морриса Пушку поставь. 

23424.jpg

Shigure сейчас горнов нафармлю, буду пробовать
тыкву и нуша уберу, накосячил с ними, из старой колоды взял =)

Guest Максим

Вот я не пойму как новичкам брать элитку за 230кк без рогов кб.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Бурик
      Начнём с того, что разработчика многократно просили разные игроки, чтоб выложили правила, за что банят точно в игре
      Но ответ часто был такой, что этого не будет, так как игроки будут использовать другие нарушения, не входящие в этот список правил, а потом мол его шантажировать, смотрите мол, вы меня забанили, а этого нет в списке ваших правил.
      Немного странный ответ. Что мешает сделать список правил, за что вас точно забанят и сделав пометку в конце, что это неполные правила, и то что если вы злоупотребляете в игре тем, чего нет в правилах, не избавит вас от блокировки?
      Ну ладно, не дают ответ, будет сами составлять список за что вас могу забанить в "Крушителях Подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes", так как постоянно об этом спрашивают.
      Факты и предположения.
      Отсроченная блокировка Оскорбление разработчика Использование твинков Стороннее ПО, скрипты, кликеры - для игры без вашего присутствия Оскорбление игроков Игра через взломанную версию игры Подмена данных, для передачи на сервер, через Cheat Engine, Game Guardian и т.д. Продажа и передача аккаунта другому игроку Кидалово других игроков Передача игровых ресурсов другим игрокам Мышь с макросами и двойным кликом Разговор на русском языке в глобальном чате Покупки в игре за левые голоса ВК Бан за просто так, просто разработчику так захотелось. Бан по любым новым правилам, написанных задним числом. Тот случай, если вас хотят забанить, но в правилах этого нет.
      Официальный ответ разработчика по поводу блокировок
    • By Бурик
      Rubattle.net
      PvPWar
      Asgard PvP Realm
      Minemou
      Path of Diablo

Самый популярный и многочисленный, из перечисленных - это rubattle.net
  • Create New...

Рейтинг@Mail.ru