Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Milli Vanilli / Милли Ванилли, немецкая поп-группа

Рекомендуемые сообщения

Milli Vanilli / Милли Ванилли

Немецкая pop и R&B-группа из Мюнхена. Группа была создана основателем Boney M - Фрэнком Фарианом, в 1988 году
Группа состояла из Фабрис Морвана Fabrice Morvan, и Роберта Пилатуса Robert Pilatus, танцующих и поющих под фонограмму двух основных студийных вокалистов Брэда Хауэлла Brad Howel и Джона Дэвиса John Davis
Их дебютный альбом, вышедший в Европе под названием "All or Nothing", а в США расширенный, включающий Baby Don't Forget My Number и Blame It on the Rain - достиг международного успеха и 21 февраля 1990 года принес им премию Grammy в номинации "Лучший новый артист".

Они стали одной из самых популярных поп-групп конца 1980-х, начала 1990-х годов, продав миллионы пластинок. Однако их успех обернулся полным фиаско, когда выяснилось, что Морван и Пилатус использовали чужой вокал в своих песнях. В 1998 году группа записала альбом "Back and in Attack", но его выпуск был отменен после смерти Пилатуса в возрасте 32 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 декабря вечером в мюнхенском кинотеатре Mathäser Filmpalast перед почти 1600 гостями состоялась сенсационная мировая премьера долгожданного фильма "GIRL YOU KNOW IT'S TRUE". Помимо режиссера Симона Верхувена и исполнителей главных ролей Тижана Нье, Элана Бен Али, Маттиаса Швайгхофера и Беллы Дэйн, на "фиолетовой" ковровой дорожке развлекал публику настоящий исполнитель роли Milli Vanilli Фабриса "Фаба" Морвана. На мероприятии также присутствовали такие знаменитости, как Макс фон Тун, Сента Бергер и Давид Дитль.

GIRL_YOU_KNOW_ITS_TRUE_movie_poster.webp

Премьера сопровождалась бурными аплодисментами зрителей в переполненном кинотеатре. После этого вечеринка продолжилась до утра в легендарном P1, отдавая дань уважения концу 80-х, когда Milli Vanilli зажигали в ночном клубе.

Этот международный фильм достоверно рассказывает подлинную историю Milli Vanilli и их взлета к славе в 80-е годы. Режиссером фильма выступил Саймон Верхувен, а продюсерами - студии LEONINE и Wiedemann & Berg Film. Премьера состоялась при поддержке различных грантов.

Фильм "GIRL YOU KNOW IT'S TRUE" выходит на экраны  21 декабря 2023 года, в Германии.

Фильм рассказывает об успешном продюсере Фрэнке Фариане (Маттиас Швайгхофер), который нанимает для своего нового музыкального проекта никому не известных танцоров Роба Пилатуса (Тиджан Нджие) и Фаба Морвана (Элан Бен Али). В составе группы Milli Vanilli они быстро поднимаются на вершину международных чартов, трижды попадают в топ1 хитов США и начинают вести бурную жизнь в Голливуде. Однако секрет их успеха заключается в том, что они не поют сами, а лишь открывают свой рот под чужие голоса. Когда во время получения премии "Грэмми" и гастролей по США правда наконец всплывает наружу, Роб и Фаб оказываются в центре самого громкого скандала в истории музыки.


Трейлер к фильму
maxresdefault.jpg
https://youtu.be/6ZjPdpku7tw

Кадры из фильма:
image9.jpg image1.jpg image2.jpg

image3.jpg image4.jpg image5.jpg

image6.jpg image7.jpg image8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru