Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Galaxy Control Arena - ошибки и глюки с игрой

Рекомендуемые сообщения

Сегодня при попытке зайти в игру на ПК, через xbox live учётную запись, меня обрадовали таким сообщением
Galaxy_Control_Arena_xbox_live_error_0xc

 

Цитата

Не удалось выполнить вход в службу Xbox Live прямо сейчас. Повторите попытку позже. Если это не поможет, вот несколько действий, которые вы можете предпринять, для устранения проблемы

Код ошибки 0xCFFFF43C

Windows 10 64 bit Профессиональная

 

Какие решения предложил Microsoft?
Прочитать можно —> тут <—
Первый вариант не помог, а во втором случае там нет кнопки удалить юзера
Microsoft_Windows_10_pc_user_delete.jpg
так как играю я через учётную запись администратора, то есть я должен снести основную учётную запись на ПК, ради одной игры?:ph34r:

Решение оказалось простым.
Просто сегодня Kaspersky Internet Security обновился до версии 20.0.14.1085 (i) и что-то чудит.
Отключаем защиту антивируса на несколько минут и без проблем заходим в игру, после чего включаем его обратно. Ошибка 0xCFFFF43C больше не появляется.
Аналогичная проблема может случиться, если у вас установлен другой антивирус или файрвол, отключите их и попробуйте зайти в игру.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне в противники ставит тех, кто меня не может победить, а за победу над ними мне не даёт очков?
Просто я трачу бесполезно время.
Galaxy_Control_Arena_battle_zero_points.
Разница у игроков почти в 1000 очков.
Наверно это стоит отнести к глюках подбора противников, так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк в игре, в данный момент нельзя жертвовать свои карты сокланам, сообщает о якобы превышенном лимите, но при этом кнопку передачи карт оставляет активной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru