Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Альтернативы и аналоги Google Adsense для вашего сайта

Рекомендуемые сообщения

Ваш сайт не проходит одобрение в рекламной сети Google Adsense или что ещё хуже — его забанили там.
Рассмотрим альтернативы и аналоги Google Adsense

Для русскоязычной аудитории в первую очередь подойдёт рекламная сеть от Yandex. Есть ещё другие русскоязычные сети, но доход с них будет значительно меньше, чем в Яндекс. Да и требования на вступление могут быть сильно завышены, по трафику.
Бегун — в своё время была популярной рекламной сетью для вебмастеров. Куплен и поглощён Google
RtbSape

Тизерные партнёрки:
Recreativ

Clicks Cloud
AdBean
MGid


Международные и американские рекламные сети:
CityAds.com
Ad.Style
The Moneytizer

Цитата

The Moneytizer оптимизирует рекламные доходы вашего сайта благодаря технологии Header Bidding (Prebid.js)! Мы cоздаем конкуренцию между рекламодателями за ваше рекламное место. Вы получаете самое выгодное предложение за каждый просмотр баннера.

Rakuten Marketing

Adversal
Infolinks
IndustryBrains
Bidvertizer
CB Clickbooth
Verison Media, ранее назывались Advertising.com
BuySellAds, утверждают, что их реклама в белом списке блокировщика AdBlock
AdBlade, для крупных проектов

Shareasale.com, заработок на ссылках из их каталога партнёров

 

Каталог CPA сетей на сайте cpainform.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гость Гость сказал:

Как по мне, то это moneytizer.site лучший аналог Адсенс,  в некоторые месяцы доход даже больше, чем в Adsense и РСЯ.

А почему в зоне .site ?
Не знал про этот сайт, но через поиск выдаёт moneytizer.com с аналогичным интерфейсом
Будем иметь ввиду, на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2020 в 18:09, Гость Гость сказал:

Как по мне, то это moneytizer.site лучший аналог Адсенс,  в некоторые месяцы доход даже больше, чем в Adsense и РСЯ.

реклама какого-то ноунейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 142412412, я заметил, что это реклама сайта ^_^
Но она соответствует теме данного топика, как говорится — всякий кулик своё болото хвалит.
Посмотрим как дальше они будут развиваться.

Насколько я знаю, контекстной рекламы с доходами выше чем в Adsense нет. Или ошибаюсь?

К примеру в РСЯ у меня в первый месяц было выше чем в Adsense, а потом стало в 10-20 раз меньше чем в Adsense.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru