Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

За что вас могут заблокировать в Крушителях Подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2020 в 19:10, _SS сказал:

Забавно. Не спроста у него язык заточен под полировку одного места)

 

По новым правилам чата, кто не полирует, тот отправляется в баньку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня разбанят? Забанили за игровую мышь с кликом, а я даже не знал что нельзя использовать это. Уже прошла неделя с небольшим как забанили или уже можно удалить игру?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Гость Сергей сказал:

Когда меня разбанят? Забанили за игровую мышь с кликом, а я даже не знал что нельзя использовать это. Уже прошла неделя с небольшим как забанили или уже можно удалить игру?!

Раньше разраб сам заявлял, что за мышь с кликом не банят. 
Так что не знаю, как и писал выше, меняют правила на ходу, как хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Василий Белянчев

Не рекомендую в это играть. А если решитесь - то не донатьте, ибо в любой момент могут выдать бан за использование стороннего ПО, и это при том, что вы ничего не будете использовать, как это случилось у меня. В тех. поддержку обращаться бесполезно, сам не пробовал, но судя по отзывам, там полнейший игнор. Лучше поищите другой проект. Сильно жалею о потраченном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Чикаго Буллз сказал:

челика донатного забанили второй раз https://www.youtube.com/watch?v=BnBcRe392_A


И опять прослеживается связь с лицами с пониженной социальной ответственностью, из клана RED :ph34r: 
ZingerDDD_Red_clan.gif
Причём на скринах сам ZingerDDD пишет, хотя ранее говорил, что администрация не имеет к этому клану отношения 

Не знаю что там происходит в этой игре и какие происходят подковёрные интриги, но теперь в копилку банов можно добавить "бан за распространение рецептов"
Узнал новый рецепт? Получи бан сучёнок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую. Играл больше года клан в топы лез игроки в клане развивались очень хорошо, и вот стоп игра бан всех топ игроков в клане и замов главу, четких объяснений ноль. Не качайте не играйте админ жет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гость Анонимусъ сказал:

А за кликер навсегда банят?

Сперва вообще не банили

Потом стали банить, но не навсегда, а ещё позже навсегда.
При этом за кликер в мышке, разраб ответил соклану моему, что не банят. Но если почитать отзывы на google play, то и за это сейчас банят.
Правила в игре меняются на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл на свою голову способ как нанимать героев вплоть до пустоты на нижних уровнях. 

Итак, доходим до уровня пустоты (или водоросли, некроманта, пожика), когда хватает монет их нанять. Теперь вспоминаем что когда заходим в игру, появляется окошко на приумножение монет за ваше отсутствие после просмотра рекламы. Обычно никто её не смотрит, и окошко выскакивает через некоторое время чтоб палец случайно нажал на рекламу во время каких либо действий. Выходим из игры или меняем сервер. Ждём секунд 20. Заходим в игру (или на свой сервер) и тут же делаем тр, до появления окошка с рекламой. 

Всё, попав на нижний уровень, кликаем на просмотр рекламы, с удовольствием смотрим и получаем за это монетки, в количестве соответствующем уровню на котором был тр. Нанимаем своих топ героев. Мне хватило пол дня поиграться с этим, затем перманентный бан. 

Использовал ресурсы самой игры без внешнего вмешательства и ничего не взламывал.

Пробовать с осторожностью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на 6 сервере. Был владельцем клана Перерождение. Держал канал в дискорде. В клане было 3 зама. Замы донатили, но не сильно много, без переусердствования так сказать. Вчера забанили самого активного зама. Я был абсолютно уверен в его честноте, общались в дискорде замами уже довольно долго и успели не плохо так познакомиться. Буквально за пару дней написал в тех поддержку о найденом мною баге. Как программист, знаю что баг дело обидное, и желательно знать как его воспроизвести, знать результат и знать ожидаемый результат. Все граммотно расписал. В ответ почти мгновенно ответили, что баг не могут воспроизвести и попросили видео. Ну думаю ладно, будет время прикреплю видео. А тут захожу вчера в дискорд и вижу, что забанили миррора. Начала писать в общий чат, что мол люди будьте осторожны, банят за использование эмулятора BlueStacks. Миррор сидел на этом эмуляторе. Почитал лиц соглашение их. В нем написано, что эмулятор запрещен, но бан получить можно только за серьезные нарушения, а в других нарушениях сначала выдается предупреждение. В перечне серьезных нарушений эмулятора не было. Те получается я вижу картину так. Наш клан мало донатил и миррор многим наступал на пятки в топах. Он попадал на осаде в топ 10. В общем наш клан процветал и шел к успеху. Тут банят миррора и затем ВНИМАНИЕ, меня!)) Таким образом убирают конкурентов и не донатящих игроков. Что имеем в итоге. Заблочен зам миррор. Заблочен я за оскорбления, так и не понял, кого я оскорбил. И дальше ВНИМАНИЕ еще больший абсурд, ахахах, очень смешной абсурд. Заблочен был зам Психо за использование стороннего ПО. Хотя довольно часто в дискорде он писал что играет с телефона онли. Также соклановцы заметили, что последнему из живых замов тоже кидали бан, но затем по какой то причине разбанили. Я  предполагаю чтобы не было следующей ситуации. Люди спросят почему вы забанили всю верхушку клана Перерождение, а они такие, не всю))) В общем гнилое отношение к клиентам) На всякий случай прикрепляю изображения и цитаты не доумевающих людей. Всем спасибо, будьте осторожны. Миррор влил больше 10000руб в игру и все напрасно.

P.S. Я все так отправил видео с воспроизведением бага. На что они мне снова ответили что не могут его воспроизвести. Отдел тестирования я так понимаю у них тоже абсолютно без граммотен. Итого тоталитаризм со стороны администрации. Безграммотность в отделе тестирования. Короче грустно там все. Но бабки рубят, молодцы.Screenshot_20210318_181020_com.towardsma

бан аккаунта turbo

Screenshot_2021-03-18-13-57-44-893_com.t

бан аккаунта Психо.

Цитата

Психоделик — Вчера, в 18:07

Ржу ни могу. А меня то за что?
Зашёл на осаду называетсч

Даже хз куда писать
Посмотрите у меня там тоже решетка?

 

Юрий (CrazyX) — Вчера, в 19:43
Да, у вас у всех решётки

 

turbo — Вчера, в 20:41
Психо ссорян что тебя задело тоже, я чёт не ожидал что они замов начнут тоже блочить
Но в лиц соглашении написано что предупреждение дать должны
А не банитт
А я по их мнению кого оскорбил?)


Юрий (CrazyX) — Вчера, в 20:52
А хз, в чате ругался утром?
Матерился?


turbo — Вчера, в 20:52
Мата не было


Юрий (CrazyX) — Вчера, в 20:52
Говорил, что это (Слово удалено системой)?
Тогда я хз вообще


turbo — Вчера, в 20:52
Просто так)
Я написал что буду каждый день с утра писать свободу миррору
Поди зассали что пока меня не уберут я буду народ смущать

Screenshot_2021-03-17-19-07-21-912_com.t

бан миррора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Заблокировали аккаунт в игре крушители подземелий.Был выпивши,в общем чате меня оскорбили и я не смог стерпеть и понеслась.Через час аккаунт заблокировали.А я там у соклановцев взял пять пушек для фарма горнов.Чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гость Kuzya1984 сказал:

Добрый вечер.Заблокировали аккаунт в игре крушители подземелий.Был выпивши,в общем чате меня оскорбили и я не смог стерпеть и понеслась.Через час аккаунт заблокировали.А я там у соклановцев взял пять пушек для фарма горнов.Чего делать?

Приветствую 

Не знаю что там делать, писать в тех. поддержку наверно.  Я не играл в эту игру 2 года и блокировку с моего аккаунта не сняли.
Вот их —> новые правила, два года назад их не было.
 

Дискуссии по данной игре закрыты на форуме, тут ошибочка вышла, что одна тема не закрытой оказалась.
Тему закрываю...

 

Обсуждения позже будут доступны, но только на англоязычной версии форума, когда у меня дойдут руки сделать раздел по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru