Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Предложения по улучшению игры Крушители Подземелий

Рекомендуемые сообщения

я и так зам. и то только потому, что выходил из клана. А так как сейчас сделано - неудобно нифига. К букавкам можно было бы добавить лампочки. Нагляднее было бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы сделать, чтоб запрещало отправлять несколько коротких сообщений подряд 
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_chat_spam.gif
Отправил к примеру два таких сообщения, при попытке отправить третье такое сообщение - получи блок в чате на 30 минут.
Не уважаешь других других игроков, получи по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей (Убивах 3 сервер)

На мой взгляд было бы интересно по другому реализовать получение очков с осады, не так что оставшиеся 60% делятся поровну между всеми игроками, а пропорционально нанесенного урона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клановые копи на хай уровнях прокачки не так актуальны(можно на тт фармить десятки тысяч изюма в день), но на новых серверах и в кланах новичков — это один из самых важных элементов игры.
И главам кланов было бы очень удобно отслеживать халявщиков, которые не участвуют вообще в битвах Клановых шахт.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Clan_mines.jp
Такая статистика была бы очень полезной, по аналогии с Осадами и Событиями.
Чтоб показывало, сколько раз человек отправлял героев в Клановые копи за текущую и прошлую неделю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, whateverelse сказал:

Бурундук в тесте Cпроси у Зингера в личку, читает он этот форум или нет. Наверное, нет

 

Иногда читает down-arrow.png
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Zinger.gif

В соседней теме этот ответ, с небольшими правками (исключил только пункты, которые дают немного читить, без страха быть забаненным)

 

Ты уже вроде спрашивал ранее про это


Ну а так постоянных читающих посетителей достаточно, а вот пишут мало
Общая статистика форума:
fanforum.ru_regular_reader.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы, если на доске объявлений, товары можно было бы искать не только по введенному названию, но и по их количеству.
Скажем так, вчера я хотел продать одному человеку лут, из пары моих размещенных лотов на доске объявлений, двумя днями ранее. И покупатель просто не смог найти мои объявления, так как после меня разместили ещё несколько десятков объявлений с таким же лутом.

Какой итог: товар не продан, разраб комиссию с продажи не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить медаль "Чистильщик / The Cleaner вариант для англоговорящих"

Code_Name_The_Cleaner_movie_poster2.webp Code_Name_The_Cleaner_movie_poster.webp

В общем чате игры, предлагал более 2 лет назад
Давать игрокам, которые подчистили огромное количество огрызков на осаде, за огрызочниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru