Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Реклама лохотронов в контекстной рекламе Yandex Direct

Рекомендуемые сообщения

В последнее время в рекламный банерах Яндекс Директ наблюдаю большую активацию объявлений мошенников разных мастей.
Часто встречаются банеры с предложением работы, вам обещают горы, но единственное что им надо от вас, чтоб вы заплатили им деньги, под любым предлогом.
 
Список лохотронов:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые из сайтов мошенников предлагающих работу

on-bestjob_ru

on-bestjob yandex direct мошенники.jpg

пример рекламного банера этих жуликов

on-bestjob yandex direct мошенники 2.jpgon-bestjob yandex direct мошенники 3.jpg

В низу сайта можно наблюдать фейковые некликабельные отзывы, например отзыв некой Ольги Минаковой, на самом деле девушку звать Светлана и фамилия у неё другая. Я связался с ней через ВК.Ольга Минакова on-bestjob фейк профиль.jpg И естественно, что про этот сайт она слышит первый раз.

 

Второй сайт этого же мошенника on-bestwork_ru , так-же рекламировался в Яндекс Директ, в данный момент недоступен.

 

Так как по сайтам сразу видно, что это лохтрон, но я решил написать им

on-bestword.ru работа мошенники 01.gif

Здравствуйте.

 

Прочитал ваше объявление, о наборе сотрудников on-bestwork_ru/

Расскажите подробнее, что от меня требуется и какие условия работы,

какая оплата и т.д.?

 

с уважением Николай

Добрый вечер ,Скажите есть ли у Вас понимание о ставках на спорт?

Я много лет работалa маркетологом в букмекерской конторе, и знаю как правильно делать ставки на спорт.

 

Мои условия 10% от Вашего выигрыша это первое.

Второй момент, что все почти все букмекерские конторы ограничивают величину моей ставки, по этому я не могу заработать много, а создавать несколько аккаунтов в одной букмекерской конторе запрещено правилами, и это администрация легко отслеживает.

 

Вот поэтому я и собираю партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.

Я предоставляю беспроигрышный вариант ставки для своих партнеров за 10% от выигрыша.

Таким образом, я могу заработать намного больше.

Если Вас заинтересовало моё предложение приступим к успешному заработку?

 

 

 

Кстате, на некоторых букмекерских конторах есть возможность получать процент от пополнения игроков, которых Вы привели.

Вам интересно так работать.

Приводите игроков, они пополняют а Вам процент идет.

Да понимаю.

Вы вносите деньги на мой счёт и я буду делать ставки, 10% вам буду

отдавать с выигрыша.

Ведь ваша методика беспроигрышная

 

Готов приступить к работе.

on-bestword.ru работа мошенники 02.gif

У меня большой суммы нет вам одолжить. Можем пополам скинуться если у вас есть такая возможность. Так будет проще и быстрей заработать хорошую сумму.

У вас же проверенная схема и вы предлагаете работу, а не я,

соответственно все расходы оплачивает всегда работодатель.

Работник же получает оплату, за проделанную работу, в вашем случае -

это 10% от выигрыша.

Послушайте меня если я своим ста сотрудникам буду оплачивать старт то зачем такая работа нужна.

Тут у нашего мошенника немного сдали нервы от лёгкого троллинга и он начал говорить о уже ста кинутых несостоявшихся сотрудниках

 

 

 

Это же очевидно, тем кому вы её предлагаете.

Для того чтобы чтото заработать надо чтото вложить. А так вложи за человека помоги заработать потом вывел и пропал. Меня такая перспектива неустраивает.

А вот тут наши мошенники и спалились, хотя на сайте у них написано, что никакого начального капитала для работы не нужно.

Если нас просит работодатель оплатить, значит никакую работу он вам и не предложит, а в качестве работодателя выступают сами потенциальные жертвы, которые переводят мошеннику деньги

on-bestword.ru работа мошенники 03.gif

 

 

 

 

Хорошо, давайте, начнём с 1 рубля?

Вы долго думали. С такими мелочными людьми связываться желания не имею. Мое время дорого стоит. А с одного рубля вы до пенсии будите зарабатывать. Спокойной ночи.

После этого наш мошенник с Украины слился и не захотел получать 10%, которые мы ему бы заработали(ага, если бы)

Почему с Украины? Взглянув какие сайты расположены на IP 178.33.18.236 (ип домена мошенника), оказалось что там много сайтов в доменной зоне .UA

on-bestjob сайты мошенника.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна реклама мошенников в Яндекс Директ

Работа на дому лохотрон награда по IP Яндекс Директ.jpg

 

Лохотрон с наградой за ваш IP

мошенник сказал:

Ежегодная акция от группы компаний набирает обороты. Прямо сейчас
проверьте нет ли вашего IP-адреса в базе ежегодных победителей
и получите шанс уйти с денежным призом от 100 000 рублей!

ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОДИМ АКЦИИ?

Бюджет на проведение такого рода акций складывается из взносов крупнейших хостинг провайдеров, поставщиков серверов и файловых накопителей. Рекламные бюджеты компаний - это миллиарды долларов. Однако, проведение акции обходится намного дешевле. С помощью акции мы повышаем узнаваемость нашего бренда, а все наши сайты за счет огромной посещаемости в периоды акции поднимаются в ТОП поисковиков Яндекс и Google. Происходит небывалый интерес к нам как у пользователей, так и у рекламодателей, желающих размещать рекламу на нашем виртуальном оборудовании.


КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ?
Для участия в акции необходимо активно пользоваться Интернетом. Наша база провайдеров состоит из сотен тысяч поставщиков связи, поэтому Ваш IP-adress с уверенностью в 100% находится в базе участников. Вам нужно лишь ввести свой IP в форму выше и нажать кнопку «Проверить мой IP». После этого дождаться поиска и если Вы пользуетесь услугами наших партнеров, то обязательно получите свой денежный приз в размере от 100 000 руб.

 

Сайт мошенников rab0ta-na-d0mu_ru
Дата регистрации домена 28.09.2017

Ещё вчера мошенники предлагали награду в 150 тысяч рублей и называли себя MacHost.
Сегодня уже предлагают 200 тысяч рублей за просто так и предлагают уже 200 тысяч рублей, и называют себя FiveHost.
Работа на дому лохотрон награда по IP.gif

Суть лохотрона проста, вы вводите абсолютно любой IP, можно даже локальный, который есть на миллионах компьютеров и вам всё равно напишут, что вы выиграли кучу денег.
Но есть только одно но, для получения такой большой суммы, вы должны заплатить жуликам 90 рублей
  B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сайта мошенников рекламируются через Яндекс Директ

Suntechno.ru ( очевидно скоро будет продан) 

westtech.ru ( недавно открыт)

Схема проста: подтверждают наличие товара и берут предоплату, после этого все. Ни товара, ни денег. Оба сайта дублируют товар. Чисто отъем денег у граждан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс директ - это ненасытный глист, нацеленный максимально быстро высосать ваши деньги толкнув вам воздух, за который даже не могут полностью отчитаться. Жадность и наглость данной конторы не имеет границ. Все построено так, чтобы вы только вбрасывали, а списать ваши деньги причина найдется всегда. Даже если вы этого не хотите, система найдет на что списать по самым комичным и не логичным причинам (запросам/словоформам)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru