Jump to content
фан-форум
фанфорум

Виртуальные номера МиАТел Коммуникации, нежелательные звонки

Recommended Posts

Уже не первый раз звонит с московского номера и спрашивают некую Марину, якобы мой телефонный номер указан на сайте при регистрации, для покупки книг (наверно книг по астрологии).
Говорю нет, начинает спрашивать как может ко мне обращаться, пытаясь вывести на диалог, слушать дальше не стал. Попала не туда, какое тебе дело, кто на обратной стороне линии? Надо извинится и положить трубку, но если так звонят не первый раз, то ясно уже что что-то тут не так.
Звонок с номера +74950493143
Оператор МиАТел, Москва

Можно смело банить весь диапазон начиная с +74950490000 по +74950499999, все эти номера принадлежат МиАТел, Москва.

МиАТел, Санкт-Петербург
Номера:

• с +79585380000 по +79585389999
  • с +79310090000 по +79310099999

Звонили в 2020-ом, второй звонок, третий звонок

Номеров у них наверняка больше, но это из тех диапазонов, что мне звонили.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By фанфорум
      Нежелательная реклама и навязывание разных услуг МТС
    • By фанфорум
      МТТ сервис предоставляющий виртуальные номера, которыми пользуются разного рода жульё и инфоцыгане, достающие своими звонками людей.
      В этой теме будут публиковаться все диапазоны их номеров, для внесения в чёрный список.
    • By фанфорум
      Сегодня утром звонят.
      Говорят по тому же скрипту, что и про массажистов c массажными креслами, но теперь приглашают на кулинарное шоу, которое состоится 13 октября в Омске, по окончанию которого дадут не видеорегистратор, а часы.
      Прослушав весь монолог по новому скрипту, спросил: "а у вас уже закончились массажные кресла и вы не раздаёте уже видеорегистраторы по окончанию презентации?" Ничего не ответив на мой вопрос, по скрипту начали читать рекламу дальше

Звонок с номера +79629803600
      Оператор Билайн, Москва
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru