Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

NOX, эмулятор Android. Решение проблем, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Здорова всем! Помогите решить проблема проблема такая включаю нокс захожу в плей маркет и хочу скачать приложение Russian Rider Online и оно пишет "Не поддерживается на вашем устройстве." Что-то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Обхож, в некоторых приложениях помогает смена устройства, в настройках Nox
настройка системы -> свойства
Изменить устройство, imei желательно другой, перезагрузить Nox, попробовать запустить игру
Nox эмулятор смена устройства, настройка системы свойста
Если в Nox не получится, можно попробовать в Memu Play менять устройства

 memuplay.com

Если ничего не поможет, значит разработчик заблочил эмуляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы такая проблема зашол я такой в standoff 2 и ходить не могу мой бинд пропал, я решыл заново забиндить, в этоге пишет невозможно получить имя приложения,не удалось сохранить. А так же клавиатура в ноксе не работает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я пытаюсь зайти в standoff 2 збидся бинд я настраиваю пишет не удалось сохранить и клава не работает в ноксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Очевидец, тех. поддержка Nox говорит по поводу такой ошибки:
 

Цитата

Попробуйте следующие методы, пожалуйста:
1. Отключите брандмауэр Windows
2. Выключите или удалите антивирус.
3. Посмотрите, есть ли остаточный процесс эмулятора в процессах системы.

Если есть, закройте процесс и перезапустите эмулятор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фанфорум сказал:

✔ Очевидец, тех. поддержка Nox говорит по поводу такой ошибки:
 

 

1. Отключил

2. Антивируса нет

3. Остаточный процесс эмулятора - это что такое?

и один фиг не запускает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.09.2018 в 13:12, ✔ Очевидец сказал:

3. Остаточный процесс эмулятора - это что такое?

Посмотреть в диспетчере задач Windows - не запущены ли файлы связанные с Nox, их там может быть несколько разных запущено иногда, хотя Nox выключен.
Если есть, то убить эти процессы в диспетчере задач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанфорум значит я всё правильно понял... эти все операции/проверки я проделывал ещё при первых попытках решить данную проблему, но по всей видимости дело в железе :( спасибо, что отозвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте почему не заходит в игру mobile legends bang bang  я установил приложение когда пытаюсь зайти в него пишет произошла ошибка в этой игре помогите пожалуйста

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста вот я скачал Nox, и потом я установил Standoff 2, при запуске пишет такую ситуацию, В приложение "Standoff 2" произошла ошибка? Что мне делать подскажите пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Дурно Пьян, а какой файл то требует?
Тут или дрова не все установлены, обновы не все или у вас урезанная пиратка Windows, где отсутствуют некоторые компоненты системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как поиграть в онлайн игры те что на Nox поиграть ними на своем смартфоне тоесть зайти на один аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ✔ Николай сказал:

подскажите как поиграть в онлайн игры те что на Nox поиграть ними на своем смартфоне тоесть зайти на один аккаунт?

Чтоб поиграть в те же самые игры в Nox, что установлены в вашем смартфоне и при этом с сохранением прогресса игры

1. Вам нужно привязать тот же аккаунт gmail к Nox, что и в смартфоне
2. Игра должна поддерживать приложение Google Play Игры, там сохраняется ваш прогресс в игре. Если игра не поддерживает это, то прогресс не сохраняется. Тогда вам будет нужно воспользоваться программой вроде Titanium Backup PRO. На смартфоне делаете через неё резервную копию игры с данными и восстанавливаете через неё же в Nox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашел на том же аакаунте гугл плей что и на NOX а у меня там новая игра вобще все сначала, как мне сделать один аккаунт на ноксе и на андроиде дайте подробную инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ✔ Николай сказал:

я зашел на том же аакаунте гугл плей что и на NOX а у меня там новая игра вобще все сначала, как мне сделать один аккаунт на ноксе и на андроиде дайте подробную инструкцию.

Выполняете пункт 2.
Устанавливаете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.keramidas.TitaniumBackupPro в смартфон и в Nox, потом делаете полое сохранение данных игры на смартфоне в Titanium. Переносите сохраненные данные на компьютер, а потом с компьютера в Nox, в Titanium и делаете восстановление.

как делать резервные копии, есть много видео на Youtube, к примеру эту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ✔ Николай сказал:

мне нужно наоборот с компютера (емулятора NOX) перенести на смартфон.

нет разницы, это всё Android и на телефоне, и в Nox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня произошла такая проблема

Все приложение с вертикальным изображением.Показывают как на боку

Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru