Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Фишки и уловки в Clash Royale

Рекомендуемые сообщения

Разные фишки и секреты, которые дадут вам шанс легче победить в Clash Royale.

 

  • Если кинуть ракету и почти одновременно с ней бочку, в одно и тоже место, то противник может не заметить за ракетой летящую к нему бочку.
  • Как только спарки собирается выстрелить в вашу башню или юнита, кидайте на неё зап и разряд у спарки сбросится, и ей придётся заряжаться по новой.
  • Отбить атаку пламенного дракона на вашу башню - можно с помощью армии скелетов. Как только пламенный дракон попытается сделать атаку по башне, выкидывайте армию скелетов перед ним. Пока он будет атаковать скелетиков по одному, башня его уничтожит. 
  • Башней бомбёжкой можно атакавать башни противника, поставивь её максимально близко к вражеской башне. Как только мимо вражеской башни будут проходит юниты противника, то башня бомбёжка будет попадать и по вражеской башне.
  • Если противник неожиданно выпускает принца к вашей башне, и у вас нет атакующих юнитов и зданий дефа, тогда можно выставить на по центру перед главной башней, королевского гиганта, который отвлечёт принца. Далее его можно добить простыми гоблинами или чем нибудь другим.
  • Стражами можно убить валькирию, если в этом момент она атакует других юнитов, её удары не будут их доставать.
  • Никогда не кидайте без надобности в начале игры огненный шар — только на одну башню. Лучше когда мимо башни будут проходить к примеру варвары, вы снесёте их, в добавок к этому сделает урон башне. Тем самым убьёте двух зайцев и получите преимущество в игре по количеству элексира. 
  • При атаке башни, если она прицелилась и стреляет по юниту, когда его жизнь будет на исходе — кидаете на башню зап, тем самым вы притормаживаете атаку башни, а после этого башня может перенацелиться на другой юнит, у которого здоровья с излишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru