Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

E-Nomine

 

Немецкий музыкальный проект, образованный в 1999 году продюсерами Кристианом Веллером и Фридрихом "Фрицем" Гранером. Их музыка, которую они называют монументальным вокальным стилем, представляет собой сочетание транса, техно и вокала, очень похожего на григорианское пение и песнопения. Другие вокальные партии исполняют немецкие актеры озвучивания, такие как Кристиан Брюкнер и Рольф Шульт, с которыми они давно сотрудничают. Основными языками в песнях являются немецкий и латынь.

Проект выпустил свой первый альбом "Das Testament" в 1999 году. За ним последовали Finsternis в 2002 году, Die Prophezeiung в 2003 году и сборник в 2004 году (Das Beste aus... Gottes Beitrag und Teufels Werk), в который также вошли новые песни. Больше официальных релизов не последовало, но официально проект так и не закрылся. Две неизданные песни, Heilig и Excalibur, стали достоянием общественности при различных обстоятельствах.
 

В 2008 году основатели "E Nomine" Веллер и Гранер основали новый проект "Schlafes Bruder". Их первый альбом включает в себя обе неизданные песни, появившиеся в рамках проекта E Nomine.

Христианская песня E Nomine "Vater Unser" ("Наш отец") и альбом Das Testament были очень популярны среди немецкой публики.

 

В 2023 году все музыкальные библиотеки E Nomine на Apple Music и Spotify были удалены. Кроме того, были выпущены ремастированные версии трех полноформатных альбомов Das Testament, Die Prophezeiung и Finsternis, а также Klassik-Edition Die Prophezeiung. На Youtube несколько новых песен были загружены на новый канал, созданный в 2022 году. Некоторые из песен были выпущены в виде новых миксов, а некоторые - под новыми названиями, например "Nigrae legiones", которая заменила Das Omen в Die Prophezeiung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru