Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Brooklyn Bounce / Бруклин Баунс, немецкий проект

Рекомендуемые сообщения

Brooklyn Bounce  / Бруклин Баунс

Один из нескольких псевдонимов, используемых немецкими продюсерами Маттиасом Менком (Double M) и Деннисом Боном (Bonebreaker). Они также выпускали музыку под именами Mental Madness Productions и Beatbox feat. Rael. Менк и Бон создали ремиксы на самых разных исполнителей, включая Scooter и Kool & the Gang.
 

Менк и Бон, уроженцы Гамбурга, познакомились в 1995 году. Их первый хит в чартах был выпущен под названием Boyz R Us с синглом "Singin' in My Mind". В 1996 году дуэт дебютировал как Brooklyn Bounce и выпустил песню "The Theme (of Progressive Attack)", которая возглавила немецкие танцевальные чарты как клубный фаворит, а затем стала хитом для всей группы. Этот успех положил начало дебютному альбому группы, The Beginning.

Менк и Бон работают исключительно в студии и не являются частью концертной деятельности Brooklyn Bounce. Вместо них в группе выступают несколько разных вокалистов и танцоров, которые сотрудничали с двумя немецкими продюсерами на протяжении многих лет. В список вошли Рене "Diablo" Беренс (бывший участник группы 666), Ульрика Бон, Маева Эхулан, Алехандра Куэвас-Морено и Стефан "Damon" Зшоппе. Вокалисты были заявлены только на альбоме "Bass, Beats and Melody", выпущенном в ноябре 2000 года.

В 2006 году лейбл Mental Madness Records выпустил альбом под названием System Shock (The Lost Album 1999), в который вошел самый ранний материал продюсерского дуэта. Этот альбом доступен только в цифровом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru