Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

Top Girls / Топ Гирлз
Польская группа, исполняющая музыку в стиле disco polo, образована в 2016 году

Группа "Top Girls" была создана в 2016 году по инициативе лейбла Green Star, который пригласил в нее Паулу Карпович, Анжелику Жмиевскую и Юстину Любас.

В этом составе группа выпустила альбом "Zakochana" и множество хитов, среди которых: "Český film", "Jeszcze tego nie wiem", "Zakochana", "Jakbyś mnie zechciał", "Nie będę twoja", "Mleczko", "Dziś zatańcz ze mną", "Bo jesteś obok", "Take me to paradise". Они также записали песни с другими исполнителями, такие как "Sexi Bomba" (в дуэте с группой EXTAZY), "Barwy uczuć" (в дуэте с группой Boys), "Przeznaczeni" (в дуэте с Bajorek) или "Niech żyje życie" (в дуэте с группой Kolor).

В 2018 году группа получила Гран-при на 23-м Национальном фестивале танцевальной музыки в Оструде за песню "Jakbyś mnie zechciał".

В 2021 году Паула Карпович и Анжелика Жмиевска покинули группу, продолжив свою карьеру в группе Topky. Новыми вокалистками стали Катажина Грабовска-Купидура и Наталья Семенецкая. Новый состав группы выпустил несколько синглов и один студийный альбом "Rumieńce". За песню "Było minęło" группа получила Золотую пластинку.

Осенью 2023 года Юстина Любас покинула коллектив, а Ольга Семиенецкая присоединилась к остальным участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru