Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Видеоконтент - за который могут заблокировать в ВК

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на одно из моих сообществ в ВК наехали, текст следующего содержания:

Цитата

Здравствуйте!

На ваше сообщество обратили внимание представители группы телеканалов ГПМ РТВ www.gazprom-media.com/ru (ТНТ, ПЯТНИЦА, 2х2, ТВ3, ТНТ4, МАТЧ!, Супер, кинокомпания «Централ Партнершип», Red Media: https://www.red-media.ru/channels)

На данном этапе нашего с вами общения мы просим не загружать и не размещать на странице ни в каком виде пиратские копии любых сериалов, проектов и матчей этих телеканалов (включая gif-изображения, обзоры, фрагменты и т.п.), не давать ссылки на сторонние ресурсы с пиратскими копиями, а также устранить все имеющиеся нарушения в кратчайший срок.

Данный вопрос является достаточно серьезным и стоит на контроле у представителей ГПМ РТВ, поэтому в случае повторных нарушений мы будем вынуждены отреагировать и предпринять меры для недопущения новых нарушений. Просим оповестить всех администраторов сообщества.

Список контента, принадлежащего ГПМ РТВ, прикрепляем. Обратите внимание, что список постоянно пополняется. Сверять контент лучше с официальными ресурсами.

С уважением,
Администрация ВКонтакте


У меня там было залит фрагмент видео из передачи ЧП от НТВ и передачи За гранью, тоже от НТВ. Оба видео удалил ВК сам, перед тем как мне написать.
В прикрепленном файле список российских ТВ каналов и передач, видео с которых нельзя заливать в ВК - иначе ваше сообщество забанят

33_Kontent_GPM_RTV_08_11_23.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru