Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Milk Inc. / Милк Инк, бельгийская группа

Рекомендуемые сообщения

Milk Inc.
Танцевально-музыкальная группа из Бельгии.
Стили: Eurodance, techno, electronic, vocal trance
Дискография группы включает в общей сложности семь студийных альбомов и 41 сингл.

 

Milk Inc. выпустили свой первый хитовый сингл "La Vache" в апреле 1997 года. Milk Inc. провели несколько туров по Европе. Их музыка характеризуется особым эмоциональным настроем, который создается с помощью соответствующих синтезаторов. В начале своего существования в составе группы Milk Inc. был также гитарист и арфист Джон Майлз-младший.
 

На протяжении своей истории группа неоднократно меняла состав. Группа добилась большого успеха в Европе: многие ее синглы попали в чарты таких стран, как Нидерланды, Великобритания, Франция и Испания. Наибольшего успеха группа добилась в своей родной стране - Бельгии, где на ее счету 27 хитов, вошедших в чарт Ultratop, 22 из которых попали в первую десятку, а четыре - на первое место. Кроме того, все ее семь альбомов попадали в чарты, а два из них - на первое место.

В 2006 году, в честь своего 10-летия, Milk Inc. решили удивить поклонников двухчасовым концертом на бельгийской арене Sportpaleis. Они исполнили многие из своих известных хитов, а также песни с альбома Supersized.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшие выходные, Regi выступил в Sportspaleis в Антверпене с одним из своих грандиозных шоу, которое в этом году называется "Regi - The Return".
Вокалистка Milk Inc. -  Linda Mertens, впервые с 2014 года вернулась на сцену. Ранее она брала перерыв в связи с беременностью, и к сожалению, через год у ее дочери была диагностирована редкая форма рака, и в 2017 году она умерла в возрасте всего двух с половиной лет. В связи с этим Линда прекратила всю свою музыкальную и гастрольную деятельность.
И вот, похоже, что она вернулась, спустя 6 лет

Regi - The Return (of Linda Mertens) 2023
maxresdefault.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=YB19j-cOAXI


Milk Inc. - Live At Regi The Return (Part 1) 27+28 October 2023
maxresdefault.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=gENxjXYXmQU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru