Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Лучшие польские сериалы года

Рекомендуемые сообщения

Топ польских сериалов 2021 года

 

25 лет невиновности. Дело Томека Коменды / 25 lat niewinnosci. Sprawa Tomka Komendy 
25_lat_niewinnosci.Sprawa_Tomka_Komendy-1-tv-series.png
 25 lat niewinnosci. Sprawa Tomka Komendy
(2021) on IMDb
История о жизни молодого человека, ошибочно приговоренного к 25 годам лишения свободы за преступление, которого он не совершал.
1 сезон, 4 серии
Официальный трейлер

 

Skazana / Осужденная
Skazana_tv_series.webp2_tv_series.png
 Skazana
(2021) on IMDb
Судью Алисию Мазур, известную своей резкостью по отношению к преступникам, обвиняют в убийстве, которого она не совершала. Ее отправляют в тюрьму, где ей приходится выживать среди женщин, которых она ранее осудила сама.

1 сезон, 8 серий

Официальный тизер

 

Klangor
Klangor_tv_series.webp3_tv_series.png

 Klangor
(2021) on IMDb

Когда дочь тюремного психолога пропадает, он начинает самостоятельные поиски
1 сезон, 8 серий

Официальный трейлер

 

Misja / Миссия
Misja-tv-series.webp4_tv_series.png

 Misja
(2021) on IMDb
Жанр: комедия
Сколько поляков нужно для управления международной космической базой? Наверное, больше сотни, но к сожалению, в этой базе их только пять.
1 сезон, 10 серий
Официальный тизер

 

Pajeczyna / Паутина
Pajeczyna_tv_series.webp5_tv_series.png

 Pajeczyna
(2021) on IMDb
Действие сериала разворачивается в двух параллельных времени: в 1978 и 2010 годах. В его основе лежит разработка Польшей собственной ядерной программы в период расцвета Герека. Корнелия Титко — отважный ученый, наделенный необыкновенной памятью. Ее родители умерли преждевременно, а старшая сестра погибла в автокатастрофе. Мать главного героя, Тереза Титко, была выдающимся физиком-ядерщиком; в ядерной программе Герека она сыграла роль правой руки ее создателя, генерал-профессора Гжегожа Гедровича. Спустя годы в жизни Корнелии появляется загадочный человек, утверждающий, что когда-то его обвинили в убийстве ее сестры. Героиня начинает частное расследование.
1 сезон, 7 серий
Официальный трейлер

 

Kowalscy kontra Kowalscy / Ковальски против Ковальски
Kowalscy_kontra_Kowalscy-tv-series.webp6_tv_series.png

 Kowalscy kontra Kowalscy
(2021) on IMDb

Комедийный сериал, который должен показать судьбу двух семей, которые имеют одну общую фамилию - Ковальски. Хотя они живут в двух совершенно разных мирах, имеют разный социальный и финансовый статус, приоритеты и образ жизни, вдруг одно событие сделает так, что они станут ближе, чем вы можете себе представить.

1 сезон, 20 серий

Официальный трейлер

 

Receptura / Рецепт
Receptura-tv-series.webp7_tv_series.png

 Receptura
(2021) on IMDb
В сериале представлены судьбы двух героинь - одной, живущей в современной столице, и другой, живущей в межвоенной Варшаве. Дневник Марии Келич, который случайно попадает в руки молодой студентки архитектурного факультета Зоси, является тем ключом, который связывает воедино истории двух женщин. Вместе с его страницами развивается история о дилеммах, амбициях и романтическом выборе женщин, ищущих правду о себе. Зося узнает историю своей прабабушки. В 1936 году Мария, мать-одиночка с дипломом архитектора, приезжает в межвоенную столицу, чтобы начать новую жизнь. В Варшаве женщина становится помощницей Яна Веделя. Она быстро становится его надежным сотрудником и хранительницей секретов самой процветающей шоколадной фабрики в Европе.

1 сезон, 6 серий
Официальный трейлер

 

Tajemnica zawodowa / Профессиональная тайна
Tajemnica_zawodowa-tv-series.webp8_tv_series.png

 Tajemnica zawodowa
(2021) on IMDb

40-летняя Юлия Журавская, окончив юридический факультет в Варшаве, вернулась в родной город, где сошлась с местным врачом, хирургом и гинекологом - Анджеем Журавским. Будучи женой и матерью двух дочерей, она живет в тени мужа, посвящая себя семье и оставляя в стороне собственные амбиции. Все должно измениться, когда она узнает тайну, которая разрушит ее привычный мир. Главной основой сюжета станет борьба Юлии Журавской за то, чтобы снять с мужа уголовное обвинение. Медицинские случаи, вдохновленные реальными событиями, позволят вам погрузиться в человеческие истории и узнать о профессии врача с разных точек зрения.

1 сезон, 10 серий
Официальный тизер

 

Otwórz oczy / Открой глаза
Otw%C3%B3rz_oczy-tv-series.webp9_tv_series.png

 Открой глаза
(2021) on IMDb
Юлька попадает в центр лечения амнезии после того, как теряет свою семью. Когда ей начинают сниться странные сны, которые становятся для нее слишком реальными, она задается вопросом, является ли место, где она находится, тем самым, о котором она думала до сих пор

1 сезон, 6 серий
Официальный трейлер от Netflix Polska

The Office PL / Офис PL
The_Office_PL-tv-series.webp1-tv-series.png0_tv_series.png
 The Office PL
(2021) on IMDb
Действие происходит в городе Седльце, в штаб-квартире компании по производству минеральной воды "Кропличанка". Ее президент Михал - человек, лишенный саморефлексии, который каждым словом и жестом добивается внимания и признания. Когда компания переходит в руки нового владельца, и сотрудники начинают беспокоиться о своей работе, только Михал с оптимизмом смотрит на перемены. Перемены в бизнесе переплетаются здесь с повседневной офисной жизнью сотрудников "Кропличанки".

1 сезон, 12 серий

Официальный трейлер


Układ / Система
Uk%C5%82ad_tv-series.webp1-tv-series.png1-tv-series.png

 Uklad
(2021) on IMDb
После событий последнего сезона Моника Бжозовска отстранена от выполнения своих служебных обязанностей. Ее дело находится в стадии расследования. Бжозовска не может справиться со всей этой ситуацией - она много веселится и принимает наркотики. В клубе она встречает Марека, с которым проводит бурную ночь. В то же время Бжозовска пытается вести расследование самостоятельно.

1 сезон, 8 серий
Официальный тизер

 

Sexify / Сексификация
Sexify_tv_series.webp1-tv-series.png2_tv_series.png

 Сексификация
(2021) on IMDb

Наталья и ее друзья решают разработать инновационное эротическое приложение, чтоб победить в конкурсе технологий, сексуально неопытная студентка и ее друзья должны исследовать сложный мир интимных отношений.

1 сезон, 8 серий (второй сезон в 2022 году)

Официальный трейлер от Netflix Polska

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru