Jump to content
фан-форум

Recommended Posts

Вчера в девятом часу вечера звонили с московского номера Tele2  +79771870611, трубку уже не стал брать.

Сегодня утром поискал инфу по номеру, нашёл вот такие отзывы по этому номеру:

Цитата

Теле2, очень настойчиво (очень!) предлагали сменить тариф, даже слово вставить не давали.

Цитата

Звонят и упрашивают что это Теле-2 и что бы я перешел на тарифную базу 150 р- я прервал звонок и не стал до конца слушать. Не держите на телефоне больше 100р

Цитата

мошеники я не длвал согласия на перевод меня на другой тарифный план а раздолбай московский перевёл чтоб ему заболеть как болею я и пенсию тлкую же маленькую

Цитата

МОШЕННИКИ ИЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ! Выдают себя за ФАСП и другие различные конторы и банки !!! Воруют деньги с банковских карт , мобильных счетов, вымогают чужие долги , узнают личные данные и требуют сказать «ДА» !!! Звонят по 15 раз в день с разных номеров третий год !!! НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ !!! ( С ВАШЕГО СЧЕТА СРАЗУ СПИШУТ ДЕНЬГИ !!!).

Цитата

ЭТО ТЮРЕМНЫЙ КАЛЛ — ЦЕНТР !!! КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЯТ НИЖЕГОРОДСКИЕ ЗЕКИ !!! УГРОЖАЮТ И ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ !!! СРАЗУ БЛОКИРУЙТЕ ЭТИХ ПЕТУХОВ !!!

Выяснять дальше не стал, кто это такие и внёс этот номер в ЧС.

+79531347984
Оператор Tele2, Кировская область

Звонят и говорят, что я пользуюсь их услугами и мне 50% скидка за это на тариф Онлайн.
Говорю, так у меня тариф без абонентской платы вообще, дальше слушать не стал, что по скрипту без остановки говорят.