Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Нежелательная реклама Tele2 и навязывание услуг

Рекомендуемые сообщения

Вчера в девятом часу вечера звонили с московского номера Tele2  +79771870611, трубку уже не стал брать.


Сегодня утром поискал инфу по номеру, нашёл вот такие отзывы по этому номеру:
 

Цитата

Теле2, очень настойчиво (очень!) предлагали сменить тариф, даже слово вставить не давали.

 

Цитата

Звонят и упрашивают что это Теле-2 и что бы я перешел на тарифную базу 150 р- я прервал звонок и не стал до конца слушать. Не держите на телефоне больше 100р

 

Цитата

мошеники я не длвал согласия на перевод меня на другой тарифный план а раздолбай московский перевёл чтоб ему заболеть как болею я и пенсию тлкую же маленькую

 

Цитата

МОШЕННИКИ ИЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ! Выдают себя за ФАСП и другие различные конторы и банки !!! Воруют деньги с банковских карт , мобильных счетов, вымогают чужие долги , узнают личные данные и требуют сказать «ДА» !!! Звонят по 15 раз в день с разных номеров третий год !!! НЕ БЕРИТЕ ТРУБКУ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЙТЕ !!! ( С ВАШЕГО СЧЕТА СРАЗУ СПИШУТ ДЕНЬГИ !!!).

 

Цитата

ЭТО ТЮРЕМНЫЙ КАЛЛ — ЦЕНТР !!! КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЯТ НИЖЕГОРОДСКИЕ ЗЕКИ !!! УГРОЖАЮТ И ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ !!! СРАЗУ БЛОКИРУЙТЕ ЭТИХ ПЕТУХОВ !!!

Выяснять дальше не стал, кто это такие и внёс этот номер в ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79531347984
Оператор Tele2, Кировская область

 

Звонят и говорят, что я пользуюсь их услугами и мне 50% скидка за это на тариф Онлайн.
Говорю, так у меня тариф без абонентской платы вообще, дальше слушать не стал, что по скрипту без остановки говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru