Jump to content
Sign in to follow this  
Бурик

Союзники нападающие на своих в King of Crabs

Recommended Posts

В игре King of Crabs наметилась нехорошая тенденция.

• Встречаются подлые игроки, которые предлагают вам союз, а потом в тот момент когда вы заняты убийством крабов, отменяют союз и нападают на вас, когда вы к этому не готовы. 
  • Вторая категория: вы уже почти вынесли противника, скоро он погибнет и тут он вам предлагает союз, вы одобряете союз. Далее он делает тоже самое что написал выше или вместо того чтоб играть в команде, играет в одиночку.

В этой теме можно размещать ники таких игроков, чтоб другие на попадались на их уловки, не вступали в союз и не проигрывали из-за таких кадров.

Сегодня 3.09.2020

Игрок Memocrane7
King_of_Crabs_MemoCrane7_ally_killer.jpg
Почти добил его, предложил мне союз, даю добро. Далее он выждал когда я использовал "особое движение", был без оружия. Берёт отменяет союз и нападает сзади, когда я был занят битвой с другими крабами.

1.09.2020
Игрок ·777·
King_of_Crabs_-_canceling_alliance_for_a

Не мог меня догнать, чтоб убить, потом предложил союз и сделал своё подлое дело. 

22.09.2020

Greenhunter19

King-of-Crabs-Greenhunter.jpg

Вот ещё один игрок на букву "М".
Выносят его в общем, он просит союз, даю добро и вместе мы добиваем того кто его чуть не убил.
После он отменяет союз и нападает на меня.

777 кстати мне несколько раз попадался и в критических ситуациях просил союз, смешарик ^_^

30.09.2020
brbr2002meh
King_of_Crabs_brbr2002meh_team_killer.jp

Сам предложил союз, я играл слабым "лягушачим крабом
После он во время атаки отменяет союз и убивает меня, используя умение "дождь ракет" у робота-краба. 

Тех кто обычно на меня нападает, но я их начинаю выносить, после чего сразу союз предлагают — таким просто нет счёта. Добиваю до конца и никакого союза не ставлю. Ибо зачем было нападать, если ты союз хотел?

Был взаимный друг, игрок "Krabban ar King", но редко видел его в игре.

Krabban_ar_King_of_Crabs.gif
Сегодня во время игры нахожусь на втором месте и имею большую массу, когда боты-крабы начинают толпой все за мной бегать. Вижу что он зашёл в игру, бегу к нему и предлагаю союз, бегай вокруг него. Он союз не ставит, но когда все крабы боты за мной побежали, ринулся с ними в атаку на меня.
Ну пришлось прибить его ^_^

Ещё один экземпляр, игрок под ником "Лёня и сеня"

King_of_Crabs_Lenya_i_Senya.gif
В игре был "Королём сервера" и занимался зачисткой в "паучьей пещере". В пещеру прибежал этот персонаж и предлагает мне союз, ну думаю ладно, подстрахует если что. Некоторое время спустя в пещеру забегает ещё один краб, видимо это был Сеня.  Союзник отменяет мне союз и эти два персонажа пытались напасть вместе на меня. Оба были отформатированы ^_^