Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Навязывание банковских услуг, карт Альфа-Банк

Рекомендуемые сообщения

Робот сегодня звонит с московского телефона +74952250970

Цитата

Добрый день
Вам доступна кредитная карта "100 дней без процентов".
Снимайте наличные без комиссии, оплачивайте товары и услуги, во всех магазинах России.

Гасите кредитные карты других банков, всё доступно без процентов, на целых 100 дней.

Чтобы узнать, как получить вашу карту, нажмите один, с вами свяжутся в ближайшее время.

 

За 4 часа до этого звонили с номера +79616858583 и я даже не успел услышать звонок, как сбросили.
После дозвона роботом, через несколько минут перезванивает живой оператор, с номера +74951393396
 

Цитата

Алло
Здравствуйте.
Меня зовут Юлия, вы ранее что нибудь слышали о карте "100 дней без процентов", от Альфа-Банка, рассказать вам о ней поподробнее.

 

— Нет


Давайте вдруг с вами для начала по условиям самого банка сверимся, всё таки так же можете не подойти, чтоб время потом ваше напрасно не тратить.
Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день вы работаете, более 3 месяцев?

— Нет, не работаю

Тогда к сожалению не получится.
И Юлия повесила трубку... ;)

 

В общем "нигде не работаю" отвечайте, это избавит от звонков этого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая история, про то, как ваши данные сливаются из Альфа-Банка
Если кратко, парень не знал, что на его не активированной карте есть деньги, но про точную сумму и про владельца карты, откуда-то узнали мошенники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+79917915213 

Звонок с номера Ростелеком [Кировская область]

Альфа-Банк навяливают банковскую карту "100 дней без процентов", с бесплатным годовым обслуживанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонит сегодня с номера +79932083724
Ростелеком, Санкт-Петербург

"Ааааа... Привет.
Это Алёна"

Думаю что за Алёна там и далее выдаёт: "Вам как клиенту доступна Карта Альфа-Банк" и давай по скрипту свою пластинку, даже не слушает что ей отвечают.
Сбросил звонок, не стал до конца слушать и я не являюсь их клиентом, и быть не собираюсь им :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru