Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Warcraft III: Reforged игра

Рекомендуемые сообщения

Появилось видео с наглядным примером сравнения  юнитов и строений в Warcraft III и Warcraft III Reforged.
Если кто помнит, при выходе Warcraft III, Blizzard заявляли, что возможности движка позволяют делать более детальную прорисовку, что и было реализовано на вышедшем позже StarCraft II, который был сделан на этом же движке.
Blizzard могли бы просто обновить патчем старую версию игры до Warcraft III Reforged, но выгоднее продать как отдельную игру ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой же патч должен быть, чтобы полностью обновить все модельки + в рефордже изменен редактор карт, + автооптимизация карт 3 варика под новый движок. Слишком уж затрантно, проще действительно переделать всю игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Martin Dice, всё возможно или add-on можно было сделать. Но бабло решает,  им выгоднее отдельную игру выпустить ;)
Warcraft_III_Reforged.gif.33f2dc4032b3ddf1dc26930d422c69a6.gifWarcraft_III_Reforged_disign.gif.3ad76c68bdbf210dba8c37250f658280.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук в тесте ну ,денежка везде нужна, ноооо, за такую игру я готов заплатить, мне кажется после выхода рефорджа половина пк игр немного отдохнуть ( надеюсь на это хд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Martin Dice, Так как классический WarCraft III будет совместим с WarCraft Reforged(если не врут про совместимость), я проверю сперва через него, что там и как, если будет что глобально новое, может куплю тоже.
Зимой кстати устанавливал WarCraft III, решил посмотреть что там и как. Зашёл на battle.net, а народу вообще никого абсолютно, в RU чате.

Ходят ещё слухи, что скоро Blizzard на Blizzcon анонсируют Diablo 2 Remastered и Diablo 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук в тесте ну в диаблу я не играл, ничего не скажу, жду диабло иммортал. да я тоже недавно решил проверить зашел на сервера гарены там вообще нигде никого нет просто 0 человек ,айкап не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Warcraft III: Reforged" доступен для покупки в battle.net
Цена стандартного издания 1299 рублей.
Spoils of War Edition предлагают за 2499 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru