Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

За что вас могут заблокировать в Крушителях Подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

Поправка, оказалось, что Фоланда забанили не за твинов (видимо остепенился и не использовал иx), а за использование кликера. И со слов Зингера, за попытку на*бать, когда пытался доказать, что кликер использовался для сбора почты, а не для набивания рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ TEMP, Зингеру припекло знатно если он начал пруфскрины выкладывать с перепиской. Пожелаем ему и всем нормальным игрокам хорошего Нового Года! А всяким нехорошим людям - бомбящих пердаков :D :D :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча банов за использование "паленых" банок от Печеньки, особенно в Куклусаx. Ну кто в чате сидел сами видели волну. Ну и бан Мозголома думаю тоже не пропустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ✔ TEMP сказал:

Куча банов за использование "паленых" банок от Печеньки, особенно в Куклусаx. Ну кто в чате сидел сами видели волну. Ну и бан Мозголома думаю тоже не пропустили...

 

Пропустил.

Что там было? :dcvoid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ✔ m00n сказал:

Видимо богов он все же не за свои шекеля купил?)

 

https://ibb.co/4ZfMR1P
https://ibb.co/Z1vMKTB

 

Я предполагал, что рано или поздно этим закончится.
m00n, но тут возможно сработало правило Зингера "не меняйтесь с м*даками" и Печеньку подставили :ph34r:

 

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_developer_res

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Botan_content
Мысли по поводу банов, от википидиста, в свободное время ворующего контент с fanforum

Видимо если Бур. уходит из клана, передаёт бразды правления кланом другому игроку, так как решил завязать с активной игрой и не паразитировать на топ игроках(как это делает тот же самый BotAn и многие другие в клане RED), то по теории BotAn - это грозит блокировкой клану? :ph34r:

 

Наверно Бурундуку, надо было поступить как "Лапыч", истинному джентльмену  и дружку многих игроков из RED. Не предупреждая никого, закрыть клан, кинуть всех на ресурсы и награды, причём сделать это раз пять, с множеством своих кланов? :blink: Хотя что м*дакам объяснять

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенька и его клан, установили рекорд года, по количеству забаненных игроков в одном клане — 14 человек!

 

Все кто получил от него ящики с магическими бутылками, в приличном количестве, улетели в бан и это коснулось игроков не только его клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный ответ разрабов
 

Цитата

Передача и/или обмен одних внутриигровых ценностей на другие внутриигровые ценности в игре разрешен и не может являться причиной бана.


Баны в игре раздаются по следующим причинам:

  1. автоматизация/скрипты
  2. попытки взлома игры
  3. операции с внутриигровыми ценностями за реальные деньги в обход официального магазина (черный рынок) и/или реклама подобных операций как внутри игры, так и на внешних ресурсах.
  4. передача аккаунта/продажа/попытка продажи аккаунта третьим лицам
  5. возврат платежей   Если первый тип нарушения в первый раз обычно наказывается временным баном, то остальных рассматриваются как мошенничество и приводят к пожизненному отлучению от игры без права на аппеляцию.

Так же обращаем ваше внимание на то, что мы не имеем доступ к вашим платежным данным, не занимаемся приемом и обработкой платежей, возможность управлять платежами (в том числе делать возвраты) у нас отсутствует.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кто то из куклус клана
12 часов назад, Бурундук в тесте сказал:

 

Я предполагал, что рано или поздно этим закончится.
m00n, но тут возможно сработало правило Зингера "не меняйтесь с м*даками" и Печеньку подставили :ph34r:

Хе хе, там была совершено другая история, а печенька подставил себя и почти весь свой клан, его сколаны ни в чём не виноваты, так же как могзолом, т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности от Зингера, по поводу блокировок
 

Цитата

Все наверное знают историю о Робине Гуде?
Вроде как был такой чувак. Который в силу не преодолимых обстоятельств и долга перед каким-то аббатом стал лесным разбойником. Жизнь лесного разбойника в средневековой Британии, конечно была трудной. Грабить особо было не кого. Крестьян очень много, они бедные их грабить смысла не имеет. Поэтому Робин Гуд грабил тех, кого имело смысл грабить. При этом получалось чисто физически так, что он грабил богатых. А их не любили крестьяне, т.к. в своим бедах винили именно этих богатых.
Что каким-то образом делало Робина Гуда даже героем.
Примерно тоже было с Клайдом Бэрроу. Грабим банки, которые виноваты в бедности. Забираем деньги у "богатых", раздаем маленькую часть бедным. Всенародная любовь.
Тоже было и с Джоном Дилленжером. Грабит виновных в бедности. Всенародная любовь.

 

Но главными особенностями является то, что обычные люди не страдают лишь потому, что у них нечего взять, а не потому что "Робин Гуд благороден". Дележка с обычными людьми идет, потому что нужны помощники "у которых можно купить еду" и они должны быть замотивированы не "стукануть властям", а не потому что "Робин Гуд благороден".

 

И мне забавно наблюдать, что в таком маленьком сообществе, как "сообщество игры Крушители Подземелий", происходит что-то подобное.

 

Печенька и его новый друг Абакар, получают в свои руки админский аккаунт (оставим профессионализм человека, благодаря которому он к ним попал).
И тут они как истинные "Робин Гуды" начинают грабить "Богатых". Накручивая себе волшебным акком миллионы бутылок и пустот. Их счастью нет предела.
Банк ограблен, можно шиковать. Можно купить новый форд и прожигать деньги в кабаре. Но! Вдруг власти поймают? И тут приходит идея, что если небольшой частью поделиться, то у шерифов возможно будут проблемы в плане поимки.
Но друзья мои. Сейчас не 1930ые. И это не реальная жизнь, а игра. Шерифам не надо за вами гонятся по разным штатам с разным законодательством и руководством. "Шерифу" достаточно посмотреть логи, чтобы понять кто куда и сколько.
Но классно смотреть, как человек получая игровые ресурсы внутри маленькой игры, ведет себя как беспечный бандит из 30х. Забавно смотреть с какой радостью люди принимают его подарки и считают Робином Гудом.
Потом прикидываются шлангами и умоляют не наказывать их тоже. Они же не знали, они ни как не соучастники. Они жертвы! Да, жертвы. Обмана и коварства Печеньки.
Начинают так же из власти монстра. "Я только получил почту, ни чего не трогал, ни чего не подозревал, а подлый Зингре меня забанил. Он вообще всех банит без разбору!".
Жертвы, обмана. Жертвы, произвола. Классно.

 

На самом деле все просто. Игрок получил админский акк. Стал его использовать с целью сломать экономику игры. Был забанен. Были забанены все, кто стоял рядом, смотрел как он это делает. Все заначки найдены и так же забанены. Конец.
Игрок не сдается, и обозначает другим игрокам свою позицию - "сейчас вернусь и всем разошлю банок. (Слово удалено системой) Зингер всех вас забанит. Бухаха".
Зингер пишет этот пост. Конец.

 

У некоторых вызывает вопросы, почему были забанены жертвы Печеньки.
Поломка экономики игры влекла бы за собой закрытие игры (в худшем случае), реальных откатов всего сервера на неделю (в лучшем). Да, такой шанс был. Тот кто хочет это сделать - вредитель и враг, как администрации так и других игроков, которые хотят продолжить играть в игру.
Своими действиями Печенька пытался подставить огромное количество игроков. Понимая, что его одного легко забанят и все. А если ресурсы разослать "всем", то админы всех не забанят.
Игроки которые принимали его ресурсы и использовали, такие же как и он "вредители и враги", они так же желают проекту смерти. Для них так же игра законченна.
Для любого нормального человека естественно - если кто-то нашел, что-то с помощью чего можно жулить, сделать так, чтобы это нельзя было делать. Если мозги работают как "халява халява, а потом хоть потоп", "потоп" придет именно лично к ним. В реальной жизни это конечно к сожалению не всегда так и люди не обучены. Они вон даже интуитивно Робина Гуда искренне считают героем, а не м$даком. Но в рамках одной взятой игры можете быть уверенными, что игра будет заканчиваться для всех кто решил ее разрушить.

 

Вопросы вызывает "прикосание к этим банкам/рогам/пустотам". Просто забанить всех, кто касался этих ресурсов не правильно, в ситуации когда печенька как истинный м$дак специально рассылал ресурсы всем подряд. Чтобы измазать в говне как можно больше игроков.
Поэтому я думаю, не стоит переживать по этому вопросу.

 

Временные баны получали игроки, которые считали клевым своими расспросами дать Печеньке почувствовать себя "Робином Гудом", а не м$даком. =))) Но это уже личный панишмент, конечно ни как не поменяющий ход их мыслей.

 

Вопросы наверное вызовет и бан главы Brave Chipmunks Mozgolom-а. Как случайной жертвы Печеньки. Увы. Если вам приходит от случайного игрока 140к банок. Вы их молча берете, и вскрываете паки. Вы ни как не жертва обстоятельств. И то, что банки поленые и скоро будет бан знаете, еще до того как начинаются баны.
(ну решил забить, ну появилась возможность читануть. Ну передал главу, ушел, попробовал, отправился в бан. Смысл был всем своим гадить? Загадка.)

 

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Zinger_answer

 

Действия Печеньки ничего кроме улыбки у меня не вызывают, надо же такую глупость отчебучить и догадаться до такого. Хацкер!  :lol:
Хотя забаненым сейчас не до смеха.

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Pechenko.gifDungeon_Crusher_AFK_Heroes_Pechenko2.gif

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_cookies_resou

Печенька и его друг - это не первые люди, которым Зингер(или кто то из команды разрабов) давал аккаунт с ресурсами.
У VitecPlay был тоже был ранее замечен аккаунт с кучей пустот, но сделать как Печенька, он не догадался ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2019 в 01:14, Бурундук в тесте сказал:

Четвёртое.
Блокировки за использование стороннего ПО, скриптов, кликеров, которые позволяют играть в автоматическом режиме сутками напролёт, при отсутствии игрока. Так же, если вас сразу не забанили, это не означает что вы обошли защиту и вы оказались умнее всех ^_^ Когда вы начнёте часто светится в топе, можно ждать бана.

А, что вы думаете за бан с таким объяснением, но игрок не использовал стороннее пв и играл честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ответ разработчика(ранее об этом уже говорилось), по поводу того, что случится, если кто-то будет просить снять блокировку у другого игрока.
Тогда просящие сами могут получить бан.
ask_to_unban.gif
 

Заблочили в игре? 
Пишите на почту тех. поддержки, которая указана в интерфейсе игры, с указанием игрового ID.
Игроков на сервере десятки тысяч, ответа придётся дожидаться долго, в некоторых случаях.

 

Ещё хотелось бы сказать, желающим купить чужой аккаунт. Мало того что его заблокируют потом, так покупка аккаунта, не гарантирует того, что продавец потом не будет играть и дальше с этого аккаунта. Так как один игровой аккаунт можно привязать к неограниченному количеству аккаунтов соц. сетей, даже если это одна соц. сеть. Просто потом если покупатель и продавец одновременно зайдут в игру, одного из них будет выкидывать.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мне скинули в личку ссылку на это видео, где один из топ игроков и топ донатеров 4 сервера(задонатил 300.000 руб.), рассказывает, как его забанили в игре по надуманной причине. Забанили и закрысили денежки 
Если это правда, то можно сделать вывод что разраб не совсем здоров и не очень порядочен - это мягко выражаясь.
Ибо банить в игре, за то что ты не сообщил разработчику, что кто-то пытается продать аккаунт - это верх маразма и самодурства (при этом когда ему жалуются на читеров, мудаков в чате, засоряющих его годами. Он пишет, что надоели ему с нытьём).

Тогда следуя своим принципам, разраб должен перебанить 90% игроков в игре. Так как предложения продать или купить аккаунт, в общем чате писались многократно. Много ли тысяч жалоб пришло по этому поводу? Думаю что нет.
Так же следуя своей логике, ему нужно было бы перебанить всех игроков, что состоят в оф. группе игры, так как там часто можно было наблюдать предложения продать, купить аккаунт или купить палёные ВК голоса.


Какой из этого можно сделать вывод? В эту игру лучше не донатить вообще и в любой момент можно ждать бана, просто так, так как у разраба  могут зачесаться руки также в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей подруге 62 года,играем вместе почьти 9 месяцев,она пенсионерка,не донатит и нискем не меняется чем либо запрещённым по причине отсутствия платёжной возможности.Ушла пообедать а когда вернулась была забаненна без предупреждения навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу на конг, а там тоже пишут про свежие пароноидальные баны игроков

Dungeon_Crusher_AFK_heroes_crazy_ban.gif

 

Забавно читать мессендж от слесаря Шкипера [RED] IIanamKo
Не знаю чем он сам думал, но он в открытую признавался в чате, на пару с Проблеском, что юзает скрипты и кликеры.

Shkiper_mr.Macros.gif

Но как видите, одних людей в игре банят ни за что, а есть игроки клана RED, которых не банят за многочисленные абузы в игре

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел бан после месяца игры . За что , почему и на сколько выяснить у поддержки так и не смог . Что делать не понятно . Жаль , игра сама по себе очень хороша . p.s. Для шибко умных : игру не ломал , запрещёнными прогами не пользовался. Делайте выводы, нужна ли вам такая игра с такими сюрпризами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перечень наказаний за нарушения в игре.Моя подруга нарушила один,завела твинка одного и играла им в клане Как полноценным персом,так Как найти хороших бойцов очень сложно.Ей полагался временный бан а дали постоянный.Мы тербим Разработчика письмами о возврате перса.Всё безрезультатно.Кому нужна такая игра?

 

Ivan Kozlov (Towards Mars!)

Apr 10, 14:33 MSK

Мила,
добрый день!

Спасибо за обращение;
Баны в игре раздаются по следующим причинам:
1. автоматизация/скрипты, в том числе создание ферм из твинков
2. неадекватное поведение в чатах
3. попытки взлома игры
4. операции с внутриигровыми ценностями за реальные деньги в обход официального магазина (черный рынок) и/или реклама подобных операций как внутри игры, так и на внешних ресурсах.
5. передача аккаунта/продажа/попытка продажи аккаунта третьим лицам
6. возврат платежей
если первый и второй тип нарушения в первый раз обычно наказывается временным баном, то остальных рассматриваются как мошенничество и приводят к пожизненному отлучению от игры без права на аппеляцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2020 в 07:56, Бурик сказал:

Захожу на конг, а там тоже пишут про свежие пароноидальные баны игроков

Забавно читать мессендж от слесаря Шкипера [RED] IIanamKo
Не знаю чем он сам думал, но он в открытую признавался в чате, на пару с Проблеском, что юзает скрипты и кликеры.

Shkiper_mr.Macros.gif

Но как видите, одних людей в игре банят ни за что, а есть игроки клана RED, которых не банят за многочисленные абузы в игре

Забавно. Не спроста у него язык заточен под полировку одного места)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость игровой ID: 353706242955

Мой аккаунт заблокировали после 6 месяцев игры, когда я добился неплохих результатов в игре. Забанили просто так. На вопрос: "За что?", прислали список причин, за которые раздаются баны, с предложением выбрать причину самостоятельно. На дальнейшие запросы ответ не получил.
Что интересно, буквально за день до этого, в игре какой-то нуб у меня интересовался как я достиг такого уровня, не донатил ли. Я ответил что причиной моего уровня является усердие и труд и ни копейки потраченных денег в игре. После этого мне прилетел бан пожизненный. Так-что если вы не собираетесь вкладывать деньги в игру, вас могут заблокировать не объясняя истинных мотивов.
Техподдержка настроена против игроков. Полный негатив.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_9996311.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая трактовка фашистских правил чата

 

Игроки предложили следующие правила поведения в чате.
От себя лишь добавлю, что "завуалированный" мат, я не люблю сильно сильнее прямого.
Придерживаться я буду своих "трактовок". Но я однозначно уверен, что следование изложенным тут пунктам будет более чем достаточным, чтобы не лишиться возможности писать в чат или не получить блокировки аккаунта.

 

I did't translate my comment on english because non-russian players are polite and correct. They do not need to explain that calling another player “di$k” is bad.

 

Правила чата в Крушителях подземелий

В чате игры запрещено:

  1. Оскорбление игроков, Ненорматив и завуалированный мат (Ненормативные слова и выражения, в т.ч. завуалированные)
  2. Негативные высказывания в адрес игры (высказывания, способные повлечь негативные последствия для игрового процесса)
  3. Оскорбление, клевета, необоснованная критика игры.
  4. Призывы не играть и публичные высказывания про уход из игры
  5. Неуважительные и оскорбительные высказывания в адрес игры
  6. Оскорбление администрации и обращение к администрации с использованием ненормативной лексики
  7. Сексуальные домогательства (сексуальные предложения в чате, требования "сексуальных услуг",
  8. описание действий сексуального характера)
  9. Реклама и обсуждение алкогольных и наркотических веществ
  10. Черный рынок (Любые сообщения о купле/продаже персонаж/клан за реальные деньги/игровую валюту)

 

Уважаемые игроки:

  1. Регулярно перечитывайте правила. Незнание какого-либо пункта правил не означает необоснованность назначенного наказания.
  2. Не ходите по незнакомым ссылкам, присылаемым вам в чате.
  3. Не передавайте никому свои регистрационные данные - логин и пароль.
  4. Не используйте свои игровые логин или пароль на сторонних сайтах.
  5. Не отвечайте на подозрительные письма и запросы, даже если собеседник представляется администратором. Администрации ваш пароль не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru