Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Помощь в подборе колоды для Осады / AFK Heroes / Крушители подземелий / Dungeon Crusher

Рекомендуемые сообщения

Выкладываем своих доступных героев, из которых хотим сделать колоду для осады и просим совета.
Не забываем указывать с каким хп у вас падают боссы в основном
Кто знает, помогайте пожалуйста новичкам ^_^

Для загрузки картинок можно использовать любой из перечисленных хостингов картинок
Как вставлять картинки, читаем в посте ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Apxangel, к сожалению ты добавил на форум только превью картинки
Добавлять нужно прямую ссылку на картинку, через кнопку "добавить медиа"
add_image_on_forum.gif.728402b338256245ee8c423241fe3714.gif
В появившемся списке выбираем "указать URL изображения".
Если картинок более одной, процедуру повторить для каждой из картинок.
Пример на видео
BB коды на данном движке могут вставляться не всегда корректно, так что лучше вставлять описанным выше способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Apxangel, попробуй в первый ряд ЛтА-7, Августин, Нуш, Назиба, Гэрик Сладкоголосый, Ракка огненное сердце
второй ряд Китаец, Джинбо, Дэнди, Драадор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Apxangel,  Попробуй как на скринах.
С Пушкой в начале бить до 13кк боссов (которые без иммунитета к пожиранию и поджиганию) на x1
Сейчас мета быстрая,  пока переключишь колоду босса уже бьют. По идее можно ей же пытаться цапать ББ, но если захочешь балансировать двумя колодами,  то можешь попробовать вторую колоду с Пушкой в запасе, для ББ подойдет лучше чем первый вариант, но с обычными боссами 13кк справляться не будет.

 

1.jpg

2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Apxangel, пожалуйста отпишись, какая у тебя колода лучше сработала и какие максимальные боссы выносятся.
Думаю другим новичкам это будет тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,  лучше оказалась колода пронуб , тестировал 10 раз каждую 1 колода убила с одного горнов 7 раз вторая 5 , нападал на 9кк до 15кк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Refforn попробуй так
в первый ряд Большой гарпун, Нушкилан, На'Зиба, Гэрик Сладкоголосый, Ракка огненное сердце, Джинбо
во второй ряд Сан Цзи, Андралгон, Мехарион, Даккот

или можно в первый ряд Большой гарпун, Нушкилан, Андралгон, Мехарион, Даккот, Ина и накинуть на всех по 100 - 500 рангов, чтоб они не сдохли до первого удара.
во второй ряд накидать тоже тех, кто наносит атаки сразу по нескольким героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ✔ Oprix сказал:

Здравствуйте а как сделать картинку мне нужна помощь незнаю какую колоду на осаду 

 

Нужно уточнить, через что вы играете
На ПК Windows, ПК MacOS, ПК Linux?

На смартфоне Android, iOS?

Через какой клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Oprix сказал:

Бурундук в тесте смартфон

 

Ищите горячее сочетание клавиш для вашей модели смартфона.
У меня на ZTE - это одновременное нажатие кнопки [включить / выключить смартфон] и кнопки [убавить громкость]

После чего картинка сохраняется в папке скриншотов.

Сочетания клавиш может отличаться - от версии смартфона и версии OS.

 

Для Android есть огромный ассортимент приложений, для создания скриншотов, но я предпочитаю через горячие кнопки.

 

Для iOS должно быть тоже всё аналогично, но это не точно ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Oprix сказал:

Бурундук в тесте у меня тоже ZTE но тут надо маленький объем фото мне дают только 64.16 кб объем

 

Это сделано для того, чтоб форум не переполняли картинками огромного размера.

Разрешение картинки можно уменьшить в фоторедакторе, после чего её размер будет значительно меньше.
Так же картинки в PNG формате значительно больше чем GIF и JPG.  Многие смартфоны делают скрины в PNG формате по умолчанию (по дефолту, лучшее качество, по сравнению с JPG и GIF).
В PNG можно получить меньший размер, но не всегда, если сохранять изображение в PNG-8, вместо PNG-24.
Если много цветов на картинке, то GIF больше JPG по размеру будет, но при малом количестве цветов - GIF получается меньше JPG по размеру.

Заливать картинки на форум не обязательно, можно воспользоваться сервисами хостинга картинок

И вставлять с них ссылку на форум.

 

Как вставить картинку
Вставить картинку на форум.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru