Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Аферисты массажисты, нежелательные звонки

Рекомендуемые сообщения

Сегодня звонки с московских номеров
+74993503652  / Москва. Оператор: ООО "Интернод"
+74951152439 / Москва. Оператор: СанСим / АО "КантриКом"
+74999610514 / Москва. Оператор: ООО "МТел"
+74951621310
+74951918492 номер предоставила Надежда
+79629906748 номер предоставила Надежда

+74993505065 номер предоставил Гость форума

Цитата

Алло, Здравствуйте.
Меня зовут Андрей, администратор компании Авант.
Я хочу пригласить вас на бесплатное мероприятие, в честь открытия медицинского массажного центра в Омске.
Там вы сможете абсолютно бесплатно пройти сеанс оздоровительного и расслабляющего массажа, на нашем новейшем японском оборудовании.
Затем оставить свой отзыв и за это в благодарность получить от нас замечательный подарок. 
Наша встреча состояния 6 августа, во вторник в Омске по адресу *****.
Каждый гость в конце нашего мероприятия получает гарантированный подарок ввиде автомобильного регистратора, он обладает режимом ночного видения и большим  объёмом памяти, для длительного хранения записей.
Встреча бесплатная и продлится полтора часа. На ней ведущие специалисты в области массажа покажут простые действенные приёмы, благодаря которым можно избавиться от боли в позвоночнике и суставах.
Вы сможете задать любые вопросы, если у вас будут и пройти любой вид массажа на нашем новейшем оборудовании абсолютно бесплатно.
Мы приглашаем гостей от 35 до 78 лет.
Подскажите пожалуйста, сколько вам полных лет?

Я просто не сбрасывал трубку, монолог не весь сохранился. Не услышав ответа про возраст, оператор молчал и думал ещё 6 минут.
Из отзывов в инете вычитал, что потом они начинают просить персональные данные и адрес, чтоб якобы потом выслать приглашение.
В общем мошенники выуживают персональные данные по номерам телефонов.

 

Блокировка номеров ООО "Интеллин", избавит вас от многих таких звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия

Мне названивали сегодня целый день. Я в последнем звонке накричала на них очень сильно, мне говорили синхронно в параллель. Не принимайте вызовы от этих аферистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, спасибо за ваш отзыв. 
Я так понял, что вы из Ростова-на-Дону, география звонков у этих деятелей значит по всей России.
И в каждом городе у них оказываются ведущие специалисты в области массажа и бесплатные видеорегистраторы для всех :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аферы,дело в том что в городах открываются медицинские центры и для того чтобы показывать  себя с лучшей стороны,вас и зовут на бесплатное мероприятие.Личные данные и адрес нужны для того чтобы оформить на вас пригласительное и отправить по традиционной почте России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ✔ Гость сказал:

Это не аферы,дело в том что в городах открываются медицинские центры и для того чтобы показывать  себя с лучшей стороны,вас и зовут на бесплатное мероприятие.Личные данные и адрес нужны для того чтобы оформить на вас пригласительное и отправить по традиционной почте России.

Ага, скиньте сюда веб. адрес это мега массажного центра Авант, или хотя бы их страницу в ВК. Зайду на сайт и выпишу пригласительный билет.
У такой крупной организации, раздающей направо и налево видеорегистраторы, во всех городах России - обязательно должен быть сайт, который найти я не смог.

Хотя есть и борзые, вроде таких, не скрывающиеся

с бесплатными массажами

так что если не выудят данные по телефону, которые никому никогда говорить не следует по телефону, так разведут потом на кредит
#hakuto# Да! Реабилитация. Как мы бесплатно развлекались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ✔ Гость сказал:

Сейчас звонили в Петрозаводск - Меня зовут Андрей, фирма Авант...

вездесущий Андрей уже и в Петрозаводске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в Пензу. Представился Антоном, номер московский.
Спустя 5 часов, видимо, прилетел в Нижний Новгород, чтобы еще раз позвонить и убедиться не соглашусь ли придти в их Авант:huh:
Во второй раз ничего не отвечала, "Антон" раза 3 говорил - "Аллооо..Вы слышите меня?!.." потом звонок прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Гость, 

30 минут назад, ✔ Гость сказал:

Во второй раз ничего не отвечала, "Антон" раза 3 говорил - "Аллооо..Вы слышите меня?!.." потом звонок прекратился.

Мне звонили с разных номеров за день, но после последнего звонка, где я снял трубку и ушёл по своим делам, не сбрасывая
Они больше не звонили
Эффективный способ в борьбе с такими телефонными занудами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё конечно правильно, но вы тоже должны понимать что существуют городские базы где просто указаны номера, и работники не знают кто вы. У них просто есть база, они выполняют свою работу. Пожалуйста, давайте относиться к этим людям с уважение. Я понимаю они иногда надоедают, так как у каждого человека есть по два три номера. Просто это их работа приглашать людей на мероприятие. Если вас спрашивают про ваш возраст, то просто ответе им, потому что если вы не войдёте в их возрастную категорию, то вас насильно никто не потащит, ибо приглашают от 35 до 78, и вам есть 35 или 78 то вы входите в неё. Если вам больше или меньше указного возраста, то вам скажут ,Всего хорошего, до свидания.
Давайте будем относиться с уважением к людям!!! Вы должны понимать, что это просто их работа и они за это получают деньги так же как и вы - на своей. Не обязательно их посылать и грубить, дайте человеку шанс пригласить вас. Если вам это не интересно или что-то не понравилось, вы всегда можете отказаться. В конце концов - мы никому ничего не должны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили сейчас номера московские   79629906748 назвался Игорем,все так же,как в   Омске, открытие массажного центра кампании Авант,спросили адрес для пригласительного ,телефон и тд, оставил мне бесплатный  контактный телефон горячей линии 749519184912 перезвонила ответил Роман,но голосом Игоря. Попросила отменить посылку пригласительного билета и предупредила о недопустимости мошенничества с использованием моих данных. Обещал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2019 в 16:38, фанфорум сказал:

Сегодня звонки с московских номеров
+74993503652  / Москва. Оператор: ООО "Интернод"
+74951152439 / Москва. Оператор: СанСим / АО "КантриКом"
+74999610514 / Москва. Оператор: ООО "МТел"
+74951621310

Я просто не сбрасывал трубку, монолог не весь сохранился. Не услышав ответа про возраст, оператор молчал и думал ещё 6 минут.
Из отзывов в инете вычитал, что потом они начинают просить персональные данные и адрес, чтоб якобы потом выслать приглашение.
В общем мошенники выуживают персональные данные по номерам телефонов.

 Надежда :   сегодня звонили  в Пыть-Ях с номеров 74951918492 кампания Авант(  горячая линия)  Роман и   79629906748 Игорь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2019 в 03:14, ✔ Андрей сказал:

Это всё конечно правильно, но вы тоже должны понимать что существуют городские базы где просто указаны номера, и работники не знают кто вы. У них просто есть база, они выполняют свою работу. Пожалуйста, давайте относиться к этим людям с уважение. Я понимаю они иногда надоедают, так как у каждого человека есть по два три номера. Просто это их работа приглашать людей на мероприятие.

Люди к которым они звонят, не давали согласие на то чтоб к ним звонили и донимали их левыми сомнительными предложениями. Причём повторно звонили, но уже с других телефонных номеров, хотя с ними уже беседовали до этого. Да ещё звонили в 11 часу ночи...
Мой телефон в этой базе, взят из моих объявлений на Авито и они обращаются ко мне по имени указанному там. То есть я продаю, а не мне должны продавать и что-то втюхивать? Понимаете? ^_^
А вообще у меня 5 телефонных номеров, но звонят именно на тот, что с Авито.
Для этого и создан этот раздел на форуме, чтоб люди могли работать на опережение и вносить такие номера коллекторов в чёрный список своих смартфонов.

В 10.08.2019 в 03:14, ✔ Андрей сказал:

Просто это их работа приглашать людей на мероприятие. Если вас спрашивают про ваш возраст, то просто ответе им, потому что если вы не войдёте в их возрастную категорию, то вас насильно никто не потащит, ибо приглашают от 35 до 78, и вам есть 35 или 78 то вы входите в неё. Если вам больше или меньше указного возраста, то вам скажут ,Всего хорошего, до свидания.

Правильно, после этого возраста у людей теряется критическое мышление и чем ближе к 80 годам, тем такой клиент лучше для мошенников. Ну а если они разведут 90 летнюю старушку и она не дай бог ещё умрёт после этого, то мошенникам будет не очень комфортно, по этому ограничиваются возрастом до 78 лет.
На подростков кредит сложновато оформить, по этой причине эта возрастная категория и исключена. Ну и молодежь в возрасте до 35 лет тоже сложнее обмануть, что либо втюхать для лечения, так как нет ещё возрастных болячек. Да и как вы выразились - могут сразу послать и нагрубить ;) 

В 10.08.2019 в 03:14, ✔ Андрей сказал:

Давайте будем относиться с уважением к людям!!! Вы должны понимать, что это просто их работа и они за это получают деньги так же как и вы - на своей. Не обязательно их посылать и грубить, дайте человеку шанс пригласить вас. Если вам это не интересно или что-то не понравилось, вы всегда можете отказаться. В конце концов - мы никому ничего не должны.

Многие мошенники, то чем они занимаются - называют работой и с невинными глазами будут доказывать о добрых намерениях, вплоть до вынесения приговора судьёй. 
Операторы с совестью, долго не задерживаются на такой работе, так как очень некрасиво заниматься сомнительными делами в отношении пожилых людей. Оператор посредник в этой схеме, но он в курсе дела.
Можно же пойти работать дворником, уборщиком, тогда больше будут уважать.

Это тот самый Андрей или просто тёска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ✔ Надежда сказал:

 749519184912 перезвонила ответил Роман,но голосом Игоря. Попросила отменить посылку пригласительного билета и предупредила о недопустимости мошенничества с использованием моих данных. Обещал.....

Надежда спасибо, но вы немного ошиблись, в номере должно быть не более 11 цифр, у вас 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ✔ Ольга сказал:

Только что звонил Андрей, я сказала, что мне 18-ть. Отстал!

:D

░░░░░░░░░░░░▄▄
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░░█░░█
░░░░░░░░░░█░░░█
░░░░░░░░░█░░░░█
███████▄▄█░░░░░██████▄
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░█
██████▀░░░░▀▀██████▀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете что это просто их работа, и не факт что они знаю чем занимается компания . А вы бы могли просто согласиться и не прити и всё. Если так подумать , то наверно там за каждего приглашенного дают какую сумму. лично когда мне звони я согласилась дала данные , но на мероприятие не пришла. Звонили в город Красноярск, и девушка представилась Маргаритой.  И знаете нужно понимать что людям тоже нужны деньги. Мне пришел пригласительный и я просто не пришла. А пригласительный так и лежит на полочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость КручуВерчуЗапутатьХочу
9 минут назад, ✔ Светлана сказал:

 И знаете нужно понимать что людям тоже нужны деньги. 

Да что им объяснять, ничего они не понимают. Мне когда деньги нужны, я идут крутить колпаки, хорошо что ещё не все лохи перевелись
8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2019 в 14:40, ✔ Светлана сказал:

Вы понимаете что это просто их работа, и не факт что они знаю чем занимается компания . А вы бы могли просто согласиться и не прити и всё. Если так подумать , то наверно там за каждего приглашенного дают какую сумму. лично когда мне звони я согласилась дала данные , но на мероприятие не пришла. Звонили в город Красноярск, и девушка представилась Маргаритой.  И знаете нужно понимать что людям тоже нужны деньги. Мне пришел пригласительный и я просто не пришла. А пригласительный так и лежит на полочке.

Не знал, что в Украине есть город Красноярск, так как вы пишите с IP украинского провайдера vega.ua
78.25.**.**

В 10.08.2019 в 03:14, ✔ Андрей сказал:

Это всё конечно правильно, но вы тоже должны понимать что существуют городские базы где просто указаны номера, и работники не знают кто вы. У них просто есть база, они выполняют свою работу. Пожалуйста, давайте относиться к этим людям с уважение. Я понимаю они иногда надоедают, так как у каждого человека есть по два три номера. Просто это их работа приглашать людей на мероприятие. Если вас спрашивают про ваш возраст, то просто ответе им, потому что если вы не войдёте в их возрастную категорию, то вас насильно никто не потащит, ибо приглашают от 35 до 78, и вам есть 35 или 78 то вы входите в неё. Если вам больше или меньше указного возраста, то вам скажут ,Всего хорошего, до свидания.
Давайте будем относиться с уважением к людям!!! Вы должны понимать, что это просто их работа и они за это получают деньги так же как и вы - на своей. Не обязательно их посылать и грубить, дайте человеку шанс пригласить вас. Если вам это не интересно или что-то не понравилось, вы всегда можете отказаться. В конце концов - мы никому ничего не должны.
 

второй защитник Андрей, так же отписался с украинского ip принадлежащего khai.edu

делаем выводы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2019 в 00:14, ✔ Андрей сказал:

Это всё конечно правильно, но вы тоже должны понимать что существуют городские базы где просто указаны номера, и работники не знают кто вы. У них просто есть база, они выполняют свою работу. Пожалуйста, давайте относиться к этим людям с уважение. Я понимаю они иногда надоедают, так как у каждого человека есть по два три номера. Просто это их работа приглашать людей на мероприятие. Если вас спрашивают про ваш возраст, то просто ответе им, потому что если вы не войдёте в их возрастную категорию, то вас насильно никто не потащит, ибо приглашают от 35 до 78, и вам есть 35 или 78 то вы входите в неё. Если вам больше или меньше указного возраста, то вам скажут ,Всего хорошего, до свидания.
Давайте будем относиться с уважением к людям!!! Вы должны понимать, что это просто их работа и они за это получают деньги так же как и вы - на своей. Не обязательно их посылать и грубить, дайте человеку шанс пригласить вас. Если вам это не интересно или что-то не понравилось, вы всегда можете отказаться. В конце концов - мы никому ничего не должны.

 

Ага, только в трубку говорит не человек, который получает зарплату, а робот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+74993505065 - Андрей. Авант. 

Слушать его ахинею не стал. Спросил про 18 статью закона о рекламе. Он с первого раза услышал. Со второго - сказал, что не знаком с её содержанием. Больше не перезванивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила на такую встречу. Ахинея конечно полная, массаж на массажном кресле. встреча не 1,5 часа а 3 часа, они эти массажные кресла за 180 000 потом пробуют вам продать. я пошла только из-за гаранитрованного подарка, и мне его подарили. Действительно и без дураков, миксер. нормальный такой миксер. ну посидела , позевала . на кресле массаж сделали , вручили миксер и я ушла. а почему-бы и нет, мне как раз он нужен был.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Массажист

Впаривают массажное кресло, по цене в 100 раз дороже!

Нижнекамской пенсионерке обманом продали массажное кресло за баснословную сумму

Томичи купили массажные кресла по цене автомобиля и оказались в больнице

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru