Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

с нуля до 400 уровня в первый день / Крушители Подземелий / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Elledar сказал:

Бурундук в тесте Спасибо большое за гайд! Дошёл до 700 уровня, а кого посоветуешь дальше качать? Нуша до галактического? Или есть варианты поинтереснее? Спасибо заранее!

 

Elledar По идее выбор героя, которого качать до гала 10, надо было делать после прокачки до 400 уровня и с этим героем уже доходить до 2000+ уровня.
Сейчас пушки стало проще получить — можно купить, можно обменять или взять в аренду в клане её и нацарапать ей на 4-лямную элитку осады. Вот эту элитку потом и качать до гала 10. Это лучший на мой взгляд вариант. Надо попасть в активный клан, где много кидают вызовов боссов осады, в клан чат и 4 миллиона нацарапаются быстро.
Остальных вариантов много, но уже похуже и каждый там по своему выбирает путь развития.

 

На форуме кстати ещё стартовал розыгрыш пустоты, за которую пушку тоже можно купить ^_^ Будет 2 недели розыгрышей и разыграется 2 пустоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2019 в 15:37, Бурундук в тесте сказал:

Elledar Нужно качать уровень основного героя, пока шанс на победу не будет 95 - 99%.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_win_chance.jpg.2400a22f1b994faca81845f68c63692b.jpg
И только после этого нападать на него.
Есть ещё вариант победы босса, за счёт бомбочек(Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_runic_bomb.pngРунические бомбы), но на старте игры это совсем не выгодно, если конечно игрок не донатер. Можно просто кинуть 5 бомб на босса и будет победа. Одна атака бомбой снимает 20% жизни босса любой мощности и силы. Пример выноса бомбами боссов, в соседней теме.

Бомбы на еже не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru