Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Хитрости, нюансы, уловки, советы при игре в Крушителей Подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, ✔ костос сказал:

а что с осколками в случае победы ? проверялись ли они а выдачу в таком варианте прокрутки боя?а то может не даются ?

 

Какие осколки?
За победы в лигах дают очки и на видео всё видно, сколько их было в начале и сколько под конец стало.
Всё прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Бурундук в тесте сказал:

 

Какие осколки?
За победы в лигах дают очки и на видео всё видно, сколько их было в начале и сколько под конец стало.
Всё прибавляется.

а как же вот это ? в случае победы дают ящик с осколками1.png.1f85e34ceb3685dbfbbefc135e9e23d2.png2.png.b0c2e0a526642159ea22465241e53b35.png3.png.8d5f358382979ee44df4eb0544633d3f.png

 

вот и вопрос: что происходит с ним если делать такую прокрутку боя в лиге?

 

Мелочь конечно, но новичкам и такие крупицы важны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0stol0m 

18 часов назад, ✔ костос сказал:

а что с осколками в случае победы ? проверялись ли они а выдачу в таком варианте прокрутки боя?а то может не даются ?

А... это, надо будет тогда поскринить мне, чтоб проверить, добавляет или нет ;)
Просто осколков таких у меня много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бурундук в тесте сказал:

k0stol0m 

А... это, надо будет тогда поскринить мне, чтоб проверить, добавляет или нет ;)
Просто осколков таких у меня много.

сейчас по быстрому 1 бой проверил, и они походу  не добавляются... просто не с кем мне пока воевать на победу, что бы больше проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

k0stol0m Похоже на то, я сделал 3 победы, сравнил количество осколков героев — до и после, ничего не прибавилось с трёх побед в Лиге.
Но на высоких уровнях это не сильно важно, если редко играешь в Лиге, а цель удержаться на нужном месте рейтинга ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Бурундук в тесте сказал:

k0stol0m Похоже на то, я сделал 3 победы, сравнил количество осколков героев — до и после, ничего не прибавилось с трёх побед в Лиге.
Но на высоких уровнях это не сильно важно, если редко играешь в Лиге, а цель удержаться на нужном месте рейтинга ^_^

ну я к тому что бы  новичков тогда бы предупредить надо.. я как минимум кузнечика получил с данного сундука. ну теперь хоть буду в курсе, что точно осколки улетают в пустоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, whateverelse сказал:

Открываешь лог боя, видишь зеленую кнопку "Забрать награду", забираешь свои несчастные 3 осколка Драадора

вот спасибо. честно говоря в историю боев ни разу не заходил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-гайд от клана RED, как быстро собрать всех Титанов в лиге.
Неделя близится к завершению, но тебя не то что выносят, а ты тупо убиваешься об противников.
Игра за игрой, игра за игрой...
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Mister_Skipper_leauge_manipulation.gif
Что делать, как получить заветные 500 - 1000 осколков Титана за одно событие?
panic.gif
Как объегорить игру и противников, будучи слабее соперников по лиге?


Идея!
Просим сокланов ливнуть вам, а если соклан сильный, он в колоде ставит временно более слабых героев
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Mister_Skipper_leauge_manipulation.png

Просим сокланов, которые много набили в лиге и им не жалко ливнуть вам пару десятков очков, просим кому не светит топ 10 или кто решил в этот раз вам уступить, за то что вы поможете ему сделать аналогичную манипуляцию с рейтингом лиги - в следующий раз.

После наслаждаемся результатом, строим из себя эксперта перед новичками в общем чате и рассказываем каким трудом нам достались Титаны в лиге.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Mister_Skipper_leauge_manipulation.gif
А если кто будет возмущаться, так они это из зависти к клану делают, потому что мы топчик.
Забанят? Да ну бросьте - это же не твинки, которыми надо ещё играть, тратить на них время. Тут вообще не играя победы достаются и это не запрещенная механика игры (С) Шкипер

Подробнее на видео, воскресенье 27.10.2019 перед завершением Лиги недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Бурундук в тесте сказал:

Забанят? Да ну бросьте - это же не твинки, которыми надо ещё играть, тратить на них время. 

Хм... Странно во всех играх на сколько помню так называет договорняки запрещены, неужто тут ни так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, k0stol0m сказал:

Хм... Странно во всех играх на сколько помню так называет договорняки запрещены, неужто тут ни так

Да, это конкретный abuse, за это банят в других играх.
Тут же как видим, таким занимаются некоторые - очень долгое время, ведя нечестную игру.
Игрок, об которого он убивался, занял в Лиге кстати 26 место, в отличии от абузера, который таким примитивным способом занял 8 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда не понятно или плохо видно, что у игрока на аватарке в игре Крушители Подземелий.
Рассмотрим простой способ, как сграбить любые индивидуальные аватарки игроков, которые они залили сами, в максимально доступном качестве.

Для этого скачиваем утилиту ChromeCacheView, там же можно скачать и русификатор (на сайте есть версии и для других броузеров, но я предпочитаю использовать Google Chrome)

Запускаем утилиту и заходим в веб версию Крушителей, например версия от майл.ру
В настройках утилиты убираем лишние галочки и оставляем только "Показывать изображения"
ChromeCacheView_settings_avatars_grabbing.gif

Открываем профиль любого клана, после нажимаем обновить ChromeCacheView_reload.gif в ChromeCacheView и получаем ссылки на индивидуальные аватарки всех юзеров клана
Chrome_Cache_View_avatars_grabbing.gif
Горячая клавиша F6 для быстрого открытия интересующей вас ссылки

Пример сграбленных аватарок игроков клана VEGA
Alpha_Lyrae_VEGA_clan.jpg
small_0RjPB0umxYY.jpgsmall_adovion_darksiders-2-digital-painting-21.jpgsmall_armatar_140_100.100_c.jpgsmall_armatar_546_100.100_c.jpgsmall_armatar_1388_100.100_c.pngsmall_armatar_1853_100.100_c.pngsmall_Desert.jpgsmall_frog.pngsmall_guerrero.jpgsmall_hd9x0R3b_II.jpgsmall_Heisenberg.jpgsmall_KoalaSmall.jpgsmall_profilepic (1).jpgsmall_profilepic (2).jpgsmall_profilepic (3).jpgsmall_profilepic (4).jpgsmall_profilepic (5).jpgsmall_profilepic (6).jpgsmall_profilepic.jpgsmall_REDEYEb.jpgsmall_robot.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бурундук в тесте сказал:

Сбросил все ранги на аккаунте второго сервера, судьи начали падать когда набрал 60 рангов.

Нашли рецепт с жетонами?

 

Не знаю, писали тут или нет. Можно поменять флаг игрока в профиле (если не трогать имя - то бесплатно), после чего в меню кланов рейтинг кланов (топ50) начинает отображаться по новой стране. Полезно если нужно найти клан, которой "топ-10 в Уганде" или найти новых сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, whateverelse сказал:

Нашли рецепт с жетонами?

Если мне будет известно, сразу опубликую

 

2 часа назад, whateverelse сказал:

Не знаю, писали тут или нет. Можно поменять флаг игрока в профиле (если не трогать имя - то бесплатно), после чего в меню кланов рейтинг кланов (топ50) начинает отображаться по новой стране. Полезно если нужно найти клан, которой "топ-10 в Уганде" или найти новых сокланов

Флаг и аватарка, можно бесплатно менять. Знал про это

А вот про рейтинг нет, отличная идея, можно будет потом на форуме для ведения статистики использовать, в каких странах кроме России, наиболее активные кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной мини-гайд от клана RED — как постоянно получать десятками пустоты, на халяву, не прилагая больших усилий.

 

Сегодня к нам в клан вступил один игрок из клана RED, был он у нас недолго, так как через несколько часов его забанил разработчик 
Но перед этим он поведал следующее, читаем на скринах:

Euphoria_joingin_a_clan_RED.gifEuphoria_joingin_a_clan_RED2.gifEuphoria_joingin_a_clan_RED3.gif
То есть он заплатил RED-ам за вступление 5 пустот и ещё 3 игрока по столько же, в итоге 20 пустот.

 

За разъяснениями я пошёл в чат глав кланов - 26.11.2019
И на свой вопрос по поводу взятки в 5 пустот, с одного игрока, получил подтверждающие ответы от главы клана и Probleska
Voids_1.gifVoids_2.gifVoids_3.gifVoids_4.gifVoids_5.gifVoids_6.gif

Игроки принимаются в клан временно, потом их сменяют другие, что и подтверждается текстом на этих скринах

Заметим, они утверждают, что якобы оказывают медвежью услугу, но при этом взяли с игроков пустот на сумму 15000 руб., сами же ничего не делая и не прикладывая для этого особых усилий. Клан существует более 3 лет и у многих игроков этого клана при первом старте Осад, уже были топ герои, которых не было у конкурирующих кланов, что позволяло им быть постоянно в лидерах. Заметим, что клан очень долгое время тащили топ читеры, одного из них можно наблюдать и сейчас в клане. А костяк клана был собран из уцелевших игроков других кланов, где тоже были блокировки игроков, либо прежние кланы были распущены (игра стартовала в 2015 году).

Мало того, таким вот способом добычи пустот, они вносят ещё больший дисбаланс в игре. Добавить к этому ещё игру в поддавки, в лигах, которой они тоже вносят дисбаланс в игре, а в других играх бы за это забанили.
Забанят их за это? Я думаю что нет.  Так что можно это считать руководством к действию. Сколько ещё есть таких серых и полулегальных способов - получить сомнительное преимущество в этом клане, перед конкурирующими кланами, история пока умалчивает ^_^ Можно ли осуществлять здоровую конкуренцию с таким кланом? Думаю что тоже нет.

Забавно на этом фоне выглядят баны мелких торговцев, которые решили наварить 1-2 КБ на перепродажах, когда в клане RED пустоты получают десятками, за просто так, в одностороннем порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozgolom Да судя по всему, у них это давно практикуется.
Не помню уже сколько месяцев назад, спросил в общем чате у Probleska, откуда у него Зевс, ведь он утверждал, что не является донатером. В ответ гробовая тишина ^_^
При этом слакеров у них всегда было с избытком.
Теперь понятно откуда всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходил на конг почти 2 недели, тут зашёл, про этот недоклан бурная беседа в одной теме идёт.
До этого у Марсика в общем чате кстати спрашивал, зачем он пошёл набивать осаду клану УралАл[vtf], на что он ответил "что делает это просто по фану, помогает мол другим игрокам".
Но в той теме, чуть позже игрок по ником JewyB выложил такой вот интересный скрин
Marsik.jpg

Смешной врунишка донатер ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы стоите перед выбором, в какой вступить из кланов, у которых примерно одинаковое количество очков, как по "Событию" и "Осаде".
Но в одном из кланов наибольшее количество очков в "Осаде" и "Событии" всего  у 1 - 3 игроков, причём с большим отрывом, а в остальных кланах очки распределены равномерно между игроками.

Выбор лучше сделать в пользу клана, где очки распределены более равномерно.
Так как за "События" вы сможете получать наградные магические клановые банки и за "Осаду" - рога демонов. А это дополнительные ресурсы для "Путешествий во времени(ТТ)" и получения элиток Осады. Соответственно все игроки развиваются равномерно и стабильно, нежели в клане, где все награды забирают себе топ игроки.
В добавок к этому, если тянущий клан "топ игрок", вдруг решит покинуть клан, клан сразу резко проседает по Осаде и Событию, и многие игроки начинают бежать из клана, как крысы с тонущего корабля. Таких случаев было уже много, как на первом сервере, так и на новых серверах, кланы просто умирали.

 

Но если вы любитель халявы и пофилонить, тогда можете бегать за донатерами по кланам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru