Jump to content

Recommended Posts

Как в жизни, так и в игре.
Есть персонажи, которые не сделав ничего полезного, пытаются самоутвердится где либо, за счёт других.
Собирают вокруг себя шайку таких же серостей и начинают бурогозить в адрес неугодных им игроков.

Данная тема была в архиве, но с недавних пор, появилась мода у некоторых мудаков, писать о том, что якобы Бурнудук кого то там кинул в бывшем клане, кидал на банки, не заслуженно исключил и т.д., и т.п. Такие нападки лживых лицемеров конечно уже игнорировать нельзя, в отличии от банального хейта.

На сервере насчитывается несколько тысяч игроков, но среди них иногда встречаются единицы не совсем адекватных личностей. После безобидных вопросов или обращений, у них начинается возгорание пятой точки и ничего умнее, чем коверкание ников игроков - они придумать не могут. 
Shkip-homyak.gif.aec0f351e5a252e527f2f4d4d5e8b8b3.gifLapich-homyak.gif.f06d53aeae5a7550d52fe22adb85e2db.gif
Есть ещё третий токсичный персонаж из их компании, некто Казюха Мазюха (тут даже и ник его искажать никому не надо). Делает ошибки чуть ли не в каждом слове, но при этом любит оскорблять новичков в игре, возомнив себя гением. Когда я появился в игре, он сделал несколько подобных унылых попыток в мой адрес, но быстро слился и кидает мне теперь баны на любую мою фразу в чате, уже несколько месяцев подряд:lol:
kazyuha_bomb.png.dfdd55bc7d5239241f385b1045c2f93a.png

Когда ребёнок коверкает или заменяет слова - это ещё понять можно, но когда это делает великовозрастный детина, на протяжении нескольких месяцев. При этом им популярно было объяснено, что Бурундуки это животные из семейства беличьих, а Хомяки из семейства хомяковых. Что тут ещё можно сказать?

psiho_slova.gif.e9e54023abffe39a7cbef7fde92b443d.gif
ПСИХИАТРИЯ? - является ли намеренное искажение слов и наигранность интонаций признаком психического отклонения?

psiho_slova_2.gif.31c2e27b1d0b8c870128751104ab83d1.gif
коверкание слов-это признак шизофрении или нет

Parkan_Shkip.png.9bb281a9bb87c46a30d8a225684fc859.png

Про уроки русского языка от Казюхи Мазюхи, напишу когда будет свободное время.
Сейчас конечно чат стал гораздо спокойней и игроки более отзывчивые, по сравнению с тем что было полгода назад.
Тем более сейчас стали давать медальку горна за помощь юзерам в чате и прежнее хамло вдруг стало пушистым =)

Ещё про Казюху Мазюху, которого постоянно бомбит от ника "Бурундук в тесте".
Kazuha_Bur.gif
Спрашивали, отвечаем, тем более что данный персонаж напрашивается на это уже полгода

Краткая предыстория: 
Чуть более полугода назад, когда я только начал играть, я написал в чате, что в игре нет ничего сложного и она простая для прохождения, после чего на меня в чате набросились с оскорблениями игроки Шмяк, Mister_Skiper и Казюха Мазюха (как истинное быдло, толпой). Чего я только не услышал в свой адрес, что я нубяра, дурачёк и т.д., плюс кучу матерных слов в свой адрес, причём это писалось и в адрес других новичков игры. Постоянно каверкали в уничижительной форме мой ник-нейм, все это продолжалось не один день и ни одну неделю.
Постоянно матерились в общем чате, я делал им замечания, что мол тут и дети играют, на что следовала неадекватная реакция и очередные оскорбления.

Я потроллил этих балбесов некоторое время, после чего они угомонились, но не успокоился один неадекватный Казюха Мазюха. На любую мою фразу в чате Казюха один кидает блокировки по сей день, при этом сам в чате, почти всегда ничего не пишет после этого, и так уже полгода кидает баны ^_^ А если что и писал, то его хватало только на каверкание моего ника.
Kazuha_ass_bomb3.gif
реакция Казюхи на пожелание игрокам доброй ночи.
Kazuha_ass_bomb.gif
обращаюсь не к нему вообще, сперва называет меня чудом, потом кидает блок =)
Kazuha_ass_bomb2.gifKazuha_ass_bomb4.gif
Реклама клана, которая происходила не чаще чем раз в 2 часа. При этом блок работает 1 час. Но нет, у него хватает ума кидать мне блокировку и через 2 часа опять делать тоже самое, прочтя очередную рекламу клана =)

Видимо его сильно задело, что ему указали на его очень плохие знания русского языка. Кто в стране Деда Мороза и где снят фильм Морозко, может писать слово мороз, через букву а? мАроз =) Наверно только Казюха Мазюха. Слово дебил, пишет через и =) 
Очевидно же, если ты называешь человека дебилом, то по крайней мере не должен делать такой грубейшей ошибки в этом слове и  остальных русских словах.

Немного русского языка от Казюхи:

kazyha_01.gif
бесподобный, памети, просьба
kazyha_02.gif
прошел, свободен
kazyha_03.gif
орфография
kazyha_04.gif
молодежь
kazyha_05.gif
У кого чего болит тот а том и говарит
kazyha_06.gif
поклонником
kazyha_07.gif
хорошо, беспокоюсь.
 Видимо пакует пакой и как возможно вообще писать "хорошо", через "А" ?=)

kazyha_08.gif
английский, созедний. Русский видимо уже выучил, перешёл к английскому =)
kazyha_09.gif
стриб бар и стрибтезёрши :D
kazyha_10.gif
эх молодежь, совсем уже не та пошла
kazyha_11.gif
расшевеляй :mellow: 
kazyha_11.gif
what_the_hell_are_you.jpg
пытается понять грань и выражение своего Эго

Kazuha_Olympus.gif
алимпа покаряешь
Kazuha_Saturday.gif
субота :ph34r:

feihuya.jpg 

Казюха полгода терпел и кидал блоки, и вот сегодня вечером в чате появился игрок с похожим ником
Kazuha_ass_bomb5.gif
Я шутя спросил, не клон ли это Казюхи и упомянул ещё своего клона "Бурундук в костре", который пропал из чата.
Kazuha_ass_bomb6.gif
После чего у Казюхи случилось очередное возгорание пятой точки, начал называть меня уже Мохнатым, ранее он Бурундука называл Хомяком =) 
Начал гнать про мой youtube канал, на котором никогда не было стримов, да и новые видео не выкладывались уже 7 месяцев (исключение только видео доступные по ссылкам, для вопросов и ответов)Kazuha_ass_bomb7.gif
Пытаюсь осазнаещьять, что он пытался сказать, кто объяснит? :lol:
Блин, ну до какой степени надо быть таким тупым и говнистым, о чём ему и было написано в чате (в более грубой форме), но при этом иметь такое повышенное ЧСВ =) ?

Впрочем кто в уме и полном здравии, будет делать себе ник-нейм "Казюха Мазюха"(в чате раз точно подметили, хорошо что не Говнюха Вонюха) и ставить себе в профиль крысу в крови, с сатанинским значком в лапке?
Казюха-профиль-01.jpgКазюха-профиль-01.png

Ну вот собственно и всё, что хотелось сказать. 

Cегодня я сделал публичной эту тему, ранее она была закрытой для всех
И по странному стечению обстоятельств, сегодня в чате появился некий игрок под ником Lypha и безуспешно пытался меня хейтить 
Как говорил один классик "Совпадение? Не думаю!"
Dungeon_Crusher_Lypha.gif.59b13d21f11ae4de531f04ef8b9501bc.gifDungeon_Crusher_Lypha.jpg.e3c3d82e3e70e27d46a532b4cc229d54.jpg

правильно, умные не придумывают, они копипастят чужие ники :D
всю писанину Lypha можно посмотреть на этом видео

сегодня в чате обсуждали читеров, cамое смешное, что в этой ситуации повылазили наши старые знакомые хейтерасты из клана vtf, которые при любом удобном случае ищут как бы поднасрать, о чём и было написано в ответ.
Dungeon_Crusher_cheaters_clan_7.gif.34ae1628c1c59b170872d365d1be7cd4.gif
То есть, осуждает она не читаков, а Бурундука. И считает видимо, что читеров надо хвалить и гладить по головке? Да нет, ничего она не считает, а просто воспользовалась случаем поязвить в очередной раз.

А Казюха воспользовался опять своей излюбленной тактикой, испортить воздух и тут же слинять, и так каждый раз :lol:
Dungeon_Crusher_cheaters_clan_8.gif.0e3ca1d615fbe9f6bfa71832f90fc3b9.gif
не отличает селфи от скришота, сразу видно умный человек перед нами :ph34r:

Далее вторая излюбленная тактика этого человека -  если он видит в чате знакомый ник игрока,  который давно играет, то начинает лебезить перед ним и кидать приветы, и при этом обзывать меня, ища поддержки в его лице.
То есть ведёт себя как женщина с низкой социальной ответственностью и пытается устроить склоку толпой, против одного человека (ну прям настоящий мужчинка), иногда так и происходит. А адекватный Айдар просто никак не срегировал на провокацию Казюхи.
Dungeon_Crusher_cheaters_clan_9.gif.dbcca4293b441ed8d2cf545935cc06bb.gif 
Этим вторым человеком, которому он может передавать приветы и искать поддержки в их лице, могут быть Шкипер, Problesk, Вета и т.д. 

странно, но все перечисленные игроки сменили не один клан, при этом в этих же кланах многие игроки так-же были забанены за читерство

Guest clickclack

Бур да ты глянь на этого Казюху https://vk.com/id96092749 он похоже плотно на препаратах сидел и ещё бухает, последствия наверно сказались на мозговой деятельности

w-19b8eddb.jpg

w-b7f120ff.jpg

y-3324c019.jpg

Не так давно разработчик забанил этого игрока, о чём он сам сообщил на форуме Kongregate
Увидел это сообщение и немного постебался там на форуме ^_^
Govnyuha_banned_01.gif

Тут же в теме активировались все знакомые хейтерасты Шкипер[RED], Вета(vtf), Problesk[RED] и стали впрягаться за Казюху.
Хотя Зингер на форуме раньше писал, что кто будет впрягаться за забаненных, тот сам получит бан.

Самое смешное, что в соседней теме, человек пишет про блокировку его аккаунта, после покупки пустот. На что Паркан [RED] ему говорит, получил бан, значит за дело, сиди и жди ответа тех. поддержки. Ну не двуличие ли этих персонажей из RED? Что они не ждут?

Начали аргументировать, что если пишет коряво и с ошибками, значит это он
Govnyuha_banned_Problesk.gif
Govnyuha_banned_Mapcuk.gif

Ну што жилезноя логека есле так пишит значет эта Козюка ^_^

А тут уже пошли наезды на разработчика от Казюхи
Govnyuha_Zinger.gif

На сервере десятки тысяч учётные записей, и связь с разработчиком ведётся через support e-mail, с указанием игрового ID, в порядке очереди. Но Казюха и его дружочки, считают, что разраб должен немедленно ответить этой VIP персоне, в теме вообще не связанной с блокировками?
Кому они пишут и куда? Блин, ну чем они думают?

Ну вернёмся к нашим хейтерам.
О том, что если впрягаться за забанненых, можно получить бан, но некоторые игроки из RED и VTF действуют в нарушение этих правил. Я написал в чате глав, после чего пошёл такой диалог, в хронологическом порядке
Появляется Вета, она всегда появляется когда начинается мой недружелюбный разговор в Казюхой, Шкипером и прочими персонажами из их шоблы. Скажет какую нибудь пакость, потом остальное стадо подхватывает и начинают в мой адрес писать
Govnyuha_Veta.gifVeta.jpg

Не желая вступать с ней в диалог, сразу написал что может быть в таких ситуациях, а в случае чего могу и послать на свежий воздух хейтера Вету или кого другого.

И она видимо вообще не понимает, или что? Если меня забанят, я должен буду просить сокланов, чтоб они подставляя себя, просили снятия блокировки? 
Govnyuha_Veta2.gif

Есть тут оскорбление и посыл на детородный орган?

Стала писать, что делает скрины для коллекции моих оскорблений.
Govnyuha_Veta3.gif
На мой вопрос, собрала ли она коллекцию оскорблений Казюхи и издевательств, в адрес новичков.
Она сразу кинула блок и слилась ;)
То есть если этот макдак, оскорбляет других игроков, то это нормально, но если Бур. что-то смеет говорить в их адрес, то это не нормально? :)

Назвал её гнилью, уже после того как она кинула блок.
И тут же не видя что я пишу, пишет в мой адрес своё дежурное оскорбление
Govnyuha_Veta6.gif

После чего в чате глав настало затишье, но некто Ghum пишет, чтоб я зашёл в общий, мол мне там пишут.
Govnyuha_Ghum.gif

Пишут мне, но пишут не в личку, а в общий чат.

Далее я захожу и читаю кучу срача в мой адрес, при этом пишут, что бомбит у меня, а не у них :D
Истинное поведение шакалов, лично ответить же не в состоянии, в чате глав то не так много людей и людей с ограниченными умственными способностями, нужно заручиться поддержкой своих

Катализатором всей этой бучи в общем чате выступило одно тело, которое я изгнал из моего бывшего клана Brave Chipmunks, за самодурство, он был моим замом там(замом назначил его по просьбе других сокланов).
За что он был изгнан? Он кикнул из клана игрока, в моё отсутствие, хотя полномочий ему таких не давали. Появляюсь я, принимаю исключенного им игрока. Андрюша начинает рисоваться, угрожать игроку и требовать выполнить неподъемные минималки по событию, в последние дни недели, хотя тоже у него таких полномочий не было. Офигев от такой борзости и беспредела, не долго думая, я кикнул это тело из клана.
Andrei_vtf.jpgAndrei_kik.gif

Что сделал он после? Он не написал мне в личку, а начал верещать на весь общий чат, что его исключили, столько сил он вложил в клан мол. Но то что он кикнул игрока это нормально, но когда сделали тоже самое с ним, за дело, это видите ли плохо. Ну и то что он вступил раскрученный клан, абсолютно нулевым, он конечно не вспоминал тогда. После потом извинился за свой бред и пока я активно играл, не подавал признаков жизни в общем чате. Дооолго выжидал момент ;)

И в этот раз наш Андрюша, в компании блеющих овец единомышленников, начал верещать в мой адрес, что я послал Вету на х*й  в чате глав и должен немедленно извиниться иначе меня забанят. Какой я плохой всех кикаю из клана, все бежали из моего клана.

SS_Veta_Adnrey.gif
Но что самое смешное, он был ранее в клане и видел эту тему, говорил сам, какие мудаки в RED и постоянно накидываются на меня в общем чате. И всячески подхалимничал передо мной, что вводило меня в ступор, от такого лизоблюдства. Мало того, что после исключения он резко изменил риторику  в мой адрес, так ещё стал нагло врать.

Ещё один бывший игрок из моего клана "Персик", до этого поменявшая множество кланов, которая молча всегда сидела в клане, раз вышла, потом ушла в другой клан, спустя некоторое время попросилась обратно и я её принял без проблем.

Andrei_3.142.gifAndrey_vtf.gifAndrei_3.14.gif
Вот что несёт этот придурок? Сам кикнул ни за что человека и теперь пишет такое враньё. Можно ли его считать человеком и его друзей? 
Пишется всё это ещё на фоне того, что я не играю на первом сервере вообще, уже третий месяц.
А всего навсего - захожу и тупо апаю по 2 рарки в день.

Andrey_Kaz.gif

Это ещё интересней. Как я узнал про это, если с его слов, он говорил про это в личку соклану VTF, якобы шутил? Шутки через личные сообщения? :-/  Наверно у них в клане есть доброжелатель? И если шутка вышла за пределы клана, может это и не шутка была?

А что пишет Персик теперь, которая убегала в RED 
Persik_liar.gifPersik_liar2.gif

Это насколько надо быть лживой и недалёкой, говоря про такое, когда вся хронология по исключениям игроков и причинам их ухода, размещена на форуме
От первоначального состава клана, в клане не осталось никого, люди просто перестали играть и исключались в соответствии с правилами, опубликованными на форуме, раз в неделю. Мало того, перед удалением игроков, я совещался с замами и сокланами, что делать.

По всем четырём игрокам:
Morton уехал по делам и вышел из клана сам и сказал потом вернётся. Но при его возвращении, в клане не оказалось свободных мест, все игроки были активными, о чём я ему и сказал,  попросил его подождать. Он не стал ждать и вступил в другой клан и ещё обиделся тогда. Если бы я кикал всех направо и налево, наверно я бы нашёл кого кикнуть в клане, в обход правил? 
Андрей[vtf], про этого я уже написал.
PVNZ, по началу играл активно, но потом стал слакать и был исключён из клана. Он сразу же вступил в свой клан, созданный ещё до этого, где глава был его твинк (тогда твинководство в разумных пределах не было запрещено и почти у всех были твинки)
Doza, активный и сильный игрок, ушла их клана, чтоб зарабатывать больше КБ рогов. Так как при наличии в клане множества сильных сильных игроков, при распределении наград получается меньше КБ, чем в более слабом.

А теперь посмотрите какие требования сейчас в других кланах. Не актив 1 день - бан, нет мессенджера - отказ в вступлении в клан. Андрюша, жду твоих комментариев в чате, в адрес глав сотен таких кланов. Не актив 1 день и кик, что же это такое?

Мало того, клан пережил блокировку двух глав. Первый раз: блокнули меня на один день и минимум 1 чел. сразу убежал в RED, не буду называть кто, чтоб не задеть чувств убегающих. Второй раз блокнули главу Mozgolom, клан не развалился опять же, возможно тоже кто-то убежал там, но меня не было в клане уже 2 месяца. Это показывает насколько сплоченный коллектив в клане и не зависит от одного игрока. В других кланах после ухода главы из игры, кланы разваливались впервые дни, такое в игре я наблюдал не один раз.

Andrei_podliz.gifAndrei_vbros.gif
Андрюша ищет поддержки у хейтера Шкипа, при этом срать кирпичами и врать, в общем чате на публику, начал именно он.

Спрашивается, откуда сразу столько накинулось в чате, на Бурундука?
Ответ прост, есть забаненные обиженки и хитровывернутые персонажи, сочувствующие им, придерживающиеся таких же принципов, которые нарушают правила игры, о чём и пишется на форуме.  Естественно такой расклад им не нравится и их это жутко бесит.
Shkiper_mr.Macros.gif

Мало того, хейтерасты из клана RED(говорю не про всех игроков клана, а некоторых), собраны из уцелевших игроков, после таких банов, игроки которые начинали играть, когда я ещё и не знал про Крушителей Подземелий. На скринах, постами ниже, вы можете увидеть тэги этих уже не существующих кланов.

Про клан RED и VTF так же писалось ранее, что Марсик там бегал из клана в клан, делая за пустоты набивку очков осады. Именно из-за него и этих персонажей, в игру ввели ограничение "новичок", где игрок не получает  с клана ничего, если вступил в него с понедельника по воскресенье.

И вот классика, 2018 год.
Собственно с чего началось моё знакомство в игре c Shkiper, Шмяк и Problesk.
Тогда я только начал играть. В игре была девушка под ником Фрезия, в чате постоянно были ругань и мат, чтоб не читать бред этих идиотов, он сразу банила их, причём по несколько раз в день. Чем вводила их в бешенство, в её адрес сыпались оскорбления.
Их поведение считал крайне неприемлемым, говорил им, что в игре дети и матерится недопустимо (это сейчас у игры статус 18+ и разработчик не думает что либо менять с чатом, с быдлом можно не церемонится и отвечать так же)
Shkiper_vs_Parkan_1.gifShkiper_vs_Parkan_2.gifShkiper_vs_Parkan_3.gifShkiper_vs_Parkan_4.gif
Shkiper_vs_Parkan_5.gifShkiper_vs_Parkan_6.gif
Смешно да? =) Два этих клоуна, теперь типа друзья. Шкипер раз словил бан и теперь сдерживает себя, а лицемерный Паркан, теперь одобряет все его действия

Если первые двое не сдерживали себя, то третий ехидно хихикал, одобряя их действия. Впрочем на открытый конфликт он никогда не шёл. Но если игрок покинул игру и его нет в чате, то начинал писать в его адрес как настоящий мужчина. Хотя такой тактики эти хейтерасты придерживаются и сейчас, обмывая косточки других игроков, в их отсутствие.
Последний случай, что я видел, с девушкой под ником Relax, что пишет наш герой, когда девушка завязала с игрой в связи с предполагаемыми махинациями в клане RED
Problesk_Relax_2.gifProblesk_Relax_3.gifRelaX.jpg

Problesk_Relax.gif

А в реальности могли бы отгрести за такие слова.

Цитата

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты»

Встречаем, подруга Шкипера и Проблеска, которая вроде недавно опять объявилась в игре. Чему Шкипер и прочие деятели несказано обрадывались.
Нормально это такое поведение?
Shmyak_01.gifShmyak_02.gifShmyak_03.gifShmyak_04.gifShmyak_05.gifShmyak_06.gifShmyak_07.gifShmyak_08.gifShmyak_09.gifShmyak_10.gifShmyak_11.gifShmyak_12.gifShmyak_13.gifShmyak_14.gifShmyak_15.gif

Потом с катушек вообще слетела, начала на Конге оскорблять в том числе и разрабаShmyak_16.gifShmyak_17.gif
Ругани там было конечно много, но всё быстро подчищалось.

Такое поведение этой дамы, наша шобла хейтеров считает вполне себе нормальным явлением.

P.S. выложено по многочисленным просьбам Персик[RED] и Shkiper[RED]

Shkiper_ban_kleveta.gif

Хейтераст в наглую врёт про бан за клевету.

Бан мне давали один раз и из-за ругани на конге, на 1 день, оппонент так же получил суточный бан.

да занимательное чтение. почти всё это пришлось наблюдать когда то.

Наша компания хейтеров из RED, аккуратненько так пытается задеть Бура на Конге, знают же, что за срач можно отхватить бан в игре.
А Бур. что-то бурно не реагирует :ph34r:

Но тут у Ненасытной[RED](Sofiya Eli) прорвало и выдала про вшивого клоуна. (тоже одна из поменявшей кучу кланов и участница RED)
sofda.gif
Это её третье "полезное" сообщение за всё время, на данном форуме - первое стёрто, второе с рекламой своей группы ВК, третье с оскорблением Бура :skuchno:

Причём видно как прёт ЧСВ. Кем она себя возомнила? Указывает кому и что делать, причём про организатора срача в чате - Андрея из VTF, изрыгающего кучу оскорбительного вранья в мой адрес, она ничего не сказала.

Ну не хотел про неё писать, ну как же - это администратор самого крупного сообщества по Крушителям в ВК. Но это далеко не первый её выпад с оскорблениями в мой адрес. Пора уже и написать ответ.

Собственно впервые с ней я пообщался в ВК, она сама мне написала в личку и стала предлагать, чтоб я стал администратором группы krupod, на что я вежливо ответил отказом, сказав что все группы ВК по игре мёртвые и у меня есть много других дел.
После чего в мой адрес пошли оскорбления, с её стороны, я с ней вежливо общался
sofda_vk.gif
Оскорбляет и кидает меня потом в ЧС, так же как кинула в ЧС и главу клана King, который передал в управление ей эту группу, ранее она принадлежала клану KING
krupod_king.gif
Для всяких персиков, шкипов, утверждающих, что я вырываю фразы из контекста, вот весь диалог полностью

Причём оскорбления Казюхи, в её оф.группе, в адрес других игроков, она видимо считает нормальным.

Хотя что тут говорить, если она косвенно называет активных игроков своего же клана и многих других — психами и онанистами 
psycho_anonist.gif

Причём многократно так писала, в том числе и новостных постах.

Вот таки вежливые люди, сперва оскорбят сами, а потом им ответят той же монетой или в более грубой форме, им уже это не нравится ;)
И при всё этом в упор не видят недостойное поведение своих дружков.

------------------------
18.02.2020
Паркана неплохо так торкнуло, уже не только в игре, в клане своём, в чатах игры, но и на Конге. Вспоминает Бурундука, где только можно, к месту и не к месту. Его сообщения трут, а он по новой
Parko_Narco.gif

Казалось бы, причём тут разводилы под левыми никами в игре и Бурундук? 
Вот такое чудо работает в московском представительстве Asus :)
Интересная работа, целый день в кликере зависать и на форумах чушь писать.

Guest Krik

Бур да не парься ты про хейт) если тебя обсуждают значит ты интересен!!! главное что форум твой вносит огромную помощь для игроков а эти "топовые дрочеры" палец о палец не ударят чтоб хоть как то помочь новым игрокам! ОГРОМНЫЙ тебе респект!!! за труды!!! и не обращай внимания на недалеких)

4 часа назад, Гость Krik сказал:

Бур да не парься ты про хейт) если тебя обсуждают значит ты интересен!!! главное что форум твой вносит огромную помощь для игроков а эти "топовые дрочеры" палец о палец не ударят чтоб хоть как то помочь новым игрокам! ОГРОМНЫЙ тебе респект!!! за труды!!! и не обращай внимания на недалеких)

Поддерживаю, на форуме проделана колоссальная работа. Все очень круто!!!B)