Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

Игрок dem_888 из клана RED, установил своеобразный рекорд сервера и был забанен второй раз.
Вроде этого ещё никому не удавалось сделать на первом сервере Крушителей.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_dem_888_RED_clan_member.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.11.2019 в 14:45, whateverelse сказал:

Санта-Барбара :lol: Делаем ставки, когда его опять разбанят. Мое предположение - 3 недели

 

Sometimes_They_Come_Back_Again_RED.jpg
:devil:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в клан вступил игрок, потом мне и моим сокланам стали в личку писать, что его выгнали из RED
Человек не имеющий отношение к этому клану
Voids_real_money_Dungeon_Crusher_AFK_Heroes.gif

Вечером уже на почту скинул следующие скрины один из редовцев
Voids_real_money_chat_Dungeon_Crusher_AFK_Heroes.gifVoids_real_money_chat_Dungeon_Crusher_AFK_Heroes2.gif

Euphoria_chat_Dungeon_Crusher_AFK_Heroes.gifEuphoria_chat_Dungeon_Crusher_AFK_Heroes2.gif

Я ему сказал, что по этим скринам сложно судить, пусть разраб разбирается и предложил ему с ним связаться.
И довольно таки оперативненько, игрока Euphoria забанили навсегда 
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Euphoria_profile.jpgDungeon_Crusher_AFK_Heroes_Euphoria_profile2.jpg

 

И ещё вот нашёл про Никиту
NikitaI290_Dungeon_Crusher_AFK_Heroes.gif

Мутно всё в общем


Но этот игрок, поведал нам о интересной (я бы сказал мошеннической) схеме с Пустотами, которую практикуют в клане RED, и считают это вполне себе нормальным. А именно - принимают пачками игроков в клан, всего на неделю, за взятку в 5 пустот! :nevizhu: Но об этом чуть попозже, выложу в соседней теме "Хитрости и уловки в игре Крушители Подземелий".

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурундук в тесте Это они еще дешевую цену поставили. Всего за 5 пустот можно получить 1+ САМЫХ больших сундуков, кучу мелких и парочку средних. Ну и плюхи остальные там, вплоть до того, что в лиге не тыкают. Жаль мимо меня такое предложение прошло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как прилепить медаль мошенник человеку. Есть доказательства, при чем известные уже почти всему 2-му серверу, по крайней мере топ кланам, да и не топ тоже. Кому писать? С кем связаться чтобы ему прилепили данную медаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и спрашиваю совета, к кому обратиться чтобы показать все что надо для выделения медали. Тебе лично это показывать? ты медаль такую выдаешь? 

Ну если кидалово на 90 рогов - это фгня, тогда да, мне явно не сюда. Буду искать другие пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному из топов 2 сервера я это уже доказывал. Теперь буду доказывать тем людям, которые реально могут медаль прилепить, а не общественности. Она уже и так знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadDoc ну, я могу посочувствовать тебе, админы с тебя поржут, на Конге напишут что-то типа "не меняйтесь с мудаками"©ZingerDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость m00n, сообщил, что на первом сервере был забанен игрок Mozgolom, которому я передал бразды правления кланом Brave Chipmunks.
Проверил и это действительно так
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Brave_ChipmunDungeon_Crusher_AFK_Heroes_Brave_ChipmunDungeon_Crusher_AFK_Heroes_Brave_Chipmun
Mozg был активным игроком и донатил в игру, но как видим, кара может настигнуть любого, кто по мнению создателей игры - нарушает их негласные правила.
 

Клан может теперь кануть в небытие, если разработчики не переведут главу на другого члена клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2018 в 19:00, Бурундук в тесте сказал:

Игроки которых наградили медалькой "Мошенник" в игре "Крушители Подземелий"
Dungeon_Crusher_fraud_ban.jpg.5ad7bcea1046806bd5595021991e3250.jpg
Конкретных правил по игре нигде нет и часто остаётся только гадать, по какой причине забанили игрока

Забанили, обвинив в использовании сторонних программ в игре. На самом деле ничего не использовал. Толи произвол, толи технические ошибки. Написал в техподдержку, молчат. В VK сообщество, молчат. Жаль игроков, которые потратят время и ресурсы на эту игру и столкнуться с подобной проблеммой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ✔ Zervan сказал:

Забанили, обвинив в использовании сторонних программ в игре. На самом деле ничего не использовал. Толи произвол, толи технические ошибки. Написал в техподдержку, молчат. В VK сообщество, молчат. Жаль игроков, которые потратят время и ресурсы на эту игру и столкнуться с подобной проблеммой

 

Да это стандартное сообщение у них, на все случаи бана, надо уточнять у тех. поддержки - причину блокировки, если конечно они ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Беспредел

Не использовал никакие программы, аккаунт заблокирован. Написали что использовал. Прошу админов объясниться идентификационный номер a39ef390. Прежде чем такие заявления кидать, а тем более банить. Стоит проверять.
P.S. На форумах оказывается проблема популярна. Связана с тем, что если игрок быстро поднимается, то его банят, не глядя. И компенсацию никому не выплатили, еще и дают медаль мошенника. Кто-нибудь отвечает, решает вопросы? По сути это попытка оскорбления как словами, так и действиями.
Ваш игровой ID: 487334094

Пишу все в одном посте чтобы не размазывать, далее копии письма разработчику и его ответы:

Я: Прошу админов объясниться идентификационный номер a39ef39. Сегодня высветился бан в игре на неделю. (Использовал сторонние программы в игре.) Не использовал и никогда не использую. Прошу разобраться!!!

Они: Ivan Kozlov (Towards Mars!)

Jan 30, 19:13 MSK
Михаил,
добрый день!

Спасибо за обращение;
Баны в игре раздаются по следующим причинам:
1. автоматизация/скрипты
2. попытки взлома игры / участие в попытках взлома игры
3. операции с внутриигровыми ценностями за реальные деньги в обход официального магазина (черный рынок) и/или реклама подобных операций как внутри игры, так и на внешних ресурсах.
4. передача аккаунта/продажа/попытка продажи аккаунта третьим лицам
5. возврат платежей
если первый тип нарушения в первый раз обычно наказывается временным баном, то остальных рассматриваются как мошенничество и приводят к пожизненному отлучению от игры без права на аппеляцию.
Надеюсь, это помогло.

Я: Я изложил проблему чётко. Почему ваша отписка решает мою проблему. Объяснитесь и снимите бан. Компенсируйте моральный ущерб и ресурсы за время пропуска игрового времени. Извинитесь, раз бан выдан по ошибке

===========
02.02.2020г. Ну чтож, прошло 4 дня бана из 7. Техподдержка молчит. Объяснений бана нет. Бан не снят. И становится понятно. Что вы можете прокачать аккаунт, вложить в него денег и не объяснимо получить бан. Просто так. Не куда денег и время девать, можно заводить все новый и новый аккаунт. Тоже игра в русскую рулетку. Тут царит беспредел и полный игнор пользователей со стороны администраторов и разработчиков. По мне такой проект не имеет будущего. Доброго всем остающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru