Перейти к содержанию
фан-форум

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Однажды подруга Максима Фадеева попросила его написать колыбельную для её внучки. Ребёнок отказывался засыпать и под музыку, и под чтение книг. Максим тут же сел за фортепиано, спел сразу с текстом и отправил ей диктофонную запись. Всё - в течение часа. Случилось так, что под эту песню ребёнок начал засыпать мгновенно. Он решил выпустить её абсолютно для всех малышей, чтобы все беспокойные детишки засыпали под неё. Мы дарим нашим детям воспоминания, которые потом согревают их всю жизнь. Музыка развивает в них духовность и ощущение гармонии - с миром, с самими собой. Именно поэтому так важно с ранних лет приучать детей слушать музыку, заниматься ей. Пойте Новую Колыбельную своим детям, внукам, крестникам, племянникам... Клип на эту песню в очередной раз подтверждает - "Всё возможно. Главное - захотеть всем сердцем". И особенно легко верить в чудеса, когда можешь быть уверен в существовании волшебника. К слову об исполнении желаний - совсем скоро ПОЧТА ДЯДИ МАКСА вновь начнёт работать, и он с удовольствием будет принимать письма. До Нового года не так уж и много времени осталось! Не забывайте об этом В съёмках приняли участие - родной брат Максима Фадеева - Артём со своей женой Олей и детьми - Евой и Тимой. А также родной брат Оли Серябкиной - Олег со своей женой - тоже Ольгой Серябкиной. И их сын - Максим. А также сотрудник MALFA - Юля со своими малышами - Гошей и Софой

Максим Фадеев - Новая Колыбельная 0+ (Премьера клипа, 2018)
maxresdefault.jpg
https://youtu.be/J-TFSlpBBF4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла MALFA, об этом он сообщил на своём Youtube канале.
Весь контент им отдали в безвозмездное пользование.
За исключением двух артистов, с которыми идут судебные тяжбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

«Я не могу видеть эти рожи!» — Фадеев рассказал о ненависти Наргиз к России

 

В разговоре с Super Фадеев сообщил, что давно в курсе «антироссийских настроений» экс-подопечной.

— Комментировать Наргиз, это равносильно тому, что комментировать действия Шарикова (персонажа «Собачьего сердца» Булгакова — прим.авт.) Ее ненависть к России не была секретом для меня, это было главным предметом постоянных скандалов в период нашей с ней работы. В компании постоянно слышали ее жалобы: «Я не могу видеть эти рожи!», «Мне надоели эти убогие концертные залы в провинции» и прочее. Печально, что эта женщина так и не была благодарна тем, кто ходя на ее концерты, платил деньги и давал ей возможность жить так, как она жила.

Фадеев добавил, что не оставит без внимания и другие высказывания Наргиз в интервью «Осторожно, Собчак», где в его адрес вновь прозвучали обвинения и упреки. «Я хочу, чтоб она это знала» — сказал Фадеев.

 

 

Подробнее на Super.ru

 

p.s.
Кто бы говорил о рожах, но не Наргиз ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет запущено новое детское шоу "Улица Волшебников 13" от Максима Фадеева, об этом он сообщил в передаче "Просто о сложном с Софико Шеварднадзе"
Посмотреть полностью можно на Яндекс.Эфире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Фадеев возродит группу Серебро, группа не будет исполнять старые песни, по составу группы пока ещё ничего не известно
Об этом он сообщил в своём instagram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Скандал в шоу-бизнесе: сразу три певицы - Гагарина, Темникова и Наргиз - восстали против продюсера Максима Фадеева! Кто стоит за громкими разборками на эстраде? Кто встал на защиту Фадеева? И что на все обвинения ответит он сам? Впервые после грянувшего скандала продюсер появился на НТВ и сделал сенсационное заявление.

 

Подробнее в видео на Youtube канале НТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицает ТВ и считает русских рэперов животными: главное из интервью Максима Фадеева

Подробнее на KP.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла очень интересная сделка по продаже всех прав на музыку, образы, креатив и прочее группы ”SEREBRO”, “GLUKOZA”, “TOTAL” и др. Такая сделка произошла впервые за всю историю шоубизнеса. С сегодняшнего дня, у этих брендов, и все что с ними связанно, новый владелец, который решил остаться неизвестным.  Будем наблюдать! Что же касается моей дальнейшей деятельности, останусь в профессии и буду продолжать писать и преподавать в собственной музыкальной школе “FENIX”! Артистами заниматься больше не буду никогда! Об этом отдельная книга в деталях и подробностях, обо всем, как на исповеди… с видео и аудио версией! Ой, чувствую будет большое событие! 

Источник https://www.instagram.com/p/CR6Z3VRLS1n/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malfa - All over again (Slava Mexx & Misha Plein Feat Syntheticsax Remix)

Чтобы просмотреть скрытый контент, вам необходимо:
Зарегистрироваться или Войти в свою учетную запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru