Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Анекдоты

Рекомендуемые сообщения

 Моя девушка по гороскопу водолей. Ума не приложу, что подарить водолею на день рождения?
– Как что? Ведро воды!

В магазине: – Простите, вы мне не вернули сдачу! – Прощаю.

– Вы говорите, что ещё никому не читали свои стихи? – Никому!
– А почему у вас синяк под глазом?

Перед светофором останавливаются два авто – «Калина» и «Ламборджини». Водитель «Калины» опускает стекло и спрашивает:
– Ну как тачка? Не ломается?
– Да, вроде, нормальная, а почему спрашиваешь?
– Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

Нищий просит у прохожего:
– Подайте на пропитание.
– Извини, мелочи нет, у меня карточка.
– Вот из-за таких как ты пришлось мобильный терминал покупать. Давай сюда свою карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс на запрос «фигня» выдал 3 млн результатов, а Гугл – 10 млн. Вывод: всякую фигню лучше искать в Гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы приготовить колдовское зелье, просто возьмите в ближайшем магазине любой консервированный паштет. Там в составе как раз всё, что нужно – шкурка кабана, когти совы, мышиный порошок.

– Пап, я опять пришёл в школу без брендовой одежды и айфона.– И что?– Тебя вызывают к арт-директору.

Труд сделал из обезьяны человека и надо же такому случиться, что именно он – мой начальник.

В СССР были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, санатории, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти тёмные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.

– Дайте мне одну банку мёда! – Откуда он у нас?! Мы больных лечим! – А чего у вас на двери написано «Медпункт»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru