Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Программа ВидеоШОУ от AMS software

Рекомендуемые сообщения

 ВидеоШОУ 
AMS_software_videoshow.gif

редактор видео с 3D эффектами: 
110+ готовых переходов, 60+ титров, 120+ фонов и заставок

Для операционных систем: Windows 7/XP/Vista и Windows 8/8.1/Windows 10
-> скачать <-

У вас накопился интересный материал, но трудно подобрать хороший редактор для создания видео? Гугл по запросу охотно выдаёт подборки лучших приложений, но большинство из них рассчитаны на подготовленного пользователя. Adobe Premiere, к примеру, сложен в освоении, а у Sony Vegas – английский интерфейс. Простота и универсальность – всё, что требуется новичку. Программа «ВидеоШОУ» подходит по обоим параметрам. Чем она лучше аналогов? Рассмотрим её преимущества.

Всё - в одном

«ВидеоШОУ» – это программа для монтажа на русском языке, которая позволяет работать с разным материалом – клипы, фотографии, аудиозаписи. Не нашли подходящей музыки? В приложении предусмотрена функция звукозаписи. В редакторе слайдов вы сможете работать с несколькими слоями, пользуясь коллекцией эффектов. Ролики конвертируются быстро даже в HD-качестве. Для удобства пользователей «ВидеоШОУ» поддерживает все основные видеоформаты и совместима с Windows 10, 8, 7, XP, Vista.

Эффектный результат с нуля

Вы отсняли качественный и интересный материал, но совершенно не знаете, каким образом соединить всё в одно целое? Пусть отсутствие опыта не пугает вас. «ВидеоШОУ» содержит ряд функций, удобных для новичков.

С программой просто работать

Вы загружаете файлы, перетаскивая их на панель слайдов, и регулируете длительность ролика на шкале времени. При необходимости можно воспользоваться функцией автоматической расстановки переходов и эффектов и далее объединить видеофайлы в один фильм.

Обширная коллекция готовых шаблонов

«ВидеоШОУ» содержит набор готовых шаблонов с уже установленными анимацией и эффектами. Увлекательное путешествие, весёлый день рождения, свадьба – коллекция тематически универсальна. Выберите понравившийся проект, загрузите свои видео- и фотоматериалы, и приложение сделает для вас полноценный стильный ролик.

Конвертация видео - это просто!

Перед конвертацией редактор сам укажет оптимальные настройки качества изображения и звукового сопровождения в зависимости от выбранного формата.

Бесплатный учебник и служба поддержки

На сайте можно не только скачать программу для монтирования видео и подробнее познакомиться с её возможностями, но и получить помощь, обратившись к онлайн-учебнику или в бесплатную службу поддержки.

Больше опыта - больше интересных возможностей

Расширенные функции «ВидеоШОУ» при конвертации и настройке параметров качества понравятся продвинутым пользователям.

Видеоредактор предлагает несколько режимов создания слайд-шоу. Выбор формата будущего фильма зависит полностью от вас.

  • Режим видео-шоу для ПК и мобильных устройств даёт возможность оптимизировать формат ролика для конкретного устройства.
  • Режим видео-шоу для просмотра на DVD предлагает создать и настроить интерактивное меню, предваряющее показ видеоролика.
  • Режим видео для публикации в Интернете позволяет привести качество в соответствие с требованиями ресурса, на котором вы планируете разместить ролик.

В программе для создания и монтирования видео вы можете самостоятельно регулировать параметры будущего ролика перед конвертацией, выставлять показатели качества, частоты кадров, выбирать уровень детализации и режим аудиодорожки.

Профессиональные спецэффекты в один клик

Создание качественного видео не ограничивается простой расстановкой клипов друг за другом. «ВидеоШОУ» предлагает большую коллекцию дизайнерских эффектов, которые позволят вашему проекту заиграть новыми красками – свыше 1000 вариантов.

Используйте эффект неонового свечения, чтобы сделать закатные кадры выразительнее. Придайте динамики изображению с помощью мерцания. Имитация снега и листопада – идеальное дополнение для сезонных роликов, а красочные фейерверки и искры станут органичным украшением фильмов о любом празднике.

Программа для монтирования видео «ВидеоШОУ» предлагает пользователю многослойную анимацию и 3D-эффекты, ранее доступные только в профессиональных приложениях вроде Adobe After Effects. В редакторе слайдов вы можете регулировать настройки анимации – траекторию движения, частоту элементов, цвет – вручную и автоматически.

Быстро освоить основы монтажа и создавать качественные ролики с профессиональными эффектами – легко. Достаточно скачать простой видеоредактор на русском языке и получать удовольствие от процесса!

Программой можно пользоваться 10 дней бесплатно
AMS_software_videoshow_10_day_test.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс программы
AMS_software_videoshow_interface.jpg

много готовых шаблонов
AMS_software_videoshow_shabloni.jpg

титры с спецэффектами, в которых можно менять фон, текст, цвет плашек, направления движения и не только это
AMS_software_videoshow_titri.jpg

эффекты для видео
AMS_software_videoshow_effecti.jpg

переходы для видео
AMS_software_videoshow_perehodi.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru