Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

7-ая серия «Игры престолов» на большом экране

Рекомендуемые сообщения

Cеть кинотеатров "Формула Кино" и онлайн-сервис АМЕДИАТЕКА.RU представляют 7 серию 4 сезона сериала «ИГРА ПРЕСТОЛОВ» на большом экране.


 


Для всех поклонников сериала «Формула Кино» проводит специальную акцию: покупая или продлевая подписку на Амедиатеку на один месяц в кинотеатрах сети «Формула Кино», зрители получат возможность посмотреть на большом экране седьмую серию четвертого сезона «Игры престолов». Показ состоится 19 мая в 21.00 в кинотеатрах сети в Москве и Санкт-Петербурге.


 


Перед показом в кинотеатрах «Фoрмула Кино Горизонт» (Москва) и «Фoрмула Кино Галерея» (Санкт-Петербург) состоятся закрытые вечеринки, посвященные культовому сериалу. Сбор гостей - 20.30. Начало показа - 21.00.


 


Чтобы заказать пакетное предложение онлайн, просто выберете нужный вам кинотеатр из перечня ниже ("Подробности акции", пункт 1) и нажмите на его название. Вы попадете на страницу заказа. Следуйте инструкции. После завершения покупки вы получите письмо-подтверждение на указанную вами в заказе электронную почту, в котором будут описаны ваши дальнейшие действия.


Также пакетное предложение можно приобрести в кинобарах тех кинотеатров, где 19 мая состоится показ 7-й серии.


 


Подробности акции:


1. Показ состоится в кинотеатрах Москвы «Фoрмула Кино Европа», «Фoрмула Кино Сити» и «Фoрмула Кино Горизонт» и Санкт-Петербурга "Фoрмула Кино Галерея", "Фoрмула Кино Жемчужина" и "Фoрмула Кино Питерлэнд".


2. Пакетное предложение можно приобрести на сайте formulakino.ru, открытие продаж – 6 мая, точный номер зала будет указан на Вашем пригласительном, который Вы получаете вместе с подпиской. Свободная рассадка.


3. Дата промо-показа 7-ой серии четвертого сезона «Игры престолов»: 19 мая в 21.00


4. В кинотеатрах «Фoрмула Кино Горизонт» (Москва) и "Фoрмула Кино Галерея" (Санкт-Петербург) состоятся закрытые вечеринки с welcome drinks, посвященные культовому сериалу.


 


ИГРА ПРЕСТОЛОВ – один из самых популярных сериалов в мире (согласно рейтингу IMDb.com).


Как только компания HBO объявила о планах экранизировать цикл романов Джорджа Мартина «Песнь льда и огня», будущий сериал вошел в списки самых ожидаемых телепроектов по версии авторитетных СМИ, пишущих о кино и телевидении. Три сезона телефильма собрали более 30 наград, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус». «Игра престола» завоевала сердца миллионов поклонников во всем мире, которые объединились в одно из крупнейших фан-сообществ в истории кино и телевидения.


 


АМЕДИАТЕКА - крупнейший в рунете онлайн-сервис лучших сериалов планеты.*


На одной площадке собраны хиты ведущих студий мира: HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, BBC, ABC studios и др. Более 70 сериалов и 200 художественных и документальных фильмов, а также музыкальные шоу и концерты.


Пресс-агент и организатор показа - коммуникационная группа «PLANETA INFORM», специализирующаяся в маркетинге в области кино и шоу-бизнеса.


 


источник formulakino.ru


Игра Престолов - на большом экране.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru