Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Звонок от псевдо Letyshops +78124251886

Рекомендуемые сообщения

Звонок сегодня с номера +78124251886 , представились как сайт Letyshops и сказали что у меня накопилось там баллов на 2000 рублей от их партнёров.
Но дело в том, что я там зарегистрирован, но сервисом их не пользуюсь. Позже проверил в личном кабинете, никаких баллов у меня там нет.
Говорили, что я должен совершить покупку минимум на 1700 руб., а остальное оплатить баллами
Стали рекламировать всякую продукцию вроде парфюмерии и видеорегистраторов, но выяснив что ничего из этого меня не интересует, бросили трубку.

Погуглив нашёл аналогичные разводы с этого телефонного номера, но там они представлялись уже другими 
 

Цитата

бонусные баллы от портнеров каких то (Телефонное мошенничество) сообщил/а Ирина 

Звонили, мол срочно потратьте бонусные баллы купив такую-то продукцию, а то они сгорят. На вопрос есть ли где-то информация на сайте или в заведении о списке продукции и акции ничего ответить не смогли под предлогом что список продуктов озвучат по телефону.

 

Цитата

Развод с бонусными баллами (Телефонное мошенничество) сообщил/а 77.34.133.xxx 


Звонили, мол срочно потратьте бонусные баллы купив такую-то продукцию, а то они сгорят. На вопрос есть ли где-то информация на сайте или в заведении о списке продукции и акции ничего ответить не смогли под предлогом что список продуктов озвучат по телефону.

 

Цитата

Предлогали балы на свою продукцию скидку 50% (Телефонное мошенничество) сообщил/а Андрей 


Развод

 

Цитата

Использование баллов (Колл-центр) сообщил/а Галина 


Предлагают приобрести за баллы спасибо от сбербанка продукцию,услуги и тд.тп., при этом говорят что ваши баллы сегодня сгорают, знают точное количество ваших баллов, после разговора узнала в банке, что звонить никто не должен, будьте внимательны!!!!

цитаты с neberitrubku.ru
 

Цитата

Позвонили и развели на дорогие духи,с моей скидкой в 2000 они мне обошлись в 3200! Пришел забрал заказ а там одеколон за 85 рублей! Уроды!

цитата с ktozvon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично: звонили с номера +78124269991 якобы представители Letyshops и сказали, что у меня накопилось 2000 баллов за покупки у партнёров, сгорят вот-вот, надо срочно их потратить на товары из перечня, который тут же огласили по телефону: видеорегистратор, спиннинг, ножи, отпариватель и т.п. Вот только я об этом сайте даже не слышала ранее, нигде на эту программу не регистрировалась. Хотя при звонке ко мне обратились по имени и отчеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонили +78124584526 все точно так же как ребята выше описывают, 2000 бонусных баллов-рублей, на что хочу потратить, сказали что это кешбек летишопс, я спросил где могу посмотреть на свои баллы, после этого бросили трубку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили +78124263512 назвали по имени отчеству, сказали, что у меня накопилось 2000 бонусных рублей, предложили заказать что-то из списка, например, набор ножей стоит 8.000, но только мне - за 5.000 минус 2.000 уже имеющихся, итого 3.000, или УЗ щетку примерно за столько же. Сказали, что иначе баллы сгорят сегодня. Сказали, что список доступен только устно по телефону. Попробовал войти на Летишопс, там вход по эл.почте, моя эл.почта у них не зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, +78124263512 назвали по имени, предлагают потратить бонусы от letyshop, тут же сказали перезвонят, жду. Видимо развод, раз люди жалуются. Ни на что не подписался, ничего не купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru