Перейти к содержанию
фан-форум
Бурик

Вопросы и ответы по Крушителям подземелий / Dungeon Crusher / AFK Heroes

Рекомендуемые сообщения

Пропал русский чат, почему я вижу только глобальный чат англоговорящих? Как вернуть на место русский чат?

Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_without_russian_chat.gif.84dc2addc7d61b7f4097ea74cddb10fe.gif
Такое может быть, если вы включили в настройках вашего Android устройства по дефолту английский язык. После этого игра воспринимает вас как англоговорящего.
Если поменять в настройках язык на польский, немецкий, французский, испанский, итальянский, турецкий - тогда вам может показывать чат этих стран, вместо русского (но не всегда)
Пример смены страны чата, можно —> посмотреть тут <—

Так же возможно может быть причина, что провайдер получил новый диапазон IP адресов, ранее не относящихся к России, а GeoIP не удосужился правильно прописать и так получилось, что ваш IP попал в этот диапазон. Тут надо вопрос решать уже с провайдером. У меня к примеру в Омске через провайдера ТТК, IP везде определяется как Новосибирский, но для меня это не критично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ✔ витек сказал:

как вы относитесь к прокачке мехариона на уровне прохождения 1000+?

Нет, не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в одном из постов видел что необходимо нанимать 3 героев , чтобы их улучшить перед прохождением ежедневного босса.. Как делать активных и неактивных героев? То есть если ты его нанял , кого либо из героев, то он считается автоматически активным?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ✔ unknownightelf сказал:

Подскажите пожалуйста в одном из постов видел что необходимо нанимать 3 героев , чтобы их улучшить перед прохождением ежедневного босса.. Как делать активных и неактивных героев? То есть если ты его нанял , кого либо из героев, то он считается автоматически активным?...

Каждый нанятый герой, конечно считается активным и его предложит потом прокачать.
Но можно нанимать более трёх героев, в таком случае на ежедневном боссе, к прокачке предложит трёх самых слабых героев, из всех нанятых. Другой вопрос, нужно ли будет вам качать этих самых слабых в данный момент героев.
Как нанимать героев без Мидаса, пример с двумя нанятыми героями —> на этом видео <— Герои прокачанные до уровня "Галактический 10", уже не предлагаются к прокачке.
Когда первый герой прокачается до "Галактического 10", можно будет стартовать через Мидаса.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, whateverelse сказал:

Бурундук в тесте Это хороший вопрос. Максимально раскачанный Мехарион может рулить в клановой шахте

Может быть на начальных уровнях он рулит в шахтах, но на моём уровне, он как об стену горох будет биться, об моих героев.
Так что imho не стоит тратить напрасно рарки на него, а вкладываться в тех героев, которые ещё могут долго пригодится и помогут взять первую элитку в Осаде. А Мехарион это шахтёр неплохой, именно для шахт. Если же им нужно будет биться в шахтах, то не отправить его для добычи изюма.
Вот он у меня на 11011 уровне, даже не качал его никогда, в шахте сидит вечно.
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_mecharion_hero.jpg.75e33d4829bec7b1ced1b4f27344a341.jpg
Если нет возможности взять элитку, тогда можно качать героев имеющих x10 к характеристикам на осаде, для соответствующей осады.
Герои x10 указаны в этой таблице (english)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, whateverelse сказал:

4 руны на WIS в дракона и он выносит всех вражеских элиток, нет?

А где он эти руны будет брать, героем который на осаде не очень? А для этого нужны элитки или герои x10, которых я предложил выше качать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ✔ Hamlet сказал:

Уважаемый, подскажите пожалуйста, как пройти 666 уровень без табов)

никак, только кликать(тапать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ник "Бурундук в тесте"?
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_chipmunks_nickname.gif.3db123e05be51e4623b5e89386664aa5.gif
В игре не редко спрашивают(в течении года), почему у меня ник "Бурундук в тесте", так как это не относится к вопросам по данной игре, я не считал нужным писать об этом на форуме.
Но так как приток новичков в игру не прекращается, соответственно этот вопрос повторяется вновь и вновь, наверно стоит написать подробный ответ. Тем более у некоторых даже подгорает от такого ника :zlo:

Несколько лет назад я создал Youtube канал, где решил выкладывать тестовые прохождения игр, в которых планировал делать озвучку голосом бурундука. Для этого бы подошли названия канала "Бурундук тестер", "Бурундук тестировщик игр", но imho это бы звучало как то убого.  К тому же в плане поисковой оптимизации, при наборе этих слов, выдаёт кучу совершенно левых ресурсов связанных с бурундуками, большая конкуренция в поиске. По этому я и придумал уникальное для рунета словосочетание "Бурундук в тесте" :rofl: 
Оно имело два значения и сделано это было специально: 1.) Бурундук тестирующий игры 2.) Бурундук испачканный в тесте. Звучит ужасно и не в каждой игре можно ввести такой длинный никнейм. По этому сократил до "Бурундук в тесте". (хотя и такой ник не везде вмещается, тогда сокращаю до Бур., БурикТест, БурнудукТестер, BurikTest)
Спустя несколько дней, в поиске Google и Yandex, по запросу "Бурундук в тесте", этот ютуб канал выдавало первым в результатах поиска, при том что на канале не было и 50 подписчиков. Так что вот совет начинающим ютуберам - придумывайте уникальные названия для своих каналов, а не названия вроде "Иван Иванов", которые будут на задворках результатов поиска.

Спросите, а где же видео с озвучкой голосом бурундука?
С микрофоном у меня были проблемы, сильно фонил и записывало тихо. Купил микрофон "Samson C01U PRO", но звук остался таким же плохим. Год назад собрал совершенно новый системник, на новом железе и тоже самое с помехами.
Так что с озвучкой "голосом бурундука" пришлось забыть, на неопределенное время. Я сместил акцент, от создания видео роликов, к постингу на этом форуме, где взял никнейм от названия своего Ютуб канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай пж скрин на фарм горнов до 11кк( оптимальный), буду благодарен))а то есть пачка 7кк бывает не с 1 раза убиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, просто я новичок, а сила ежедневного босса зависит от моей прокачки? Т.е. первый босс Е10, второй Е20, третий Е30 и т.д. при любом моем росте, как при очень слабом, так и при очень мощном.

Попробую пояснить, если я убил первого и дошёл до 200 уровня перед следующим боссом, третий будет со здоровьем 10^30 или, поскольку у меня уже сила за 10^40, следующий босс будет гораздо сильнее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✔ Александр, Ежедневные боссы просто растут по силе. Хочешь их убивать - сначала раскачай героя. Не получается - фармь редкости с арены или копи души, которые вливай в артефакты на повышение урона. Открой всех скрытых героев с алтаря (типа Эйба младшего) - они дают бонус к дпсу. Купи Аврору ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ✔ Слава сказал:

Сколько всего пушек и какие?

Пушек 8 штук, по одной для каждой из 8 недель осад. Рунная осадная неделя не в счёт, там пушек нет и они не действуют там.
Осадные пушки и их описания будут выложены в разделе Недельных событий и Осад, в темах по осадам недель.
Пушки по обычным характеристикам одинаковые, у них только разный внешний вид и визуальные эффекты атак.

У меня 7 из 8 пушек, вот они
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_sieges_guns.jpg.ff9942b75d1a773cd7b87bceb2745d1c.jpg

Характеристики для осадной пушки "Большой Гарпун"
Dungeon_Crusher_AFK_Heroes_Large_Harpoon.gif
У остальных пушек всё также, отличаются они только по бонусному урону x100 против клановых боссов.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skkirillov Пытайся качать осадную элитку за 4000000 очков. Если совсем не шаришь в осаде - поспрашивай, как построить колоду для царапок больших боссов. Если нет элитки - чекни вики на странице осад, выбери сабэлитку (МакКлифф например) и качай ее. Если осады не интересуют - качай Альму, пока нет Керта она дотащит дальше всех по уровням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, почему все топы используют на рунной неделе именно собаку? Чем она лучше элиток с других недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ✔ Runis сказал:

У меня в клиенте Маил.ру нет русского чата, подскажет кто, как его добавить?

Скорее всего - у вас операционная система не на русском языке и игра определяет вас как иностранца.
В таком случае надо добавить русский язык в систему и сделать его основным, после перезагрузки OS - русский чат появится в версии Крушителей от майл.ру
Тут подробно расписано для Facebook Gameroom, это аналогичный майл.ру игровой клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На сколько полезны персонажи Денди И Драадор? До какой поры их можно использовать, и нужны ли они на осадах!

На осадах врагов которые дают 1785 опыта их скилы снимают 70% хп, на врагах 2445 опыта, скил применяется но снимает 0. Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru