Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Сестры Толмачевы вышли в финал «Евровидения-2014»

Рекомендуемые сообщения

Маша и Настя Толмачевы с песней "Shine" 6 мая штурмовали полуфинал европейского конкурса. Наши девушки заслуженно прошли в финал! (он состоится 10-го мая, а 8-го числа пройдет еще и второй полуфинал). 
КАК ЭТО БЫЛО
Арена Копенгагена вмещает около 10 тысяч зрителей. Вокруг сцены находятся три стоячие зоны, включая фан-зону. Сидячие места распределены по 6 секциям зрительного зала.
В полуфинале и финале "Евровидения" используется система голосования, которая включает в себя профессиональное жюри из каждой страны. Телезрители и жюри имеют по 50% веса в определении результатов "Евровидения".
Голосовать за страну собственного местонахождения не разрешается.
В каждой из стран-участниц собрано жюри из 5 человек. Члены жюри должны обладать одной из следующих профессий: радио-диджей, артист, композитор, автор текстов или музыкальный продюсер. Должно соблюдаться разнообразие в поле деятельности, возрасте и положении членов жюри.
Члены жюри в этом году не должны были быть членами жюри в два предыдущих года.
Жюри принимает свое решение, основываясь на просмотре в прямом эфире второй, вечерней репетиции. Так что можно сказать, что во время самого конкурса жюри свое решение приняло. Слово за телезрителями.
В Копенгаген поддержать сестренок Толмачевых прилетели корреспонденты "КП" - Мария Ремизова и Елена Лаптева. 
C 22.00 мск наши корреспонденты вели онлайн-трансляцию грандиозного шоу. 
ПОДРОБНОСТИ
«Евровидение-2014»: Главным соперником сестер Толмачевых считают армянского певца
В прошлом году «Евровидение» покорила босоногая блондинка из Дании Эммили де Форест, поэтому в этом году конкурс пройдет в Дании. На полуострове Refshaleøen под заводы и ангары отведено 500 тысяч квадратных метров земли. Последние полвека в этом месте строили корабли, в том числе и для Советского Союза. Сегодня это популярное место для проведения массовых музыкальных и спортивных мероприятий. Так что зрителям песенного «Евро» точно не будет тесно. На сцене арены B&W Hallerne сотни человек уже возводят декорации к «Евровидению-2014»
 

источник kp.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru