Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Не рекомендуемые кланы "Королевского замеса"

Рекомендуемые сообщения

Кланы игры "Королевского замеса" с неадекватными главами и модераторами, из которых вас могут выгнать в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно состоял я в клане "Великая Русь"
Вот их правила и условия
velikaya_rus_clan_royal_arena_korolevskiy_zames.jpg
Всегда клановый набивал и часто был в числе первых, тут у них какая та боевая наметилась и говорят что ночью надо зайти и открыть все золотые сундуки, я им отписал за несколько дней, что я ночью сплю.
Уточнил их что это даст, вразумительно ответа не получил.
Захожу сегодня на старте сбора кланового сундука и вижу такую картину
Fanforum_without_royal_arena_clan_korolevskiy_zames.jpg
То есть меня выгнали из клана не до сбора сундука, заблаговременно, а подло на его старте, без каких либо предупреждений. Лишив меня сбора кланового сундука.
Моя статистика 9 собранных клановых сундуков из 10 сезонов. Первый раз собрал тоже, но был в мёртвом клане и не засчитало.

Глава клана
velikaya_rus_clan_royal_arena_korolevskiy_zames_glava.jpg

вступать в такой клан не рекомендую, выгнать могут в самый не подходящий момент, без веских на это причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru