Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Little Big Snake , игра змейка / Littlebigsnake

Рекомендуемые сообщения

Littlebigsnake / Little Big Snake / Большая маленькая змейка
страница игры , так-же игра доступна вконтакте и на miniclip
littlebigsnake little big snake игра интерфейс.jpg

Little Big Snake (сокращенно LBS) - это лучшая на данный момент онлайн-игра в змейку от Addicting Games. 

Игра так же доступна на Android и iOS, все игроки с разных OS могут играть одновременно в одной общей игре.

LBS посвящена "ЗМЕЯМ", и как и в любой другой .io игре, вы будете играть против сотен других онлайн игроков

Одна из причин, по которой люди любят играть в iO игры, заключается в минимальном управлении и расслабляющем графическом интерфейсе. Кроме того, вы играете с игроками со всего мира. Это может быть весело и интригующе, особенно когда вы объединяетесь в команду

 

 

В разы лучше своего ближайшего конкурента слизарио, чем именно:
1. превосходная графика
Littlebigsnake геймплей топ игра.jpgLittlebigsnake Little Big Snake record 100000
2. меньшая нагрузка на системные ресурсы компьютера, соответственно меньше тормозов
3. возможность добавлять друзей и играть в команде
littlebigsnake little big snake добавить друга друзья.jpg
4. режим игры за жужу
littlebigsnake little big snake игра за жужу.jpg
5. большое количество скинов змеек
littlebigsnake little big snake игра скины 2.jpglittlebigsnake little big snake игра скины.jpg
6. открытие сундуков с наградами
7. прокачка змейки, которая даёт преимущество в игре
littlebigsnake little big snake игра эволюция прокачка змейки.jpg
8. глобальный рейтинг
littlebigsnake little big snake игра глобальный рейтинг ladder.jpg

 


 

  • Для включения игры в полноэкранном режиме, используйте клавишу F11
  • Если вам срочно надо отлучиться, то можно включить автопилот в игре, нажав латинскую "A" на клавиатуре. Но учтите, что бот играет часто хуже вас и вашу змейку может подрезать другой игрок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы набиваете много корон в littlebigsnake, то в игре есть лимит - не более 100 корон в день.
Далее за корону дают всего единичку золота.

Little Big Snake лимит сбора корон в день игра.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре Littlebigsnake изменили условия набивки ежедневных сундуков, теперь за смерть в начале игры не дают один ключик для сундука, теперь для получения одного ключа надо набрать массу не менее 500 кг.

Так-же при наборе большой массы, к примеру 20 тонн - не дают сразу 10 ключей, нужно сыграть несколько раз.

Теперь набивать сундуки придётся дольше по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

215500 кг., мой новый рекорд в Littlebigsnake, игра без команды 
littlebigsnake_215000_score_record_zmeika_200k.jpg


может быть и 300к набил, если бы не один камикадзе, который меня зажал и сам тут же убился :D
littlebigsnake_215000_score_record_zmeika_200k-2.jpglittlebigsnake_215000_score_record_zmeika_200k-3.jpg

пишите сколько максимум тонн вам удавалось набить за игру в змейку, один раз в игре я видел у одного было 300 тонн.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил в Littlebigsnake, в игру добавили легендарных скинов.

Для получения одного легендарного скина - необходимо собрать все скины, после чего их можно обменять на один легендарный.
Либо можно купить один легендарный скин за 9999 рубинов.
Littlebigsnake_legendary_skin.jpg

 

Мне выпал скин Супер-Мозг
Littlebigsnake_legendary_skin2.jpg
Так вот он выглядит
Littlebigsnake_legendary_skin_and_snowball.jpg
На скринах можно увидеть ещё нововведение в виде снежного шара, за него дают одну корону
Littlebigsnake_legendary_skin_and_snowball2.jpg

 

Так же в игру добавили флаги, которые прикрепляются к змейкам, для их активации в игре требуется покупка статуса VIP или достигнуть звания Принц.
Littlebigsnake_flag.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!

Желающим совместно поиграть в змейку, кидаю ссылку на игру, к которой может любой подключиться
Сейчас у меня там ник omsk2020, но потом поменяю на другой.
Тактику катания по реке я не очень люблю, предпочитаю нападать на змеек в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие правки, в друзья добавляю теперь игроков не менее 30 уровня.
Так как стало много низкоуровневых друзей, которые поиграют 1-2 дня и забивают на игру, а лимит друзей ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру добавили два новых эпических скина:
Littlebigsnake_Jason_game_skin.jpg Джейсон, типа змейка маньяк из Пятницы 13 :zomby:
Littlebigsnake_Ice_King_game_skin.jpg Ледяной король, с глазами Ходока из "Игры престолов"

Скин можно купить за 400 рубинов.
 

Так же добавили много VIP флагов, но их много, не буду перечислять, зайдёте в игру и сами увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги в Littlebigsnake, к сожалению такое не редкость в игре, но иногда проблему можно решить.
Переходим в: настройки —> система и выбираем другой сервер, желательно с лучшим пингом.
Littlebigsnake_lags.gif

Но иногда причина лагов может быть не только в плохом пинге до сервера, но и по причине его перегрузки.
В данном случае я выбрал московский сервер, но игра у меня лагала и мышь не слушалась на нём, пока не выбрал сервер eu_London, хоть и пинг до него хуже.
Игроки стран, которых не много в игре, имеют в таком случае преимущество — ближайший сервер не загружен большим количеством игров + хороший пинг, что обеспечивает отличный контроль за змейкой в игре.
Из России в этой игре очень много игроков, логично было бы сделать минимум три сервера российских, чтоб избавить народ от лагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до обеда игра была недоступна, видимо перегрузка серверов из-за увеличения количества игроков на самоизоляции
Из нововведений в последние дни — изменили кнопку в главном меню, теперь она в виде пьедестала и иконку звания теперь показывает под этой кнопкой.
Littlebigsnake_prince.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С весны не играл в Little Big Snake, наигрался, да и игра что-то в браузере не загружалась. Индикатор загрузки игры был постоянно на нуле и ничего не происходило. "Ну не грузится и ладно", подумал я и не возвращался к игре несколько месяцев.
Вчера захожу и опять тоже самое

Littlebigsnake_vs_antibanners.jpg

Такая проблема может быть, если у вас включены блокировщики рекламы, но у меня они отключены.
Так же на ПК установлен Kaspersky Internet Security, в котором не активирован антибаннер.
Что за?
Отключаю защиту в Kaspersky Internet Security на 1 минуту. Обновляю страницу с игрой и о чудо, игра загрузилась в браузере. После активации KIS, игра работает далее без проблем.
Просто разработчик в борьбе с блокировщиками рекламы дошёл до крайности и просто не даёт к игре доступ, если у вас активен антивирус, хоть антивирус и не использует функции блокировки баннеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышло большое обновление Little Big Snake, в игру добавили питомцев, которые дают разные преимущества вашей змейке, в зависимости от вида пета.

Один случайный питомец стоит 99 рубинов.
Подробнее о питомцах напишу в отдельной теме, которую чуть позже создам. 

Браузерная версия игры на данный момент v.2.6.55(2005418) p36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с таким пингом приходится играть, вернее это не игра, а мучение с лагами.

Little_Big_Snake_bad_ping.webp

На небольшие страны у них куча серверов, а на большую по протяженности Россию, у них всего один сервер.
Так что если вы живёте где ни будь в Сибири, часто в игре будете испытывать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12.03.2022 в игре Little Big Snake перестала показываться реклама для игроков из России, теперь игрокам из России не надо покупать VIP аккаунт, чтоб отключить рекламу, так как её и так нет :D
Вот так санкции пошли на пользу нашим игрокам 
В браузерной версии крутилась реклама от adinplay.com, я ещё удивился, что Google заблочил рекламу для россиян, а они нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая акция, стартовала вчера
Little_big_snake_500_ruby.webp

Вы можете выиграть приз в размере 500 рубинов! Для этого нужно выполнить:

  • Сделайте скришот экрана, когда вы мятежник и используете в этот момент скин "Огонёк / Spark"
  • Ваша масса должна быть менее 2500 кг.
  • Иметь ровно 50 корон и победить противника массой 300 тонн или выше
     

Скрины публиковать в канале Tournament-info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru