Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Ходячие мертвецы объявили забастовку

Рекомендуемые сообщения

Финал четвертого сезона суперпопулярного зомби-шоу "Ходячие мертвецы 4" собрал у экранов рекордные 15,7 миллиона зрителей. Канал AMC в последний месяц трансляции сериала Ходячих мертвецы только на рекламе зарабатывал не меньше $11 млн. за каждую серию! А вот делиться с актерами, которые напрямую обеспечили этот успех не спешит.

«Сериал стал курицей, несущей золотые яйца, – сообщил анонимный источник из съемочной группы. – Но на нас это никак не отразилось. Все от Эндрю Линкольна (экс-шериф Рик Граймс) и Нормана Ридуса (Дэрил) до Лорен Коэн (Мэгги), Данаи Гурира (Мишонн) и Стивена Йена (Гленн), чувствуют обиду из-за того, что их работу недооценивают...»

Это правда. Эндрю Линкольн – самый дорогой актер «Ходячих…» - получает всего $90 тыс. за серию. Вроде бы немало, но только до тех пор, пока не вспомнишь, что гонорар Эштона Катчера в сериале Два с половиной человека – $750 тыс., а Марка Хармона в NCIS: Морская полиция – $500 тыс.

источник tv.ua

the-walking-dead.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru