Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Бесплатная реклама ваших кланов

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете бесплатно прорекламировать ваш клан из любой игры, как из игр для ПК, так из игр для мобильных устройств.

Форум отлично индексируются всеми основными поисковиками — google, yandex и т.д.

Таким образом о вашем клане узнают многие

Регистрироваться на форуме не обязательно, можно писать и под гостем, рекламные сообщения не должны содержать URL ссылок.

 

Для рекламы кланов Clash Royale есть уже отдельно созданная тема, рекламу клано Клэш Рояль размещайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вадимка D4C

#2G2C22Q2V вступайте! Рады каждому! Активно играем во все режимы, клан не заброшен, активен полностью, удачи всем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Медведев

Приветствую, мои славные друзья!
Проводим набор в клан "Кому за 30..."14 уровня.
#2PQULQRGP
Клан взрослый (21+), общительный, гиперактивный.
Что требуется от Вас: ежедневная активность, регулярное участие в кв/лвк/ик, по возможность принимать участие в жизни клана.
Есть группа в Telegram
Академ клан "NINJA Volgograd" (только на лвк)
#8PGOQ2GC
Чести и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет это реклама клана Dark Stars  :D.  Клан только в развитии.  Обожаем столицу клана и это самое главное в клане. 

#2QR8V2Y9Q

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр

CLASH OF CLANS

Всем привет! Клан «БРАТВА 25» набирает участников в свою команду)

Если вы хотите общение, донат, атаки на кв, лвк и прочие клановые активности, то приходите к нам! Набираем от 7 уровня ратуши) 

Добро пожаловать! Тег клана: #2LVUPJUVU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан CASTA VIP
Состав клана:
Глава: t1m6er
Заместитель: floran161
Обезательства: Ходить кв, ходить рейды, быть активным и общительный
Кик из клана: Если вы не активны в клановых событиях, не актив более недели.
Исключения: Если вы затрудняетесь зайти в игру более недели предупредите за ранее главу или заместителя их никнеймы находятся выше.
_________всем приятной игры_____________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость123

Всем привет! Ребят, ведётся набор игроков в наш клан!

Название клуба: РОССИЯ 1

Вход ОТ ТХ4

Неважно сколько у тебя кубков, главное чтобы ты играл и был в сети.

Рашеров не принимаем в наш клан

Актив в клане есть

Так же играем в КВ/ЛВК И ИК

У нашего клана, есть свой групповой общий чат, в телеграмме, в котором мы вместе общаемся и сообщаем нашим соклановцам, когда кв и кого берём.

Без матов, без оскорблений-КИК 

Так же делимся войсками игрокам, которые кидают запрос.

Если заинтересовал наш клан, пишите мне, потому что можете не найти наш клан.

Мой тг:@Borys43

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Полёный

Всем привет! Меня зовут Иван и я являюсь главой клана 7Sins of Dead (тег клана:#2GRC29POY). Мой тег игрока Ivan6622 (#PGP2GPUVB).

 

В наш клан нужны активные,общительные игроки с прямыми руками и позитивными на настрой. Минимальная тх - 6. От вас требуется обязательное участие в КВ,ЛВК, Играх Кланов, Рейды столицы клана. За активное участие в развитии клана, за активное пожертвования доната, за заслуги и прочее начисляется звание старейшины. Звание соруководителя даётся по доверию. Есть группа в Телеграмме, проводятся опросы, обсуждаем важные моменты в клане. Мой телеграмм: логин @i_polenyj телефон 89136556960 (+WhatsApp)Приходи, путник, мы будем  тебе рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветсвую. Набор в клан ЕСО. Играем в различные мобильные игры от танков лесты до пабга , принимаем любого. Писать @SovietO5 в телеграмме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан «TURKMENISTAN» с главой «Электровеник» и его соруководителем «Mr’SuCCeSS”. Клан новый с активным набором, активные игроки, пожертвования любых войск, стаж игры руководства клана более 10 лет, постоянное кв, дружный коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru