Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Бесплатная реклама ваших кланов

Рекомендуемые сообщения

В этой теме вы можете бесплатно прорекламировать ваш клан из любой игры, как из игр для ПК, так из игр для мобильных устройств.

Форум отлично индексируются всеми основными поисковиками — google, yandex и т.д.

Таким образом о вашем клане узнают многие

Регистрироваться на форуме не обязательно, можно писать и под гостем, рекламные сообщения не должны содержать URL ссылок.

 

Для рекламы кланов Clash Royale есть уже отдельно созданная тема, рекламу клано Клэш Рояль размещайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат Вселенной Clash? Мы да!

Клан в Clash of clans BOOST_PLUS# объявляет набор вновь после долгой тишины! 

Мы с радостью поможем в развитии начинающим игрокам! И естественно будем рады и опытным! Пожертвования от соруководителей и главы будут обеспечены! Но, если вы присоединитесь к нам и проявите себя, кто знает, и вы станете одним из соруководителей клана BOOST_PLUS#! Наш тег: 2L9Y8989L     Набор без ограничений! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Clash of Clans сделал отдельную тему, все новые сообщения с рекламой кланов в этой игре, размещайте там.
Предыдущие сообщения с рекламой перенести туда не могу, так как дата у сообщений более ранняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Присоединяйтесь к клану

Присоединяйтесь к клану “Tartarus” в Clash Royale. ID: #LO8YYPYL. Клан очень дружный, был создан 27 июня 2021 года. Хасид хотите получить соруководителя пишите в чат: “/forum1” и глава вас повысит до соруки в течении 12 часов. Чтобы не кикнули  из клана требуется ежемесячно жертвовать от 300 карт. Набирается команда также для того чтобы учавствовать в КВ—будет мясо. Все удачи, всем побед! 

  • Присоединяйтесь в клан TARTARUS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан, #2Q2CPY9UP
Мы любим, чтобы они тайно следили за нашим кланом издалека, даже если наше присутствие некоторых беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия

Ведётся набор в клан "Черный Стяг". Мы активные ребята, много онлайне. Кв на постоянной основе, хороший донат. Будем очень рады вас видеть у нас в клане))

#282L8UROO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые участники группы. Хотел бы предложить вам вступить мой клан #2PQVGQ98Q

Клан активный всегда дают дроп .

Часто проводим КВ

Буду рад активным участникам. Всем спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие участники данной группы, я хотел бы предложить вам вступить в ряды моего клана, от вас требуется не многое - активность, чат без оскорблений, участие в клановых войнах. Собираем народ на клановую войну. Пока народу не много, но мы будем развиваться. Я же в свою очередь помогу чем смогу, а так же несу полную ответственность как Глава данного клана. Нам нужны терпеливые люди, с которыми мы оживим данный клан! 8 лвл клана
Тег: #Y0LQQLQL
(условия приëма: пока набираем всех желающих, но позже будут ограничения. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Клёш оф кленц

Очень любим играть в войны кланов рады новичкам любым сурука по доверию 

От всю от клана#2LJLQY2VY названия DYNAMITE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость про саша

Добри день 

присоиняйтесь клану

#2QYVCL8LJ 
Я глава клана и ми тут будем розвивать клан.

Цель.

Достигнуть 2 лвл клана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clash of Clans

#2QCY2L088 

 

Набор в новый клан "Пельмешки"

 

Часто участвуем в КВ. Кто не захочет просто напишите.

 

Заходите. Рады всем, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Генералиссимус

Привет всем, предлагаю вам вступить в мой клан "Artemour". Клан 7 лвл, хочю эго восстановить.

С донатом проблем не возникнет.

В КВ и во всех других мероприятиях клан обязательно  будет принимать активное участие. Буду рад увидеть в своем клане именно тебя

Тег: #2289CJL8G

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Олег Эдуардов

Новенький и хорошенький клан моего казахского друга! Клан предназначен для самых активных игроков! Вступайте!
#2Q090JJYQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки нашей мобильной игры (Clash of Clans), ведётся набор в новый клан ( Fallen Angels ). Клан создан для начинающих игроков, по этому критерий набора нету(также будем рады видеть старичков,) От вас требуется лишь активность. Администрация состоит из взрослых и грамотных игроков (поэтому в чате всегда царит порядок и адекватность). В нашем клане вы всегда можете рассчитывать на пожертвования, а также помощь со стороны более опытных игроков. Ждём вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru