Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

DreamHack Open 2014 в Бухаресте

Рекомендуемые сообщения

Первые состязания эпического чемпионата DreamHack 2014 будут проводиться в Бухаресте (Румыния) 26 и 27 апреля. Кто же продемонстрирует высший класс на состязаниях DreamHack, которые волной прокатятся по всей Европе? Кому удастся воцариться на троне, некогда принадлежавшем Taeja? Очевидно, в эти выходные киберспортсменам предстоит сразиться не только за верхнюю строчку в рейтинге WCS.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_frzWq9lxO0

 

На состязаниях в Бухаресте примут участие чемпион WCS Америки Ко Сок «HyuN», а также чемпион WCS Европы Джан «MC» Мин Чул. Непревзойденных мастеров StarCraft II разделяют всего лишь 50 очков WCS. HyuN и MC в прошлом уже побеждали на состязаниях DreamHack, но тем же могут похвастаться еще пятеро их противников: StarDust, HerO, MaNa, HuK и Leenock. Когда столько талантливых игроков собираются в одном месте, состязания просто не могут быть неинтересными.

26 и 27 апреля участникам чемпионата предстоит сражаться за призовой фонд в размере 25 000 долларов США и 4000 очков WCS в столице Румынии, Бухаресте. Вы сможете смотреть трансляцию игр на странице StarCraft2.com/WCS, а также на канале DreamHack в Twitch. Начало состязаний состоится в 23:00 в субботу, а в воскресенье матчи будут проводиться в течение всего дня с 13:00 по московскому времени.

Комментировать трансляцию состязаний будут Ник «Tasteless» Плотт, Дэн «Artosis» Стемкоски, Бенджамин «DeMusliM» Бэйкер и Джефф «iNcontroL» Робинсон. Обзором событий и переводом комментариев займутся Сью «Smix» Ли и Алекс «FunKa» Верье.

Посетите сайт DreamHack, чтобы ознакомиться с подробной информацией о мероприятии, узнать, как приобрести билеты, ознакомиться со списком комментаторов, предварительным списком игроков и не только!

Полный список мероприятий, проводимых в рамках чемпионата DreamHack, вы найдете в соответствующей статье. В 2014 году на состязаниях DreamHack будет разыграно 20 000 очков WCS!

 

источник: eu.battle.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru