Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Трейлеры к новым ожидаемым фильмам года

Рекомендуемые сообщения

Кто не спрятался - Русский трейлер

Премьера (РФ) 8 октября 2020

Цитата

Вы снимали жилье через интернет? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили провести выходные на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят. Их маленькие секреты, а вместе с ними и тайна всего дома станут явью, но это лишь начало игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Падение" дублированный трейлер

Цитата

Главный герой — Джон Петерсен, проживающий со своим партнером Эриком и удочерённым ребёнком Моникой в Калифорнии. Отец Джона — человек старой закалки, придерживающийся традиционных жизненных ценностей. Однако он стареет и будет вынужден перебраться к сыну, из-за чего возникнет конфликт двух точек зрения на мир.


Давно не видел новых фильмов с Лэнсом Хенриксеном, надо будет заценить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАВШАЯ | Трейлер | В онлайн-кинотеатрах с 1 октября

Цитата

Ремейк фильма Маттиаса Олссона «Потерянная» (2011), номинанта премии Guldbagge – национальной кинонаграды Швеции. Собираясь в поездку к родителям, Джессика не могла представить, что по пути станет жертвой похищения безжалостным психопатом. Чудом высвободившись из заточения, девушка оказывается одна в дикой местности без еды и воды... с маньяком на хвосте. Её единственный шанс выжить – бежать, не оглядываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честный вор. Русский ролик. HD 16+

Цитата

Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором – не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На острие - трейлер

Цитата

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...

В кино с 26 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограбление президента | Трейлер | В онлайн-кинотеатрах с 8 октября

Цитата

По мотивам крупнейшего ограбления в истории США. Голливудская внешность, неординарный ум, страсть к скорости и красивым женщинам... В этом весь он. Однако, он – не тот, за кого себя выдает. В 1972 году на поиски человека, называющего себя Стивом Маккуином, в Калифорнии были брошены силы десятков агентов ФБР. Вор не только присвоил себе имя знаменитого актера, но вдобавок дерзнул ограбить самого президента США, примкнув к банде таких же безрассудных смельчаков. На кону стояли 30 миллионов долларов из незаконных фондов. Разве это вообще преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Стейтен - Айленда | Трейлер | В кино с 22 октября

Цитата

Знакомьтесь - это Скотт. Он король своего района. Ему глубоко за 20, и он все еще живет с мамой. Скотт мечтает стать профессиональным тату-мастером, поэтому с завидным упорством практикуется на своих друзьях-укурках. И даже они не в восторге от его творчества. Но однажды после очередной шумной вечеринки, мама вероломно выгоняет его из дома. Пришло время повзрослеть, сынок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borat: Subsequent Moviefilm - Official Trailer | Prime Video

Вторая часть фильма про похождения Бората
Премьера 23 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru