Перейти к содержанию
фан-форум
фанфорум

Трейлеры к новым ожидаемым фильмам года

Рекомендуемые сообщения

Кто не спрятался - Русский трейлер

Премьера (РФ) 8 октября 2020

Цитата

Вы снимали жилье через интернет? Смотрели красивые картинки на сайте и представляли идеальный отпуск? Две молодые пары решили провести выходные на берегу океана и арендовали роскошную виллу. Они не знали, что в каждой комнате установлены камеры, и за ними пристально следят. Их маленькие секреты, а вместе с ними и тайна всего дома станут явью, но это лишь начало игры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Падение" дублированный трейлер

Цитата

Главный герой — Джон Петерсен, проживающий со своим партнером Эриком и удочерённым ребёнком Моникой в Калифорнии. Отец Джона — человек старой закалки, придерживающийся традиционных жизненных ценностей. Однако он стареет и будет вынужден перебраться к сыну, из-за чего возникнет конфликт двух точек зрения на мир.


Давно не видел новых фильмов с Лэнсом Хенриксеном, надо будет заценить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОПАВШАЯ | Трейлер | В онлайн-кинотеатрах с 1 октября

Цитата

Ремейк фильма Маттиаса Олссона «Потерянная» (2011), номинанта премии Guldbagge – национальной кинонаграды Швеции. Собираясь в поездку к родителям, Джессика не могла представить, что по пути станет жертвой похищения безжалостным психопатом. Чудом высвободившись из заточения, девушка оказывается одна в дикой местности без еды и воды... с маньяком на хвосте. Её единственный шанс выжить – бежать, не оглядываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честный вор. Русский ролик. HD 16+

Цитата

Он – профессиональный грабитель банков, который решил отойти от дел. Но стать честным, будучи вором – не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На острие - трейлер

Цитата

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто. Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...

В кино с 26 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограбление президента | Трейлер | В онлайн-кинотеатрах с 8 октября

Цитата

По мотивам крупнейшего ограбления в истории США. Голливудская внешность, неординарный ум, страсть к скорости и красивым женщинам... В этом весь он. Однако, он – не тот, за кого себя выдает. В 1972 году на поиски человека, называющего себя Стивом Маккуином, в Калифорнии были брошены силы десятков агентов ФБР. Вор не только присвоил себе имя знаменитого актера, но вдобавок дерзнул ограбить самого президента США, примкнув к банде таких же безрассудных смельчаков. На кону стояли 30 миллионов долларов из незаконных фондов. Разве это вообще преступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Стейтен - Айленда | Трейлер | В кино с 22 октября

Цитата

Знакомьтесь - это Скотт. Он король своего района. Ему глубоко за 20, и он все еще живет с мамой. Скотт мечтает стать профессиональным тату-мастером, поэтому с завидным упорством практикуется на своих друзьях-укурках. И даже они не в восторге от его творчества. Но однажды после очередной шумной вечеринки, мама вероломно выгоняет его из дома. Пришло время повзрослеть, сынок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти



×
×
  • Создать...
Рейтинг@Mail.ru